Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

89 страниц V « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игровая флудильня
_@LEX_)))
сообщение 29.1.2011, 21:47
Сообщение #281


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4 933
Поблагодарили: 20 раз



Цитата(C`Tan @ 29.1.2011, 17:39) *

Treyarch говорят: "Спасибо", а игроки отвечают: "Идите вы на..."

Недавно Treyarch опубликовали на свой странице в Facebook запись, в которой они благодарят всех пользователей за подписку на группу Call of Duty: Black Ops.

А группы CnC 4 случайно нигде нету? 16.gif
P.S. С пятнадцатой страничкой вас!


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 29.1.2011, 22:04
Сообщение #282


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(C`Tan @ 29.1.2011, 18:39) *


Недавно Treyarch опубликовали на свой странице в Facebook запись, в которой они благодарят всех пользователей за подписку на группу Call of Duty: Black Ops.

Но похоже, что игроки не очень довольны, так как большинство комментариев содержат негативный оттенок.



Кстати, за 30 минут эта запись уже собрала 1000 комментариев. Как не крути, а Black Ops популярен.

И правильно игроки отвечают. BO мультиплеер мусор , даже на фоне MW2 ( которая лучше BO раз в 7) . Тупее я ничего не видел. И фиксят они полный мусор. У брата с AMD x2 Athlon 2.8 и 9800GT с 4 GB фпс 10-15. Я все испробовал -только полные низкие настройки , и то -иногда падает до 40.
Если учесть , что MW 2 у него шла на максимуме с 2х АА при разрешении 1680х1050. Стабильно .
Вывод - Treyarch не умеет делать мультиплеер
Я бы их тоже послал на...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 29.1.2011, 22:22
Сообщение #283


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 29.1.2011, 22:04) *

И правильно игроки отвечают. BO мультиплеер мусор , даже на фоне MW2 ( которая лучше BO раз в 7) . Тупее я ничего не видел. И фиксят они полный мусор. У брата с AMD x2 Athlon 2.8 и 9800GT с 4 GB фпс 10-15. Я все испробовал -только полные низкие настройки , и то -иногда падает до 40.
Если учесть , что MW 2 у него шла на максимуме с 2х АА при разрешении 1680х1050. Стабильно .
Вывод - Treyarch не умеет делать мультиплеер
Я бы их тоже послал на...

а это только из-за лагов? 31.gif а то ты помнится говорил что БО лучшая в серии хД)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C`Tan
сообщение 29.1.2011, 22:33
Сообщение #284


Дедушка C`Tan

Группа: Продвинутые
Сообщений: 2 660
Регистрация: 14.11.2009
Из: Hochland
Пользователь №: 3 824
Поблагодарили: 1152 раз



Цитата(user№3213 @ 29.1.2011, 21:22) *

а это только из-за лагов? 31.gif а то ты помнится говорил что БО лучшая в серии хД)))

Эйфория прошла 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 29.1.2011, 22:51
Сообщение #285


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Если не учитывать лаги то мульт у БО хорош,система денег,новые режимы ставок нет бреда(по два ПП в руку,награда за серию смертей и прочие школье).Видно что Треярч старались но старались только на шайтанку,ведь помимо пкшников жалуются еще и сонибои.Хотя если учесть уровень продаж,вообщем не удивлюсь если МВ3 выйдет токо на иксбоксе.

Хотя после знакомства с бед компани для меня мультиплеер от КоДа умер всерьез и надолго
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 29.1.2011, 23:05
Сообщение #286


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(user№3213 @ 29.1.2011, 22:22) *

а это только из-за лагов? 31.gif а то ты помнится говорил что БО лучшая в серии хД)))

По синглу да. По мультиплееру-где такое сообщение было? Ссылку можно?
Лагов лично у меня нету вообще. Мне за других людей обидно , которые купили при норм. системе , а получают 5-10 фпс с хилой графикой. Так нельзя делать.

Цитата(C`Tan @ 29.1.2011, 22:33) *

Эйфория прошла 54.gif

Да и небыло ее. Сингл был поправду лучший из CoD (хотя 1 задание в Припяти в CoD 4 MW лучше любого из всех которые были в КоДах) . А мультиплеер-я уже знал-вся эта закупка за деньги -это фейл. CoD не должен быть таким. Причем Treyarch многое возвратила из прошлых кодов-которое просто ненужно.

Цитата(Nomad @ 29.1.2011, 22:51) *

Если не учитывать лаги то мульт у БО хорош,система денег,новые режимы ставок нет бреда(по два ПП в руку,награда за серию смертей и прочие школье).Видно что Треярч старались но старались только на шайтанку,ведь помимо пкшников жалуются еще и сонибои.Хотя если учесть уровень продаж,вообщем не удивлюсь если МВ3 выйдет токо на иксбоксе.

Хотя после знакомства с бед компани для меня мультиплеер от КоДа умер всерьез и надолго

Система денег-полный мусор. Все олд скульщики мультиплеера кода это говорят. Ну просто бред.
2 ПП есть в игре-не неси бред. И школьные примочки тоже. Видимо Трейарч старались собрать побольше бабок в мультиплеере.
Я могу написать большой список бреда и дыр в балансе , где Трейарч просто тупо сделала. Если дробовик с короткой дистанции не убивает-это провал разрабов. Или ты мало играл , или ты просто не видишь.
Фейл с группой перков (типо Lightweight+ Sleight of Hand+ Marathon и т.д.) , фейл с балансом SMG (из большого списка -спектр , МР5к , АК-74у -который просто гипер имба).
Тупая прокачка перков до невозможности. Возврат спама гранат (лайтвес+варлорд про+ марафон) -при раше летит 2 грены стабильно , убъешь в любом случае. Мне дальше продолжать?
В чем же он хорош?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 29.1.2011, 23:19
Сообщение #287


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата
Да и небыло ее. Сингл был поправду лучшим из CoD

Кстати да но лаги сильно испортили впечатления.

Цитата
2 ПП есть в игре-не неси бред

Ну по два скорпиона или мака это еще куда нешло,с парными векторами мало что сравниться.
Цитата
И школьные примочки тоже

Согласен,но зато что убрали систему наград за серию смертей,ядерный удар,прозвища,и перк коммандо,анимацию когда из убитого персонажа вылетают деньги, я готов каждого сотрудника треярч поцеловать(девушек дважды 16.gif )
Цитата
Причем Treyarch многое возвратила из прошлых кодов-которое просто ненужно.

Ну мне кажется дело было так,им позвонил Бобби и сказал,сделайте все как прошлый раз но побольше свистоперделок и идиотской озвучки русских,(перьезаряжьяю где они вообще такое слово услышали?)
Вот те на радостях и устроили клоунаду

Цитата
Я могу написать большой список бреда и дыр в балансе , где Трейарч просто тупо сделала. Если дробовик с короткой дистанции не убивает-это провал разрабов.

Жги товарищ,ибо я мульт БО даже толком не распробывал поиграл всего 19 часов 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 29.1.2011, 23:28
Сообщение #288


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Nomad @ 29.1.2011, 23:19) *

Ну по два скорпиона или мака это еще куда нешло,с парными векторами мало что сравниться.

MAC-10 -отдача при скорострельности такая-что в 2 руках удержать тяжело. Это тоже самое , как 2 UMP-45 в MW2.

Цитата(Nomad @ 29.1.2011, 23:19) *

Согласен,но зато что убрали систему наград за серию смертей,ядерный удар,прозвища,и перк коммандо,анимацию когда из убитого персонажа вылетают деньги, я готов каждого сотрудника треярч поцеловать(девушек дважды 16.gif )

Даладно- Лайтвес про дает тоже самое , что и коммандо -прыгай откуда хочешь. А ножи в BO еще хуже , чем MW 2 с коммандо. С деньгами фейл , согласен.
А прозвища = создавать свои картинки.

Цитата(Nomad @ 29.1.2011, 23:19) *

Ну мне кажется дело было так,им позвонил Бобби и сказал,сделайте все как прошлый раз но побольше свистоперделок и идиотской озвучки русских,(перьезаряжьяю где они вообще такое слово услышали?)
Вот те на радостях и устроили клоунаду

Бередитская и Снайпа лОжись =это фейл , да. Уверен-делают это специально.

Цитата(Nomad @ 29.1.2011, 23:19) *

всего 19 часов 54.gif

Забудь , все с тобою понятно.
Цитата

мульт у БО хорош
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 29.1.2011, 23:29
Сообщение #289


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 29.1.2011, 23:05) *

По синглу да. По мультиплееру-где такое сообщение было? Ссылку можно?
Лагов лично у меня нету вообще. Мне за других людей обидно , которые купили при норм. системе , а получают 5-10 фпс с хилой графикой. Так нельзя делать.
ну я не помню, что ты конкретно говорил 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 29.1.2011, 23:46
Сообщение #290


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



У одного меня чтоли все в порядке? Думаю причина в компе вашем, а не разрабах. Хотя мне мб не понять, так как БО первый КоД в который я когда либо играл. Пис всем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 29.1.2011, 23:48
Сообщение #291


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата
Забудь , все с тобою понятно.

Не правильно я выразился,если брать остальные игры серии то из них он самый лучший.
У меня такой рейтинг мультов
1)БО
2)МВ1
105000)МВ2 16.gif

Ну по крайней мере о проведенных часах в мультике я не жалею
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 29.1.2011, 23:50
Сообщение #292


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SN@KE @ 29.1.2011, 23:46) *

Думаю причина в компе вашем, а не разрабах.

Врятли-по сис. требованиям игра должна идти на максе -а идет на минимуме. И не у одного моего брата такого.(комп собирал я лично, винду тоже , драйвера тоже-опыт в этом есть). Еще миллион людей с такой же проблемой. Думаю причина в разрабах , а не в компах. Если игра требует 4 ядра (а я заметил , что у кого 4 -лагов считай нету) -то это большой провал разработчиков. ( при такой графике). с 2 ядерниками =все через раз. Это уже факт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 30.1.2011, 0:05
Сообщение #293


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(SN@KE @ 29.1.2011, 22:46) *

У одного меня чтоли все в порядке? Думаю причина в компе вашем, а не разрабах. Хотя мне мб не понять, так как БО первый КоД в который я когда либо играл. Пис всем.

Спешел фор ю
Цитата
Британская правозащитная организация Gamers' Voice готовит кляузу на Activision в Бюро по честной торговле, правительственный орган Соединенного Королевства, надзирающий за соблюдением прав потребителей. Защитники геймеров недовольны количеством багов в версиях Call of Duty: Black Ops для ПК и PS3. Ранее они отправили в издательство открытое письмо, где указывали на многочисленные недочеты версий (лаги при загрузках карт, зависания систем, невозможность присоединиться к многопользовательским играм), отсутствующие в их товарке для Xbox 360. Но так и не получили ответа. Теперь надеются его получить от государственного органа. Представитель Gamers' Voice указывает на отсутствие каких-либо субъективных подоплек готовящейся жалобы. Он уверяет, что их цель — добиться того, чтобы Activision и прочим издательствам было неповадно выпускать в продажу неготовую продукцию. Государство обязано защищать потребителей — вот пусть и защищает.

Впервые на моей памяти за баги и лаги под суд отдают,видимо треярч сильно таки насолили

Повеселила правда реакция "котиков"
Цитата
Узнав о готовящейся жалобе британских правозащитников на качество Call of Duty: Black Ops, популярный индустриально-интерактивно-развлекательный аналитик Майкл Пэктер (Michael Pachter), разумеется, не мог промолчать. В конце концов, если молчать, когда всякие гады подрывают фундамент твоего бизнеса, то можно элементарно вылететь в трубу. Майкл в трубу вылетать не хочет (боится, наверное, там застрять), поэтому обозвал членов Gamers' Voice плаксами и обвинил в политиканстве и желании сделать своей организации рекламу. Когда члены с Пэктером не согласились, тот пояснил свою точку зрения. По нему выходит, что жалобы на качество продукции можно подавать только в том случае, если они угрожают здоровью и безопасности людей. Поскольку баги Black Ops никому ничем не угрожают (разве что немножко портят настроение), то и жаловаться на них нельзя… Хм, а вдруг он прав? Мы в печали.

Первый комент к статье
Цитата
они ой как угрожали здоровью.убитые нервные клетки не восстанавливаются, уверен найдутся люди которые с ума сошли из-за тормозов и багов

№2 тоже не отстает
Цитата
у мя друг в окно вылетел.Он пострадал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 30.1.2011, 0:14
Сообщение #294


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Цитата
они ой как угрожали здоровью.убитые нервные клетки не восстанавливаются, уверен найдутся люди которые с ума сошли из-за тормозов и багов

у мя друг в окно вылетел.Он пострадал


Хм, а чего психовать из-за игры? Лечится таким людям надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 30.1.2011, 0:19
Сообщение #295


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(SN@KE @ 29.1.2011, 23:14) *

Хм, а чего психовать из-за игры? Лечится таким людям надо.

Хорошо имитируем ситуацию 54.gif
Ты очень долго ждал игру,поехал в магазин купил ее,установил,после длинного трудового дня приходишь домой,рассчитываешь повеселиться и вволю пострелять,а игра тебе лаги,баги,на карты не хочет конектить,ищет сервера по пол часа,к друзьям не подключает,заходишь в игру а там тормоза и ты постоянно умираешь.
Как тут не расстроиться и не попсиховать? 48.gif 40.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 30.1.2011, 0:55
Сообщение #296


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
У одного меня чтоли все в порядке? Думаю причина в компе вашем, а не разрабах. Хотя мне мб не понять, так как БО первый КоД в который я когда либо играл. Пис всем.

Да не ну очно не в компе: Мой Phenom II x6 1055T 2.8 GHZ ,4gb RAM hynix , GTX470
Батлфилд на максе, ГТА4 на максе( даже с ее плохой оптимизацией если патчи норм поставить, все пойдет) Mafia 2 на максе, WiC на максе
а Блек Опс вылетает!
Кстати попробовал запустить БО на старом компе, на котором у меня еще мв2 на среднячках бегает.... Хех блек опс даже не запустился, вернее запустился, но через 30 сек вылетел в какую то жуткую ошибку.
Ну очень странно и что то мне говорит не в компе дело совсем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 30.1.2011, 1:12
Сообщение #297


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Цитата
Как тут не расстроиться и не попсиховать? 48.gif 40.gif


Я к тому, что не стоит срываться из-за этого. А представь: вот так психанул и сорвался на родственнике или жене, вообще неприятно. В жизни есть и другие развлечения и другие игры.. Ну тут значит просто не фарт. Остается только ждать (и то не известно сколько). Вообщем, относитесь к этому спокойно, играйте в другое, занимайтесь другими развлечениями =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 30.1.2011, 8:48
Сообщение #298


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(SN@KE @ 30.1.2011, 0:12) *

Я к тому, что не стоит срываться из-за этого. А представь: вот так психанул и сорвался на родственнике или жене, вообще неприятно. В жизни есть и другие развлечения и другие игры.. Ну тут значит просто не фарт. Остается только ждать (и то не известно сколько). Вообщем, относитесь к этому спокойно, играйте в другое, занимайтесь другими развлечениями =)

А ну тогда все верно 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 30.1.2011, 10:59
Сообщение #299


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



надо срочно менять законодательство о цифровой продукции. ибо то, что написано, не соответствует внутреннему содежанию(про системные требования не забывайте, ага)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 30.1.2011, 11:37
Сообщение #300


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Почему? Минимальные системные требования - это на запуск игры. Чтобы поиграть - смотрите рекомендуемые. Рекомендуемые обычно норм тянут игру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
89 страниц V « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:30
Rambler's Top100 CNC Top 101