Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dune Is C&C?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры > Dune
Страницы: 1, 2
Егор
Цитата(dantt3 @ 14.8.2009, 19:12) *

Да и вспомните 1 дюна была вообше не от вествуд

Первая Дюна была вообще не РТС. Это две разных игры, которые сделаны по мотивам одной книги.
NBomb
Для всех любителей Дюны Это интересно 54.gif
Мас†ер
Я считаю,что Дюна - такая же равнопровная часть вселенной C&C как и Red Alert например...
Diamond00744
Red Alert же тоже Command & Conquer, значит надо CNC Dune
~IL~
показать офф-топ

когда я был маленьким мой двоюродный брат играл в дюну на сеге
я смотрел и мне так нравилось, как он открывает карту, ищет землю, стоит постройки, и меня впечатляло, как тряслась земля от взрыва здания, как от него оставались кратеры.
через несколько лет я попросил купить мне сегу, потом уже купил дюну, но не понял как играть) английского я тогда совсем не знал, и не мог разобраться в чём фишка)
тогда я поменял игру на соника2 зе хеджхог, (тоже классная игра кстати=))
прошло какое-то время, и у меня в руках опять появилась эта игра, мне объяснили как играть, и я часами зависал над ней)
потом сега сломалась..
а ещё через несколько лет я увидел как мой друг играет в какую-то игру, и услышал там слова.. как из дюны: "extraction", "extraction completed". моё внимание насторожилось, я спросил, что это за игра.
и он мне сказал Command&Concuer. это был тиб варс. мне очень захотелось поиграть, но диска у него не было, и потом я всётаки купил её. кейн эдишн. без роликов.
и всё... я потерялся)) всё свободное время я играл в неё)
потом я нашёл хорошую пиратку тв + кв, с роликами и переводом)
ну естественно прошёл компанию ещё раз, а может и не один)
потом начал играть в ярость кейна
потом у меня появился интернет, я начал играть в хамачи) а ща зад.рот.ствую на офе)), хотя чёт не очень получается))
а в возрасте 5-ти лет я и представить не мог, что то, что меня так восхищает - всего лишь прообраз Великой Игры.
Куков
Цитата
значит надо CNC Dune

Нет не надо Дюна появилась раньше чем серия СнС.
Но тем не менее Дюна мама серии СнС, кто то там что говорил мол
Цитата
определившей жанр стратегии, была Battle Master (1990) для Amiga и Atari ST (Лучшие 10 RTS-игр всех времён).

Но ртс типа снс, определила именно Дюна, ведь в ней первой появились ролики с живыми актерами. 54.gif
CiZerin
Извиняюсь конечно, но ролики с живыми актерами - это лишь способ подачи сюжета, а ни как не определяющий фактор ртс типа снс.

ИМХО, Дюна является мамой СнС, в первую очередь, из-за способа постройки баз и экономики.
Куков
Цитата
СнС, в первую очередь, из-за способа постройки баз и экономики.

Ну и это разумеется тоже, но живые актеры, не применялись больше нигде акромя Дюны и СнС.
CiZerin
Цитата(Kukov @ 24.4.2010, 23:07) *

Ну и это разумеется тоже, но живые актеры, не применялись больше нигде акромя дюны и снс

Как так? А MechWarrior? Или ты имеешь ввиду только РТС?
Куков
Цитата
Как так? А MechWarrior? Или ты имеешь ввиду только РТС?

Только РТС.
CiZerin
Цитата(Kukov @ 24.4.2010, 23:14) *

Только РТС.

Тогда MechCommander
Куков
Цитата
Тогда MechCommander

Странно, но раньше я про Мех коммандер не слышал... надо будет скачать посмотреть.
Но что касается роликов с живыми актерами - в Дюне они появились впервые.
CiZerin
Цитата(Kukov @ 24.4.2010, 23:22) *

Но что касается роликов с живыми актерами - в Дюне они появились впервые.

С этим спорить не буду =)
Srg_Alex
Я, конечно, дико извиняюсь, но нет и никогда небыло в Дюна-2 живых актёров. Не путайте с Дюна-2000 а уж тем более с Дюна-3.

Молодёжь....
Егор
Цитата(Srg_Alex @ 25.4.2010, 4:49) *

Я, конечно, дико извиняюсь, но нет и никогда небыло в Дюна-2 живых актёров. Не путайте с Дюна-2000 а уж тем более с Дюна-3.

Молодёжь....


Я вот щас читал все эти посты, и не мог понять про каких живых актёров идёт речь. Ну спасибо, что разъяснил про какие "дюны" народ говорит =)

P.S. А что есть Дюна 3? Эмперор?
Куков
Цитата
Я, конечно, дико извиняюсь, но нет и никогда небыло в Дюна-2 живых актёров. Не путайте с Дюна-2000 а уж тем более с Дюна-3.

Вот это косяк. Блин я всю жизнь думал что дюна 2000 это дюна 2 токо под "современные" виндоусы. 48.gif
Цитата
P.S. А что есть Дюна 3? Эмперор?

Emperor: battle for dune и есть dune 3.

http://www.old-games.ru/game/2131.html
NBomb
А про Dune 4 кто нибудь слышали?
Sardaukarus
Цитата(NBomb @ 25.4.2010, 13:57) *

А про Dune 4 кто нибудь слышали?

Я играл в Dune 3 от этого же автора. Там даже сетевуха вроде была. Зарубимся, хд?
makkes
Цитата(NBomb @ 14.8.2009, 20:28) *

Для всех любителей Дюны Это интересно 54.gif

Клёвый дюнкот, видел такого-же но с комментарием "йа шаурмо" Смешной фанфик про старого червя, всё в точку, советую почитать
Цитата
Ну и это разумеется тоже, но живые актеры, не применялись больше нигде акромя дюны и снс

Act of War, отличнейшие ролики, лучше чем в C&C, и не-РТС Wing Commander, говорят там были лучшие видеоролики во всей истории видеоигр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008