Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обзоры с потолка, Рубрика обзоров неуществующих аномалий
Diamond00744
сообщение 27.2.2011, 23:10
Сообщение #1


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



После нахождения на просторах Интернета обзора ESET Smart Security 5.0 (_см. ниже_), у меня возникла идея писать свои обзоры. Этот пост, возможно, будет обновляться. Если хотите, следите!

Цитата
My'Celia Xire 4.6.? [NEW!!!]
Изображение
Обзор от Diamond00744

показать офф-топ
Новый продукт от компании Mocelia сочетает в себе функции мобильного и сотового телефона. Также может разрешать доступ в Интет (для справки: Интет - новая разработка корпорации KEYcelia - удаленное управление дверными замками. Девиз корпорации и приложения: "Доступ в Интет - доступ домой"). Вы порадуетесь новыми функциями, такими как сохранение текста в формате EXE, звука в текстовом формате и т.п. Новая функция проверки почты отправляет ваш адрес и пароль на надежные сайты (такие как http://email-crackz.ork) для проверки надежности пароля. Если пароль ненадежен, программа автоматически изменит его.

У программы есть 2 режима: "Тихий" и "Мелкий". Первый, тихий режим самый надежный - программа сама все поменяет, не спросив Вас (ради Вашего же блага - вдруг вы ступите и поставите неоптимальные настройки). Также, в этом режиме невозможно ничего подглядеть и изменить. Второй режим анологичен, но с рядом изменений. Одно из... одного отличия - программу невозможно выключить. Разработчики советуют второй режим, так как эта полезная программа будет работать всегда.

Не удивляйтесь, если компьютер не выключается - программа должна работать всегда. При третьей попытке отключения программы срабатывает детонатор и квартира взрывается. Также не стоит пугаться, если антивирус ругается на специальный и очень полезный модуль Xire - Win32/AntiVirBlock.364584

Системные требования:
Процессор: 1,5 Tgz
Места на диске: 2 Gb
Оперативная память: Не ниже 1,5 Kb
OS: Windows 2016 Release Candidate Build 16780 (05/12/2015)
Распространение: Open Source (модифицирование кода запрещено законом Соединенных Штатов Евразии)

Yiii 5.2
Изображение
Обзор от Diamond00744

показать офф-топ
Вышло новое обновление мясомолочного морепродукта, Yiii 5.2. Этот продукт выпускается под Windows компанией SomeTesto. Приложение обеспечит полную защиту вашего ноутбука и частичную защиту вашего ПК. Программу можно скачать с какого-нибудь официального сайта.

Программа представляет собой продвинутый искуственный интеллект и поддерживает Интернет-магазин Ozon.ru, сервис uCoz.ru, файлообменник Turbobit.net и STEAM. Если Yiii захочет, она автоматически скупит все товары в OZON.ru и игры в STEAM, купит Премиум-пакет на uCoz и активирует Турбо-доступ на Turbobit.net и оформит на Вас. Не злите ее (прим. ред.).

Системные требования:
Процессор: AMD (не Intel)
Места на диске: 1,657335102 Gb (ни больше, ни меньше)
Оперативная память: Не выше 2 Gb
OS: Windows.next
Распространение: Shareware ($5), ограничение бесплатного использования: 2 часа.

ESET NOD32 Smart Security 5.0
Изображение
Обзор от [Анонимус]

показать офф-топ
Рост числа угроз информационной безопасности уже давно не является опасностью номер один только для корпоративных клиентов. Сейчас на своих домашних компьютерах пользователи все чаще и чаще хранят достаточное количество информации, которая стоит определенных денег (личные данные, пароли к аккаунтам платежных и иных сервисов, в которых используются материальные (например, платные сайты) и нематериальные ресурсы (например, онлайн-игры), конфиденциальные документы). По этой причине крупные вендоры совершенствуют свои продукты, регулярно выпуская новые версии, соответствующие реалиям времени. Достаточно недавно состоялся релиз четвертой версии линейки продуктов ESET NOD32, и вот на выходе пятая финальная супер версия ESET NOD32.

В новой пятой версии разработчики уделили большое внимание внешнему виду программы, к ней теперь подходят скины от Winamp и её окно занимает весь экран монитора. При обнаружении угрозы ESET NOD32 5.0, регулятор громкости переводится на максимально возможное положение, включается сирена. Встроенный в ESS 5.0 антивирус теперь усилен модулем защиты колонок и сабвуфера от аудионаркотиков. В расширенном режиме теперь доступны такие функции ,как блокировка клавиатуры (от клавиатурных шпионов), блокировка принтера(от текстовых опечаток),и блокировка дисковода(для общей безопасности).Обновленный модуль антиспам, отфильтровывает не только спамписьма, но и спамбандероли и спампосылки. Новый фаервол оснащён фрагментатором вирусов, и теперь при обнаружении, он беспощадно рвёт их на части, разбрасывая по всех дисках. Мы же советуем пользователям выбирать интерактивный режим фаервола, когда фаервол на ваш запрос выхода в интернет, переспросит вас 3 раза, не нужно ли для безопасности системы, форматировать винчестер. Внимание!!! В автоматическом режиме не спрашивает. Подавшим сейчас заявки на обновление суперантивируса,подарок от производителя:вечный разводной ключ + ремни безопасности к компьютерному стулу))

Системные требования:
Операционная система: MS-DOS 6.22 и ниже...
Оперативная память: 10ГБ и выше...
Винт: 500ГБ свободного места на диске))

Текстос
Обзор от Diamond00744

показать офф-топ
Новая Операционная система TextOS разрабатывается компанией "How Many? How Much?". Устанавливается только поверх Windows. Удаляет все компоненты, оставляет только "Блокнот". Блокнот становится центром управления Текстоса: работает как текстовый редактор и скриптовая строчка.

Системные требования:
ОС: Windows Me.
Распространение: бесплатно - при установке дополнительных 6,5 Гб примеров скриптов, shareware ($65) - при установке компактной версии ОС.


_______________________________________
Все совпадения случайны.


Вы можете писать сюда свои обзоры программ и я возможно добавлю их в пост.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:26
Rambler's Top100 CNC Top 101