Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> К нам едет ревизор или... а судьи кто?
Specovik
сообщение 24.4.2013, 6:21
Сообщение #1


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 19.1.2008
Из: Выборг
Пользователь №: 1 446
Поблагодарили: 1 раз



Здравствуйте - я админ generals-zh.ru - и я устал задавать себе вопрос - "а есть ли бог?"... Прямо Санта-Барбара какая-то facepalm2.gif facepalm2.gif

Сорри за начало, просто ну очень уж хочется развеять наконец все туманности.

generals-zh.ru - это так сказать "дочерний сайт" cncseries.ru - принадлежащий его владельцам. однако мы имеем полнейшую независимость, от кого бы то ни было (всё полностью наше, за исключением того факта - что кто-то платит за сайт), и до того независимы - что не вот я например даже не знаю "кому мы должны, и кого спрашивать если что". а кто я?
я тамошний главный администратор, с прошлого года. помимо меня есть ещё Berk0ff - он главный админ сайта вообще с самого начала - но владелец не он.

и вот что я имею в итоге:
насколько я помню, держателем сайта был человек под ником >Alex_ch<. Причём у него естественно тоже был статус главного администратора - а как иначе. Некоторое время назад - может пол года назад, может год - я обнаружил что такого пользователя на сайте нет. Но появился >GameTarget2< - и судя по выданным нашивкам - это Алекс и есть, только зачем-то переименовал себя под название одноимённого сайта. Но при этом он в группе "авторы" - которая ясное дело не имеет доступа в админку сайта. А ещё меня смущает, что такой же пользователь >GameTarget< (но без "2") у вас на сайте находится в группе "Заблокированные", при этом алекс ч у вас на сайте, как мы видим, появлялся последний раз аж год назад (7.4.2012), а геймтаргет в марте сего года - у нас на сайте регулярно появляется и занимается рекламой на сайте (безпалевные вбросы в раздел рекламы, я так понял набивон кликов случайных попутчиков ловит чтоль...). Ну а ещё кто-то из тамошних админов, когда я тчетно искал по одному вопросу Алекса Ч месяца 4-5 назад, или больше - сказал мне (по моему это был Diamond00744, могу ошибиться) - что Алекс вообще уже давно не при делах вроде как...

Так кому мы подчиняется? К кому обратиться по каким-либо техническим причинам, да и вообще - как-так - сайт есть, функционирует, на нём пользователи живут годами, админы годами "правят" - а они даже ника не знают - кому сайт принадлежит наш, и контактов соответственно с "высшим начальством" не имеют - начальство старательно прячется 08.gif я даже например не уверен, что владелец сайта знает - что яя уже год как главный админ. а вдруг кому левому бы дали права и он просто взял и укакошил сайт? что за беспечность.. я понимаю - полная изолированность - но отлично знаю что Arcane, бывший наш глав. админ (сам покинул пост) - общался с владельцем. Вот он ушёл и всё - мы остались с завязанными глазами, а если чего более глобального решим сделать - так и спросить некого. Ну кароче понятно всё - дайте уже вас разнести в пух и прах - ата-та, ата-та 16.gif 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Victor525
сообщение 25.4.2013, 2:24
Сообщение #2


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Не парьтесь 54.gif пока есть сериес будут и дружественные сайты входящие в комуниши а уж прекращать своё бытие мы никак не собираемся в скором времени.

Как и сказал ИванС по всем вопросам хоста/сайта писать ему )


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53
Rambler's Top100 CNC Top 101