Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Age Of Empires Online - Бета-тест, Раздача ключей на Бета-тестирование
xeeqqw
сообщение 21.4.2011, 20:18
Сообщение #1


Старшина

Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 1 968
Поблагодарили: 233 раз



Народ, хотел вам сообщить, что в данный момент ведётся бесплатная раздача ключей на Бета-тестирование игры Age Of Empires Online! Думаю, что уже многие слышали про это онлайн ответвление от одной из самых популярных стратегий в мире, ну а для остальных я привёл небольшое описание ниже:


  • Что тако Age of Empires Online?

Age of Empires Online – следующая ступень эволюции серии бестселлеров на рынке стратегий в реальном времени под названием Age of Empires. Robot Entertainment и Microsoft Game Studios занимаются разработкой этой игры специально для клиента Games for Windows – LIVE. Age of Empires Online предлагает вам и вашим друзьям окунуться в постоянно растущий игровой мир, найти себе новых знакомых и игровых соперников по всему миру. Age of Empires Online объединяет новейшие достижения игровой индустрии с классикой и традициями стратегий в реальном времени. Age of Empires Online отдаёт дань своим предшественникам, но в то же время остаётся современной– графика, ощущения от игры и подход к ней придутся по душе как старым фанатам серии, так и новому поколению её поклонников.

  • Когда будет выпущена Age of Empires Online?

Age of Empires Online будет выпущена эксклюзивно для клиента Games for Windows – LIVE в 2011 г. В настоящее время уже существует рабочая закрытая бета-версия.

  • Почему вы решили выпустить онлайн-версию Age of Empires?

Нашей целью было сохранить традиции и продолжить серию Age of Empires, и мы прекрасно себе представляем тенденции на современном игровом рынке. Сегодняшний геймер очень ценит возможность общаться с другими людьми по всему миру через любимую игру. Игра - это не только развлечение, это и возможность поделиться приятными впечатлениями с другими людьми. Age of Empires Online на базе клиента Games for Windows – LIVE предлагает пользователю богатый и насыщенный игровой опыт. Нам удалось здесь объединить традиционный геймплей серии Age of Empires с открытостью и нововведениями платформы LIVE, что делает эту игру привлекательной для нового поколения игроков.

На остальные вопросы можно найти ответ на сайте www.AgeOfEmpiresOnline.ru


Ну теперь вы частично ознакомлены с игрой и можно преступить к скачиванию и регистрации...

Итак, чтобы поиграть в Бета-версию нужно:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Сurse.com (если вы уже имеете учётную запись, то это ещё лучше!) и перейдите по этой ссылке.
  2. После того, как вы получите ключ, вам следует скачать клиент Games for Windows – LIVE.
  3. После установки, запустите Games for Windows – LIVE.
  4. Авторизуйтесь в системе при помощи Windows Live ID (не путать с регистрацией на Curse.com). Получить бесплатный Windows Live ID.
  5. Кликните на кнопку "Мой аккаунт" (My Account), затем нажмите на "Ввести код" (Redeem Code). Введите 25-значный код, который вы получили на шаге №1.
  6. После того, как ваш ключ будет принят, нажмите на Download Queue (очередь загрузки), в списке выберете AoE Online - Beta и кликните "Установить" (Install).
  7. Ну а далее сами разберётесь (пошаговая инструкция на английском).

Хочу предупредить, что я не особо понял, как долго будет такая бесплатная раздача ключей. Поэтому вам стоит поторопиться!


Блин, надеюсь всё расписал... Так что если у вас есть время в перерывах между игрой в Portal 2, то думаю стоит заценить AoE Online 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 23.4.2011, 14:22
Сообщение #2


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Осталось Super Mario Online дождаться, вот мода пошла всё он-лайнить..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:19
Rambler's Top100 CNC Top 101