Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

89 страниц V « < 85 86 87 88 89 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игровая флудильня
Basil
сообщение 24.11.2012, 19:21
Сообщение #1721


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(NBomb @ 24.11.2012, 19:38) *

Неужели это конец серии. 48.gif

Размечтался 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 24.11.2012, 20:36
Сообщение #1722


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Отпишитесь кто-нить про мульт БО2 по подробнее, а то сам не играл (и похоже лицуху и не куплю), но интересно что же нового, и отличается ли от бо1 ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 24.11.2012, 21:28
Сообщение #1723


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Интерес к игре какой то вялый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 24.11.2012, 23:26
Сообщение #1724


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(NBomb @ 24.11.2012, 19:38) *

Прошел Call of Duty: Black Ops 2. Пожалуй самый неинтересный сюжет, начиная с самой первой игры серии. Печально. Неужели это конец серии. 48.gif

Если смотреть на всю серию (и только в ней и сравнивать) , то это не самый худший сюжет в серии. CoD 3 , WaW , MW3 были хуже. Первый и последний был хуже в всем. Однако не понимаю , это же тир , а не игра. Хуже уже и так некуда. Конца не будет :3 .
Цитата
Пичально. Графон я там заметил получше, чем в BO 1, а он тоже имел такие замашки подлагивать, походу во вторую придётся играть с средними настройками...

К сожалению в мультиплеере\зомби такие же просадки в фпс.
Смотря с какой стороны смотреть получше. :3 Кроме анимации (которую и вправду подправили спустя несколько лет) , и пару эффектов ничего нового нету.
О зомби : то , что я написал выше немного неверно по первому впечатлению. К сожалению они потеряли "дух" этого режима , который шел с WaW. Да и кроме Транзита и зомби нюктаун ничего нету , остальные урез. карты , в которых делать нечего. Причем Нюктаун вообще не проработан для зомби режима явно.
Так же и о мультиплеере , сильно поменяли вообще "целую эпоху" мп тира. Это конечно хорошо , т.к. перки не решают , брать можешь что угодно (хоть с ножом одним бегай (тут проблемы), с другой , как обычно тиро-проблемы : хит-боксы , марки (однако тут возможно дело в оружие и в моем времени мп , т.к. его (времени) не особо много) , баги , ножи и хосты. Вообщем , как обычно. \^_^/ Но стоит добавить , этот мультиплеер лучше , чем 3 (три) пред. части. Парадокс , но это правда.
Ну и вдогонку убогая локализация как по стандарту.

Цитата(NBomb @ 24.11.2012, 22:28) *

Интерес к игре какой то вялый.

К игре? :3 Я никогда не понимал , какой может быть интерес вообще к этой серии. Кроме разве зомби режима.

Цитата(TRON @ 24.11.2012, 21:36) *

отличается ли от бо1 ?

На 60~70 % (фикс) отличается от BO и MW3. Из старого остались разве перки (их мало) , киллстрик (без саппорта и специалиста) , который получаешь за очки , а не за убийства. Аттачменты так же остались , как и камуфляж. (можно и на пистолеты , и на рпг).
Появились "карты" , добавляют что нибудь (надо выбрать что именно или не брать их вообще). В одном классе можно макс. добавить 10 вещей. Выбирать , что именно тебе нужно , тебе. Пример : можно не брать пистолеты и мины , взять 3 аттачмента , или наоборот набрать перков с картами , но с плохим оружием ( или без него) и т.д. Так же и с такт. вещами и гранатами\минами и т.д. Про перков нету .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 27.11.2012, 21:46
Сообщение #1725


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Интересно, каким будет FarCry 3?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпион
сообщение 28.11.2012, 9:13
Сообщение #1726


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Цитата
Интересно, каким будет FarCry 3?

+1. Хочу посмотреть на FarCry новый. Надеюсь, он не повторит судьбу FarCry 2 и Crysis 2 (сделали из игр фуфло какое-то).
Ещё хочу посмотреть GTA 5, она такая яркая и сверкающая, что мне кажется, что она будет к GTA 4 относиться так же, как и GTA: VC к GTA: 3(если кто не помнит, то GTA 3 тоже была мрачная, а последовавшая за ней вайс сити яркая, цветастая и вообще офигенная 31.gif).


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
exesition
сообщение 28.11.2012, 9:50
Сообщение #1727


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 27.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 3 128
Поблагодарили: 42 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 24.11.2012, 23:26) *



К игре? :3 Я никогда не понимал , какой может быть интерес вообще к этой серии. Кроме разве зомби режима.



Самый обыкновенный киберспортиный интерес. Из всех CoD только 4 самая нормальная, потому что она реально могла стать кибердисциплиной. Впринципе она и была такой пока некоторые порталы и активные люди поддерживали интерес, организовывая различные еженедельные труниры-капы (вспомним тотже эксплозив капс и EML). Но как говорится, наше русское сообщество настолько ничтожно, что все начинания, которые делаются для него, они сами же и уничтожают своим недовольством. В результате за полгода CoD сцена умирает и оставалось надеятся только на бургов (иностранцев) у которых на тот момент и как я знаю до сих пор Cod4 имеет весьма и весьма приличный интерес
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 28.11.2012, 18:13
Сообщение #1728


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(exesition @ 28.11.2012, 10:50) *
потому что она реально могла стать кибердисциплиной.

ключевое слово "могла"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 28.11.2012, 18:21
Сообщение #1729


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
какой может быть интерес вообще к этой серии. Кроме разве зомби режима.

Ну думаю у многих как и у меня, код это в принципе та же контра, ток с возможностями по шире (ибо перки, снаряжение, новые стволы), и выходящая раз в год, но зато с новыми картами и фишками (пусть и не всегда уместными).

В последнее время нишу такой стрелялки попробовала взять БФ3, и в принципе почти удалось, я там много на ТДМ зависал, в принципе неплохо для быстрых пострелушек, но тут опять же нюансы, а именно очень стандартизированное оружие, слабый урон, и самое ужасное - невероятно кривые хитбоксы и система стрельбы в целом, тут до кода им еще рости и рости. А в остальном неплохо, хоть и много багов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 28.11.2012, 21:43
Сообщение #1730


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



А я вообще только 2 дня назад начал в кооператив MW3 рубиться 16.gif

Надо сказать, не разделяю ваше мнение относительно игры. Мне очень понравилась она. Но, конечно, с первой частью она не сравнится 54.gif

Вторая часть у меня в голове не закрепилась вообще... Не могу даже вспомнить, что там было. От МП остались неприятные ощущения...

Кстати, кто играл в спецоперации MW3, скажите, в Выживании волны наступления врагов бесконечны? А то я с трудом представляю, как можно выжить после 30-й (я дальше 26-й не добирался) 60.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 28.11.2012, 23:19
Сообщение #1731


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(exesition @ 28.11.2012, 10:50) *

Самый обыкновенный киберспортиный интерес. Из всех CoD только 4 самая нормальная, потому что она реально могла стать кибердисциплиной. Впринципе она и была такой пока некоторые порталы и активные люди поддерживали интерес, организовывая различные еженедельные труниры-капы (вспомним тотже эксплозив капс и EML). Но как говорится, наше русское сообщество настолько ничтожно, что все начинания, которые делаются для него, они сами же и уничтожают своим недовольством. В результате за полгода CoD сцена умирает и оставалось надеятся только на бургов (иностранцев) у которых на тот момент и как я знаю до сих пор Cod4 имеет весьма и весьма приличный интерес

В этом посте часто повторяется слово тир. v_v
Никогда бы она не была "кибердисциплиной". В MW1 сильный дисбаланс в штурмовых , пулеметах , смг , винтовках (M40A1\R700 онли)... (считай везде). Я уже не говорю про перки , 3 гранаты , заброс , и еще куча тиро-проблем.
Вспомнить WaW - это ед. тир , который был в мультиплеере самый сбалансированный (больше в плане оружия). Все SMG заполняли свои ниши , винтовки друг друга не резали. Проблемы остались в перках , которые исправили спустя....4 года. Появился кооп , и зомби , для серии тира это серьезные нововведения (смешно ведь , когда это слово употребляется в серии тира :3 ?)
MW2 - с него пошло все самое плохое , добавляя все , что можно , забывая о балансе. Акимбо , гранатометы , взрывная волна , UMP45 , ACR , и т.д. Сначала было весело , потом стало тошно. Тиро-кооп немного спас ситуацию.
BO - Нововведения , которых мало (как обычно для тира) , убрали за несколько лет дырявый перк , сделали АК-74у убер смг. Баланса нету. Зомби вытащили игру.
MW3 - крах , шаг назад (даже для тира) , непонятные эффекты , серость , 80 % карт убоги. Считаю худшим в истории тира . Баланса 0. Только тиро-кооп на фоне всего оказался более менее нормальным , однако половину заданий были уже однотипны.
BO2 - если бы не вышло MW3 , BO , MW2 , это было серьезным продвижением в серии тира. Но нет , все , что сделали , должны были делать еще года 3 назад. А так , всем давно надоело , и не смотря на лучший баланс , уже видно пару дыр.
Вывод : В тире мультиплеера никогда не было баланса , и скорее всего не будет. Даже думать о какой то дисциплине уже нельзя. Это аркада , дырявая с багами , причем чем больше частей выходило , тем больше их было.
Цитата
Ну думаю у многих как и у меня, код это в принципе та же контра, ток с возможностями по шире (ибо перки, снаряжение, новые стволы), и выходящая раз в год, но зато с новыми картами и фишками (пусть и не всегда уместными).

Ну мы ведь играли вместе , и было более менее норм. Мультиплеер все равно остается важным фактором для покупки , понятное дело.
Цитата
В последнее время нишу такой стрелялки попробовала взять БФ3, и в принципе почти удалось, я там много на ТДМ зависал, в принципе неплохо для быстрых пострелушек, но тут опять же нюансы, а именно очень стандартизированное оружие, слабый урон, и самое ужасное - невероятно кривые хитбоксы и система стрельбы в целом, тут до кода им еще рости и рости. А в остальном неплохо, хоть и много багов.

Я так думал первые дни , это конечно по лучше MW3 , но муть еще та. Все , что я хотел увидеть в BF3 , нету. Никто из моих друзей так же не перешел в бф3 , поиграя пару дней. Откровенно верно сказал один в стиме , что бегать на SD даже в MW3 веселее , чем бегать на унылом Rush в BF3. Парадокс , но это правда. Все они играли в BC2 спокойно , как и я.
Цитата
Интересно, каким будет FarCry 3?

Главное не как FC2 , покатушки по пустыням , "негры на джипах" и пустые задания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 29.11.2012, 0:04
Сообщение #1732


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 28.11.2012, 23:19) *

Главное не как FC2 , покатушки по пустыням , "негры на джипах" и пустые задания.

Это точно. Отвратительная игра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamond00744
сообщение 1.12.2012, 23:02
Сообщение #1733


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



NBomb, игра не отвратительная, но мрачная и нудная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 2.12.2012, 0:41
Сообщение #1734


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(Diamond00744 @ 1.12.2012, 23:02) *

NBomb, игра не отвратительная, но мрачная и нудная.

Согласен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпион
сообщение 17.12.2012, 18:56
Сообщение #1735


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Над Black Ops 2: Zombies разработчики поработали на славу. Собственно, кроме карты с автобусом, они могли бы больше ничего не делать(алсо, остальные две карты - измененные куски карты с карты с автобусом), ибо там ну просто куча всяких секретов. Сначала ты начинаешь играть, и видишь всего пять мини-карт, на которых останавливается автобус, и думаешь, что это и есть вся карта. Но потом ты немного набираешься опыта, и начинаешь ходить между картами без автобуса, и находишь минимум ещё три таких же мини-карты (карта из World at War: Zombies, дом с ножом, поле с электро-вышкой). Потом случайно обнаруживаешь способ создавать порталы, которые телепортируют в случайное место из тех, где можно создать портал. Через ещё некоторое время находишь способ изменить портал, и телепортироватсья в бункер и так далее... Очень много всего, зомби-режим определённо лучше, чем в WoW и BO 1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 5.3.2013, 11:04
Сообщение #1736


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



http://www.victoryww2.com/kickstarter/inte...nal/russian.php
Состоялся анонс новой игры от Петроглифов.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпион
сообщение 5.3.2013, 11:41
Сообщение #1737


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Цитата
Состоялся анонс новой игры от Петроглифов.

Единственный плюс игры - действие игры разворачивается во времена второй мировой, а остальное минусы:
Графон как в генералах, т.е. отстаёт от времени на 10 лет, танки ездят сквозь пехоту... Геймплей не особо впечатлил, в генералах и то веселее было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 5.3.2013, 12:41
Сообщение #1738


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Darth Nox @ 5.3.2013, 12:04) *

Состоялся анонс новой игры от Петроглифов.

Сталин против марсиан 2 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Platoon-nn
сообщение 22.3.2013, 22:28
Сообщение #1739


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Из: Hell
Пользователь №: 4 940
Поблагодарили: 118 раз



Тем временем по интернету ползут слухи о том, что Mortal Kombat 9 таки портируют на ПК. (далее идёт копипаста одного известного новосного сайта ибо мне самому в лом писать).

Ремейк оригинальной трилогии, ставший консольным хитом Mortal Kombat (2011) возможно появится и на PC. В подтверждение этому, сайт Amazon UK предлагает предзаказать Mortal Kombat GOTY (Game of the Year) жителям Великобритании.

показать офф-топ
Изображение


Цена игры - £20,68 = $31.28 = 961.18 рублей.

Эд Бун в своем твиттере ответил на несколько вопросов, которые касаются PC-версии Injustice: Gods Among Us и Mortal Kombat (2011).

Есть ли планы выпустить Injustice: Gods Among Us на PC?
Эд Бун: Думаем об этом.

показать офф-топ
Изображение

Почему Mortal Kombat не был выпущен на PC?
Эд Бун: Потому что никто не хотел.
показать офф-топ

Изображение


(Копипаста кончилась.)

З.Ы. Искать на амазоне сейчас это бесполезно. Продажу удалили.

Кстати, какая-то добрая душа откопала в недрах стима вот это:
http://devinwatson.com/SteamSchema/230800.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 27.3.2013, 7:12
Сообщение #1740


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Первый трейлер Battlefield 4



И скришоты
показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
89 страниц V « < 85 86 87 88 89 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:45
Rambler's Top100 CNC Top 101