Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обзоры с потолка, Рубрика обзоров неуществующих аномалий
Diamond00744
сообщение 27.2.2011, 23:10
Сообщение #1


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



После нахождения на просторах Интернета обзора ESET Smart Security 5.0 (_см. ниже_), у меня возникла идея писать свои обзоры. Этот пост, возможно, будет обновляться. Если хотите, следите!

Цитата
My'Celia Xire 4.6.? [NEW!!!]
Изображение
Обзор от Diamond00744

показать офф-топ
Новый продукт от компании Mocelia сочетает в себе функции мобильного и сотового телефона. Также может разрешать доступ в Интет (для справки: Интет - новая разработка корпорации KEYcelia - удаленное управление дверными замками. Девиз корпорации и приложения: "Доступ в Интет - доступ домой"). Вы порадуетесь новыми функциями, такими как сохранение текста в формате EXE, звука в текстовом формате и т.п. Новая функция проверки почты отправляет ваш адрес и пароль на надежные сайты (такие как http://email-crackz.ork) для проверки надежности пароля. Если пароль ненадежен, программа автоматически изменит его.

У программы есть 2 режима: "Тихий" и "Мелкий". Первый, тихий режим самый надежный - программа сама все поменяет, не спросив Вас (ради Вашего же блага - вдруг вы ступите и поставите неоптимальные настройки). Также, в этом режиме невозможно ничего подглядеть и изменить. Второй режим анологичен, но с рядом изменений. Одно из... одного отличия - программу невозможно выключить. Разработчики советуют второй режим, так как эта полезная программа будет работать всегда.

Не удивляйтесь, если компьютер не выключается - программа должна работать всегда. При третьей попытке отключения программы срабатывает детонатор и квартира взрывается. Также не стоит пугаться, если антивирус ругается на специальный и очень полезный модуль Xire - Win32/AntiVirBlock.364584

Системные требования:
Процессор: 1,5 Tgz
Места на диске: 2 Gb
Оперативная память: Не ниже 1,5 Kb
OS: Windows 2016 Release Candidate Build 16780 (05/12/2015)
Распространение: Open Source (модифицирование кода запрещено законом Соединенных Штатов Евразии)

Yiii 5.2
Изображение
Обзор от Diamond00744

показать офф-топ
Вышло новое обновление мясомолочного морепродукта, Yiii 5.2. Этот продукт выпускается под Windows компанией SomeTesto. Приложение обеспечит полную защиту вашего ноутбука и частичную защиту вашего ПК. Программу можно скачать с какого-нибудь официального сайта.

Программа представляет собой продвинутый искуственный интеллект и поддерживает Интернет-магазин Ozon.ru, сервис uCoz.ru, файлообменник Turbobit.net и STEAM. Если Yiii захочет, она автоматически скупит все товары в OZON.ru и игры в STEAM, купит Премиум-пакет на uCoz и активирует Турбо-доступ на Turbobit.net и оформит на Вас. Не злите ее (прим. ред.).

Системные требования:
Процессор: AMD (не Intel)
Места на диске: 1,657335102 Gb (ни больше, ни меньше)
Оперативная память: Не выше 2 Gb
OS: Windows.next
Распространение: Shareware ($5), ограничение бесплатного использования: 2 часа.

ESET NOD32 Smart Security 5.0
Изображение
Обзор от [Анонимус]

показать офф-топ
Рост числа угроз информационной безопасности уже давно не является опасностью номер один только для корпоративных клиентов. Сейчас на своих домашних компьютерах пользователи все чаще и чаще хранят достаточное количество информации, которая стоит определенных денег (личные данные, пароли к аккаунтам платежных и иных сервисов, в которых используются материальные (например, платные сайты) и нематериальные ресурсы (например, онлайн-игры), конфиденциальные документы). По этой причине крупные вендоры совершенствуют свои продукты, регулярно выпуская новые версии, соответствующие реалиям времени. Достаточно недавно состоялся релиз четвертой версии линейки продуктов ESET NOD32, и вот на выходе пятая финальная супер версия ESET NOD32.

В новой пятой версии разработчики уделили большое внимание внешнему виду программы, к ней теперь подходят скины от Winamp и её окно занимает весь экран монитора. При обнаружении угрозы ESET NOD32 5.0, регулятор громкости переводится на максимально возможное положение, включается сирена. Встроенный в ESS 5.0 антивирус теперь усилен модулем защиты колонок и сабвуфера от аудионаркотиков. В расширенном режиме теперь доступны такие функции ,как блокировка клавиатуры (от клавиатурных шпионов), блокировка принтера(от текстовых опечаток),и блокировка дисковода(для общей безопасности).Обновленный модуль антиспам, отфильтровывает не только спамписьма, но и спамбандероли и спампосылки. Новый фаервол оснащён фрагментатором вирусов, и теперь при обнаружении, он беспощадно рвёт их на части, разбрасывая по всех дисках. Мы же советуем пользователям выбирать интерактивный режим фаервола, когда фаервол на ваш запрос выхода в интернет, переспросит вас 3 раза, не нужно ли для безопасности системы, форматировать винчестер. Внимание!!! В автоматическом режиме не спрашивает. Подавшим сейчас заявки на обновление суперантивируса,подарок от производителя:вечный разводной ключ + ремни безопасности к компьютерному стулу))

Системные требования:
Операционная система: MS-DOS 6.22 и ниже...
Оперативная память: 10ГБ и выше...
Винт: 500ГБ свободного места на диске))

Текстос
Обзор от Diamond00744

показать офф-топ
Новая Операционная система TextOS разрабатывается компанией "How Many? How Much?". Устанавливается только поверх Windows. Удаляет все компоненты, оставляет только "Блокнот". Блокнот становится центром управления Текстоса: работает как текстовый редактор и скриптовая строчка.

Системные требования:
ОС: Windows Me.
Распространение: бесплатно - при установке дополнительных 6,5 Гб примеров скриптов, shareware ($65) - при установке компактной версии ОС.


_______________________________________
Все совпадения случайны.


Вы можете писать сюда свои обзоры программ и я возможно добавлю их в пост.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Research
сообщение 28.2.2011, 0:45
Сообщение #2


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 1.3.2009
Из: Ukraine, Lviv
Пользователь №: 2 859
Поблагодарили: 11 раз



Отлично, над некоторыми строчками от души посмеялся 31.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamond00744
сообщение 9.6.2012, 0:01
Сообщение #3


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



Blood`Rain 2
Изображение
Обзор от Diamond00744


показать офф-топ
Представьте себе красное небо под ногами, а над вами плавает город, подозрительно похожий на Нью-Йорк. Представьте привычный земной мир, перевернутый с ног на голову. Представьте себя на месте сбежавшего от внучки бизнесмена, который хочет отомстить заказчику за кофе. Весь этот беспорядок вы сможете найти в игре Blood`Rain 2, которую разработала компания Console Virtual под надзором великих историков-астрономов, имена которых не разглашаются. Действие серии игр Blood`Rain происходит на планете Зелмя, на отдаленной Сонлечной системе. Эта звездная система находится на противоположной стороне нашей галактики, поэтому законы физики действуют там совсем по-другому. Именно это объясняет перевернувшееся... всё.

Отвлечемся к предыстории. Первая часть, вышедшая тремя годами ранее, стала дебютом компании. Она рассказывала нам о далеком 1499 годе, когда великий Критсофор Холубм в третий раз закрыл Амрерику. Каждая неделя его путешествий была очень интересной и опасной. Мы могли поучаствовать в воздушных боях с пиратами и даже сыграть с орлами в карты. Свобода действий очень большая. Подробнее рассказано в нашем видеообзоре первой части.

Она принесла на 16% больше прибыли, чем планировалось. После такого успеха разработчики рискнули выпустить вторую часть. Итак, продолжение сюжетно никак не связано с приключениями Холубма. Действие происходит примерно в наше время - в 2007 году. В этот раз мир охватило добро, система освещения во второй части заметно улучшилась по сравнению с первой. Мы играем за обычного олигарха, Рикло Бириччи, которому надоела эта жизнь. Внезапно он бросает всё и бросается в путь на дальние континенты. Полярная Атлатнида растаяла ещё в 1867 году и наш герой решает улететь туда. Рикли ни капельки не жалеет о потерянном прошлом. Начать жизнь заново - большой подвиг.

Технически Blood`Rain 2 преобразилась до неузнаваемости. Свободы игроку разработчики предоставили еще больше. Движок игры был сменен, картинка стала выглядеть в несколько раз лучше. Особенно завораживают эпизоды полёта, которые дадут вам полное удовольствие при наличии руля Touch&Fly©®™. Почти все пожелания фанатов игр касательно графики разработчики учли - текстуры на высоте, анимация великолепная, раздражающего блюра - минимум. Фоновая музыка, написанная Давидом Арчиком, отлично успокаивает. Он же написал музыку к первой части.

Скажу так: в этой великолепной игре не к чему придраться, всё выполнено наилучшим образом. Не скажу, что игра подойдет всем, «фанаты CS» никуда не девались. Но в эту игру поиграть стоит каждому.

Наша оценка Blood`Rain 2: 10/10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 27.6.2012, 0:17
Сообщение #4


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Наконец-то мы дождались, новая долгожданная разработка от несуществующей компании ShitySoft, программа Antizadrot. Antizadrot - это новый прорыв в области психологии геймера, подсевшего на компьютерные игры. Вы или ваш родственник подсел на он-лайновую игру, не выходит на улицу, не работает, не имеет личной жизни, а сидит сутками на пролёт в компьютере и ходит пожрать только ночью? Не беда! Установив компьютерную программу Antizadrot вы с лёгкостью сможете ограничить время пробывания в компьютерной игре до минимума! Так же, в коробкой с программой есть молоток который можно подключить к порту USB, и он будет отбивать геймеру руки если тот играет больше установленного времени, и это ещё не всё, если после 3-х ударов по обеим рукам пользователь не перестанет играть, молоток сломает его руки вместе с мышью и клавиатурой! А так же, если вы будете халтурить и не подключите молоток к порту, ваш компьютер сгорит к чертям! Преимущество Antizadrot-а перед программами сторонних разработчиков в том, что его невозможно удалить с компьютера, а так же, если его хорошо настроить, то он подобно вирусу распространится по всем компьютерам вашей локальной сети, и все будут играть столько сколько позволит программа. Хватит безсонных ночей проведённых за компьютером, перестаньте голодать и идите нормально пожрите! Бросьте безсмысленную прокачку вашего перса в Линейке, лучше идите в спортзал и прокачайте самого себя. Если Антиза---- отбил вам руки, вы можете заказать бинты и гипс со скидкой по телефону 0118-999-881-999-119-725-3. А теперь послушаем наших клиентов!

Серёга Мачо

Я установил Антиза---- себе на комп, и поиграв полтора часа пришлось выйти из компа закончив прохождение Сталкера. Я решил пойти к знакомому программисту чтобы попросить взломать и стереть Антиза---- мне с компа. Перед тем как переходить дорогу в неположенном месте я сохранился нажав F6, клаву я ношу всегда с собой, без неё не могу, даже держу "W" когда иду. По пути меня сбила машина при этом сломав мне ногу. Машина остановилась и из неё вышла девушка, она предложила мне денег но я отказался, после чего она посмотрела на меня и сказала "А, я всё поняла". Помогла мне сесть в машину, завезла к себе домой в гости, там был мой первый раз и она забеременела. Сейчас я счасливый семьянин, у меня есть дочь, хотя мама мне говорила что за такого боудилу никто замуж не пойдёт. Спасибо огромное компании ShitySoft, если бы не Антиза----, я бы не вышел в тот вечер, и так бы дальше сидел играя в игры.

Колхозник Андрей

У нас в колхозе 20 лет не было урожая. Сначала мы увлекались играми в Сегу, Денди, а когда в колхозе появились компы и интернет, мы с мужиками зарегистрировались в контакте, и подсели на Счасливую Ферму, увидев в новостях как в неё играет Президент. Затем мы с мужиками пошли пить самогонку, и мой кореш Васька скачал Антиза----. Он передался по всем компам через локалку, и мы перестали играть. Затем мы начали работать, и наш колхоз занял первое место в области по выпуску урожая, спасибо Антиза----у за это!

Рэпер Тимати

Yo! Я сидел и играл в мои любимые игры на раздевание и кадрил чик по интернету. Это так увлекательно. Потом я установил прогу антиза----, она спалила мой компьютер на котором было 100 трэков для будущих альбомов. Я был так расстроен что пошёл гулять по Москве и забыл взять охрану. По дороге меня избили 10 раз сказав что моя музыка отстой. Когда я пришёл домой, вышел в инет с ноута охранника чтобы вызвать прокурора через Твиттер, но случайно напал на свои сообщества в контакте где меня все оскорбляли. Теперь я знаю, что моя музыка отстой, и я рад что Антиза---- удалил её, иначе бы клубы ещё долго мучились. Теперь я записываю песни и снимаю клипы только с такими звёздами как Snoop Dog, чтобы точно знать что я не запишу отстой. Правда всё равно получается отстой.

Филипп Киркоров

Я играл в Месть боксера, и антиза---- спалил мой компьютер. Я был так зол, что избил женщину, и понял что это круто. Теперь я бью их на каждом концерте, драться это классно! Никогда не дрался до этого 54.gif

Премьер министр РФ Дмитрий Медведев

Программа фигня! На iPad себе ни за что не поставлю.

Сообщение модератораМодератор: Предупреждение за нецензурные выражения (IwanS)


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamond00744
сообщение 27.6.2012, 9:57
Сообщение #5


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



P@TRIOT, подправь суровые словечки, да и название придумай покруче, а так классно! Но сурооово...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 27.6.2012, 10:39
Сообщение #6


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Цитата(P@TRIOT @ 27.6.2012, 1:17) *
и все будут играть столько, сколько захотят.

Смысловая ошибка. Предлагаю заменить на "и все будут играть столько, сколько получится"

Цитата(P@TRIOT @ 27.6.2012, 1:17) *
Программа отстой! На iPad себе ни за что не поставлю.

Настоящий геймер, iPad - сила 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 27.6.2012, 14:05
Сообщение #7


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(P@TRIOT @ 27.6.2012, 1:17) *
Если Антиза---- отбил вам руки, вы можете заказать бинты и гипс со скидкой по телефону 32993227.
Лучше по телефону 0118-999-881-999-119-725-3, ведь набирать точно придётся с отбитыми руками.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 28.6.2012, 18:15
Сообщение #8


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Выражения подправил, хотя без них обзор не такой какой хотелось бы видеть.

Цитата
Лучше по телефону 0118-999-881-999-119-725-3, ведь набирать точно придётся с отбитыми руками.


Предложение принято!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 28.6.2012, 19:59
Сообщение #9


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Камент Тимати меня убил 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamond00744
сообщение 9.3.2013, 21:28
Сообщение #10


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



Хранилище паролей Passlood
Изображение
Обзор от Diamond00744


показать офф-топ
В начале недели вышла первая публичная бета-версия нового локального хранилища паролей от инди-разработчика под ником d0M|N@Nt|3R. Программа доступна для скачивания пользователям Windows, также обещана стабильная работа под Wine.

Новый аналог популярного KeePass повторяет почти весь функционал последнего, добавляя при этом новые возможности. Для защиты ваших данных используются сразу три алгоритма шифрования - популярный AES-192, популярный AES-256 поверх популярного первого, и всё это завёрнуто в инновационный защищающе-сжимающий DeMoS-1024Q от разработчика. Для защиты от недоброжелателей имеется поддержка клавиатурных индикаторов, генератор мышечной вибрации, электрошокер, сирена, клавиатурный шпион, троян и вирус. Уникальной функцией Passlood является также онлайн-консультант, который может проверить надёжность Вашего пароля.

Не стоит не беспокоиться за сохранность своих данных. На официальном сайте приложения мы нашли упоминание, что автор программы, Пупкин Биманаквад Альбертович (он же Доминантер), имеет двухлетний стаж работы в известной компании Anonymous. Надёжность сайта подкреплена поддельным сертификатом.

Желаем Вам сохранить Вашу Интернет-девственность благодаря Passlood!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:11
Rambler's Top100 CNC Top 101