Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Scrin Mod..., ...Не доживет до выхода.
Скорпион
сообщение 5.3.2011, 15:21
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Думаю, из названия темы понятно, что это за мод.Но все же объясню:
Мод добавляет в игру CnC:Renegade третью сторону - Скринов.Да, это не соответствует сюжету и времени сюжета игры, но мне как то фиолетово.
В основном, делается(делался) для MP-режима, так что тем более пофигу на сюжет.Я думаю, все хотели бы покататься на скриновском танке, вот и решил начать делать этот мод.Но тут слишком много возни с созданием новой фракции в игре, а скрины боты(как на одном из двух уровней в моде), тем более тупые, никому не интересны.Вот сел я, подумал, и решил выложить все, что есть.Исходники, мод в .pkg для теста и пр., смотрите сами, качать вам или нет.
На мне и так много проектов, которые я разрабатываю, помогаю....И на этот времени нет.Может, как нибудь в будущем...
Ну, и если хотите, то делайте из исходников что хотите, мне побоку, только автора данных исходников, пожалуйста, указывайте, если будете выкладывать куда-либо) На авторство моделей не претендую, я только рипнул их из CnC 3, поналепил на них костей и поставил несколько опций на каждую, а так же прикрепил эмиттеры. 54.gif
Карта videolevel.lvl предназначена для игры с ботами и немного в MP, делал сам.
Карта test.lvl просто для теста всего скриновского, и на ней можно посидеть и пострелять во всем транспорте и туррельках, что я добавил
Скриншоты:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Вот исходники, думаю, я имею право выложить исходник Моего мода на сайт нашей команды, а не на Cncfiles 57.gif
http://northwoodstudios.ru/WestWoodRulez/Scrin_IShod.rar
Но, если так нужно, то можете перезалить на ваш файловик, мне влом, я пароль там забыл 18.gif
Сам мод в .pkg:
http://northwoodstudios.ru/scrin_mod/scrin_mod_test.rar
Установка и запуск мода для игры в Интернет и ОФФлайн:
показать офф-топ

1.Скачиваете .pkg файл.
2.Копируете его в [директория с ренегатом]\Data\.
3.Запускаете игру...:
_1.Для игры оффлайн нажимаете Multiplayer LAN>Host Game>Map Cycle, выбиратете в списке сверху мод, и выбираете карту.Карта тест - на первом скрине, там все скриновское есть, и на всем можно "покататься", карта videolevel.lvl - вторая карта на остальных скринах
_2.Для игры в интернете - незнаю 31.gif .......>Host Game>Map Cycle, выбиратете в списке сверху мод, и выбираете карту.Карта тест - на первом скрине, там все скриновское есть, и на всем можно "покататься", карта videolevel.lvl - вторая карта на остальных скринах


© sk0rpi0n aka RedW0lf & NorthWood


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32
Rambler's Top100 CNC Top 101