Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Plasm Defence 2, Моя игра
Скорпион
сообщение 19.2.2013, 20:40
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Всем привет! Сегодня я хочу представить вам разработанную мною игру. Да, я уже до этого момента делал игры, но тогда я учился, а это - первый проект, который я сделал, набравшись достаточно опыта. Правда, делал я его уже не для себя, а по работе, так что души в него вложил меньше, чем в прошлые, но выглядит он всё-таки лучше, я думаю. Ладно, окончу вступление и перейду к делу.

Plasm Defence 2


Сюжет:
В недалёком будущем на планете Земля воцарился мир. Войны прекратились, так как смысла в них не было: разделение ресурсов стало равномерным для всех оставшихся стран. С ростом технологий появилась возможность задавать космическим кораблям третью космическую скорость и после этого открытия было отправлено несколько космических кораблей за пределы Солнечной системы. Вскоре связь с этими кораблями была утеряна, и люди стали ждать возобновления связи или возвращения хотя бы одного из кораблей. И дождались, но не того, чего ждали: через десять лет после пропадания кораблей к Земле приблизилась армада космических кораблей, и они совсем не походили на человеческие. На попытки контакта экипажи этих кораблей не отвечали, и люди, со свойственной им агрессивностью, решили атаковать неизвестные корабли, якобы для защиты планеты, хотя никакой агрессии неизвестные не проявляли. Атаки людей оказались бесплодными: силовые поля неизвестных кораблей оказались слишком прочными. Но эта атака настроила неизвестных враждебно, и, как позже поняли люди, инопланетяне решили захватить Землю и все её ресурсы, предварительно очистив планету от людей. Пришельцы высадили наземные боевые силы, отдалённо напоминающие разработанные человечеством танки, смешанные с футуристическими космическими кораблями. Вам предстоит сразиться с ними, используя все современные достижения техники!
Игра выполнена в жанре Tower Defence - вы строите турели, улучшаете их, используете дополнительные возможности и вообще делаете всё, чтобы уничтожить вражеские юниты.

Собственно, сюжет придуман за пять минут и... В общем, в игры нужно играть, так что идём дальше.

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Скачать Plasm Defence 2

P.S.: Раньше я выкладывал свои игры на сайты по геймдеву, но там, в общем-то, все только и занимаются тем, что поливают помоями друг друга, тут же я думаю услышать вменяемую критику и узнать, вообще нужны кому-нибудь такие игры, или всем пофигу? 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 20.2.2013, 18:35
Сообщение #2


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Блин, как будет свободное время, сыграю... Щас подсел на WoT 60.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32
Rambler's Top100 CNC Top 101