Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Что нужно добавить или исправить.c&c Assault., Все писать сюда.
Скорпион
сообщение 17.6.2011, 19:25
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Во первых, я создал эту тему потому, что в официальной автор просил не флудить, да и вообще она сейчас закрыта.
А в аську не всегда достучишься.Ну так вот, я напишу по последней публичной версии.
В ходе сегодняшней игры и одновременного тестинга Assault на сервере, я определил несколько вещей:
1. Дисбаланс в защите. Nod сильнее GDi и обелиски стреляют слишком далеко, в отличии от AGT, потому что они вообще достать до Mobila artillery не могут, хотя и ближе всего к ней.(защиту же обычно впереди базы ставят))
2. Слишком мало энергии. Энергии всегда не хватает. Электростанции занимают половину базы и из-за этого никакой оптимизации в моде. Так же нужно сделать возможность "Отключить" какое либо здание, чтобы на время вернуть энергию, как в некоторых C&C. Так же нужна какая-нибудь атомная электростанция, которая будет давать в 5 раз больше энергии.
3. Бесполезный транспорт. Нужно какое-нибудь здание, похожее на то, где покупаешь вертолеты.Чтобы в нем можно было продавать весь транспорт за пол-цены.А то во первых его часто слишком много и он не нужен, а во вторых я люблю угонять чужие харвестеры, а девать их некуда.А так было бы интересно.
4. Транспортные вертолеты. Нужно сделать, чтобы долбаные вертолеты могли таскать грузовики.Ну нереально 3 часа ехать на нем.
5. Карты. Твоя summer_map.lsd мне нравится, но нужно разнообразие в декорациях и в типе карт.
Вот немец с ником PGPG хочет предложить сотрудничество в плане карт.Он мне показал одну карту как пример для твоего мода:Маловата, но зато со всеми декорациями(посреди озеро - вода как в миссии 4, 4 снаперских вышки вокруг, горы и туннели в них, тиб поля с торчащим огромным кристаллом посередине). Так что прошу это взять себе на заметку.
6. Пункт возрождения. Нужно, чтобы можно было выбрать, в каком здании возрождаешься, это гораздо удобней.
Вроде как и все.А, нет.Еще нужно убрать возможность строить здание на или в здании, а то некоторые тролли могут сделать такую гадость в онлайн игре.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:43
Rambler's Top100 CNC Top 101