Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Живое видео - оцениваем его...
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3
Example
Простой опрос... Хочу сразу сказать, что в демке уже есть живое видео, и его достаточно, чтобы понять, какое оно будет + мы уже видели в предыдущих роликах другое живое видео...

Мне лично понравилось как "Хорошо" - ибо иногда выглядит не совсем "по актерски", к примеру, как EVA (китаянка 31.gif ) GDI-ев рассказывает нам миссию, меня поразило, что она говорила не совсем с выражением, и показывала рукой на экран - по моему всё это выглядело не натурально...

15.gif Ещё меня просто убило наповал!!! Когда в роликах была репортерша (после её репортажа они разбегаются от осколков Филадельфиии т.п.), то за ними на заднем плане я увидел компьютерные фигурки людей, не те, что за спиной у репортерши, а именно те, что были в городе - их почти не видно, но можно заметить, что движения у них были, как у Симсов - не настоящие... И это называется живое видео?!
Lurker
Кстати да... Живое видею немного скушновато вышло. Актёры меня тож на повал убили. Играют как-то без выражения и всего такого. Может в фулл версии будет видео покруче (а не только нудная болтовня),но пока проголусую за... за не очень
Example
Ещё всё из-за того, что мы видели ролики, где показывалось - КАК всё это снималось - и теперь мы уже всё воспринимаем несколько иначе, к примеру зная, что напротив Айронсайда стоит кучу камер и прожекторов...

НО меня поразило, что они схалтурили - видео иногда мультяшное! Вспомните ролик, где девушка стоит а затем у них всё трясется и связь обывается - внимательно в начале репортажа рассмотрите задний план...
FosteR
А как обстоят дела с демонтрированием юнитов? Или только болтовня, болтовня???
Example
Демонстрирование юнитов на высоком уровне - в одном ролике, в Германии по моему, было подобное видео, где рассказывалось об RGB зонах 54.gif (ну где начиналось с фразы "Welkome Back Commander") - так вот там был другой голос (их локализация), другая музыка (как в главном меню игры) и полное видео об новом обучении с юнитами - так вот там показывались ВСЕ-ВСЕ! юниты и здания GDI! Вот это я понимаю обучение!!
Lurker
Блин... кажется я рано проголосовал за аццтой :lamer:
Zhooles
У них все ролики как и с RA2 снимались в одной студии, только в еще более тесной. Поэтому они больше действовали с зеленым фоном.
Arcane
Отстой лузерский. Я понимаю дань моде, но всё же... Лучше бы побольше, во время болтовни, показывали военную технику. Так, не спеша, как она подъезжает, раскладывается. Как говорится, чтобы ощутить вес металла. И графа, чтоб при этом было типа кинематографическая! Во я загнул:laugh: Я ж забыл, что им проще актёрские лица снимать.
Alex_Ch
Цитата
Лучше бы побольше, во время болтовни, показывали военную технику


Точно! Как в предыдущих частях: летят орки, их SAM сбивает, или обелиск взрывает танки, а здесь похоже этого не будет, крупным планом мы видели только югиты Scrin.

Цитата
полное видео об новом обучении с юнитами - так вот там показывались ВСЕ-ВСЕ! юниты и здания GDI!


В заставке?:spy:
FosteR
Цитата(Arcane)
Лучше бы побольше, во время болтовни, показывали военную технику. Так, не спеша, как она подъезжает, раскладывается. Как говорится, чтобы ощутить вес металла.

Вот-вот, я это неа
ввиду! У Вествуда юниты демонстрировались крупным планом на высоком уровне, а здесь...хотя... когда выйдет игра, тогда и узнаем!)))
Alex_Ch
Мне кажется живое видео сделало шаг назад! В ТС был настоящий боевик - прям целый фильм можно было снять. А EA делает заставки на подобие первого C&C - человек на экране должен смотреть в глаза игрока и говорить "Командующий...." Будет очень плохо, если в C&C3 кроме таких брифингов больше ничего не будет...48.gif
makkes
А мне понравилось! Тут вам и новости и взрывы (после взрыва на площади репортёрша, которая должна бы была обезуметь от страха, даже слегка улыбается, совсем не профессионально:mad 54.gif и Кейн. Не понравилась ЕВА-кореянка, политкорректности нет места в C&C достаточно директора Бойля. А всего у GDI четыре персонажа (кореянка, не кореянка, Грэйнджер и Бойль), это уже совсем не внушает, в Сане было больше
FosteR
Я думаю, что кореянка не говорит на корейском языке!31.gif:lol:
makkes
Но выглядит, то она по Корейски, кстати, как зовут её персонажа, и второй девушки, а то я демку уже снёс,
Shur
А может она китаянка..31.gif
Видео сделано неплохо, особенно мне понравился ролик, где нападают Скрины и все разносят..
Summoner
Цитата
Видео сделано неплохо, особенно мне понравился ролик, где нападают Скрины и все разносят..

Это потому что скринов не актеры играют :gigi:
makkes
Цитата
А может она китаянка..

кореянка американского происхождения, так было где-то написано
Цитата
Это потому что скринов не актеры играют

Ещё вариант заставок за скринов - кукольный театр, неа
стоит Кейн сотоварищи и дёргает кукольных скринов за верёвочки
FosteR
А кореянка, это типа ЕВА ГДИ?
makkes
Ну вот и вышла полная версия игры, а видеоролики перестают меня радовать, всё время в студии, всё время в синем цвете (за Нод пока не играю, оставляю удовольствие на потом), кстати, кто видел ролик за GDI где Грэйнджер разговаривает о жидком тибериуме с каким-то учёным, так вот, что это за актёр? Невероятно знакомое лицо, может он уже снимался в C&C? или в фильме каком-то я его видел?
Shindler
Да ролики однообразные, EA особо стараться не стали. Вроде они раньше отказывались от роликов потому что вествудский Emperor провалился (хотя я неуверен, что провалился, но качественного видео там было 3 с половиной диска)
makkes
Император провалился из-за однообразного пустынного геймплея, а ролики там были классные, даже лучше чем сейчас в C&C 3, а про учёного мужика я вспомнил, это репортёр США из Zero Hour
Shindler
Я имею ввиду провалился в продаже, а не как игра. Мне Emperor очень нравится. Это больше C&C чем сам C&C Generals )
FosteR
Живое видео в игре УЖАСНО! Камера дергается, и в некотрых моментах голос с изображением не совпадают!
Omni1 Renegade
Не очень. Из актеров тока Кейн впечатлил (несильно, в ТС и ТД играл круче) и Эджей (прикольный чел). У ГСБ мусор какой то, аццтой наф. Реальных роликов мало.
deso1ator
Цитата
Мне кажется живое видео сделало шаг назад! В ТС был настоящий боевик - прям целый фильм можно было снять. А EA делает заставки на подобие первого C&C - человек на экране должен смотреть в глаза игрока и говорить "Командующий...."

Подписываюсь, в TibWars ролики плохие, смысл было тратиться на голливудских звезд, если аналогичный результат могут выдать и их менее известные коллеги.

Из героев понравился ЭйДжэй, но только до казни предательницы Киллан. Был этаким крутым парнем, а потом стал каким-то нытиком. Кейн не впечатлил, на смену хладнокровному злодею пришел полуистерический безумец.

P.S. Где казни? Я поиграл за Нод до предпоследней миссии и увидел только казнь Киллиан, причем действовали как-то не торопясь, нерешительно...
SSScorpi
Если по актёрам (героям) то....
Кейн - Сыграл лучше всех. Но до старого уровня, всё равно малёхо не дотянул. Плюс, появился излишний фанатизм. Нет, конечно он и раньше был фанатиком. Но раньше, в нём проявлялся какой то "разумный фанатизм", что ли....

Киллиан - Чисто по сценарию, сыграла неплохо. А вот сам сценарий плохой. Говорят, что она самый верный соратник Кейна. Интерестно, как самый верный соратник, мог разачароваться в Кейне, без видимых серъёзных причин? Дико раздражают её блестящие губы. Либо слишком много помады, либо это такая помада. Во всяком случае, ей это абсолютно не идёт. А в рамках сюжета выглядит вообще отвратно. Боевая обстановка, боевой обстановкой, но накраситься надо всё равно. Абсурд. А сценарий её убийства вообще смешён. И даже не тем что Кейн устраивает голосование (это как раз, смотриться более менее нормально), а пресловутым солдатом НОД, который её убивает (задержка перед выстрелом несколько секунд. Такое чуство, что он целился в человека СТОЯВШЕГО НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ. Чушь.).

Аджай - Прикольный такой парень. Живой. Второе место, после Кейна. Мне понравился. И сценарий его роли неплохой, и играет хорошо. Активно с игроком общаеться. По живому, а не сухими строчками. В конце сожалеет о Киллиан. Начинает немного сомневаться в Кейне (ну, тут хоть более менее обосновано). Короче, правильный НОДовец. Призванный заменить Антона Славика, но до его уровня всё равно чуток не дотянувший. Правда это не его вина. А вина сценаристов. Свою роль он отыграл на пять баллов.

Генерал Грейнджер - Достаточно хороший сценарий, и плохая игра. Не понравилось. Такое чуство, что Айронсайду просто скучно было. Настолько нехотя, и с ели-ели выдавливаемыми эмоциями он играет. Жаль. Мог ведь и лучше сыграть. А так.... Даже у того генерала из C&C 1 (забыл как звать), эмоций на лице было больше. Короче, до генерала Соломона не дотягивает по всем статьям.

Директор Реймонд Бойл - Хороший сценарий, хорошая игра. Ставлю его на третье место (первое Кейн, второе Аджай). Нигер активно ведёт себя. Общаеться, ругаеться, спорит.... Насмехаеться... (насмешивая манера говорить, очень прельщает). Есть эмоции. Это главное. Видно что мужик стараеться. Молодец.

Лейтенант Сандра Телфаир - А это хто? Нет серъёзно, это хто....? Абсолютно никаких эмоций. Сценарий на уровне - НОДы тама. Дуй туда, завали их. Соответствует сценарию и игра актрисы. ТО бишь никакая. Впрочем, винить её за это нельзя. У неё нет сценария, и нет роли. Игра соответствует.

Лейтенант Джеймс Кирс - Абсолютно тоже самое что с Телфаир. Скучно. Могли бы попробовать добраться хотя бы до уровня того же Аджая. Но этого нет. Тупое "выдавание заданий".... И всё. Эмоции отстутствуют как класс. Порой задумываешся, а не робот ли перед нами? Вот за это, я больше люблю Братство НОД. Они, несмотря на весь свой фанатизм, куда более человечны чем ГДИ. У них хоть эмоции какие то есть.

Расписываю по местам.
1.Кейн (по сравнению с Кейном из Тибериум Сана, роль нравиться на 85%)
2.Аджай (по сравнению с Антоном Славиком, роль нравиться на 75 %)
3.Бойл (сравнивать не с кем. Не с Мак Ниллом ведь?)
4.Киллиан (по сравнению с Оксаной Кристос, роль нравиться на 60%)
5.Грейнджер (по сравнению с генералом Соломоном, роль нравиться на 40%)
6.Оба лейтенанта ГДИ (по сравнению с.....С им подобными ролями в Тибериум Сане, рольнравиться на 50%. Впрочем, роль то мелкая. И не к чему не обязывающая).
Сам сценарий, по сравнению с Тибериум Сан, нравиться на 75%.
З.Ы.Оценку поставил бы, между хорошо и средне. Учитывая что в голосовании такого нет, ставлю хорошо. Только из за уважения перед товарищем Куканом.
Apx
SSScorpi
Полностью согласен! По всем пунктам. Разьве что ведущего новостей забыл, неплохой чувак =)
Alex_Ch
SSScorpi
Тоже согласен, только не насчет Грейнджера, он специально сохранял каменное выражение лица - у него просто скучная роль 45.gif
SSScorpi
Apx
Ведущего (ведущих) я не забыл. Специально не написал. Роль уж больно мелкая. Правда играет нормально. Впрочем, оно и не удивительно (актёры ведь, вроде по жизни тоже ведущие, и журналисты).
Alex_Ch
Роль скучной, может быть только если скучный сценарий. А у Айронсайда он более менее хороший. А вот играет он скучно. По типу, ну сходи (зевает), ну завали (зевааааает), этих НОДов (зевааааааааааает). А я пока посплю часок. И его скучное выражения лица, явно не к месту. Создаёться впечатление, о туполобом генерале, который ничего не хочет, и не умеет.
Apx
SSScorpi
Про Айронсайда: Может он показывает, как надо сохранять спокойствие даже в самых напряженных ситуациях =)
SSScorpi
Apx
Не знаю. Может и показывает. Но я не считаю, что такое поведение реалестично.

показать офф-топ
А почему "неверующий"?
Apx
SSScorpi
Да я тоже, ну а он считает =)
Вообще в Звёздном Десанте он мне понравился больше =)

показать офф-топ
Долгая история =). Мой ник на форуме бывшей сетки.
clop1000
поиграл за нод. скажу често видио просто смотреть не возможно.
раздражает. дубляж не совпадает речью(англиская версия!)
порадовал только из the lost чувак. прикольные мини вставки получились.
DoomoDoom(NOD)
Видео норм вот тока жаль что 3д видео совсем мало
Alex diGriz1
Мне разве что Аджай порадовал, очень эмоциональный, классно вжился в роль, да та Телфаир что ли, которая азиатка, она вроде тоже более-менее сыграла. Кирс - вот это "хто" так "хто"! Я не спорю, вроде тоже что-то пыталась сделать, но такое ощущение, что она не лейтенантом работает во время войны, а на подиуме отрабатывает. Модель, блин. Бред. Киллиан... Ну её тоже можно попытаться отметить, всё же не самая... Самое... Худшее. Хотя сценарий тупой.
Кейн же... В ТибСане это был Кейн. В ТибВарсе Кейн накурился тибериумной травки 06.gif Просто полный шиз, но тем не менее классный, ибо он "типа идол", а идолов не обсуждают, верно?
makkes
Да, Кейн уже сам от себя зафанател, скоро начнёт себя в измене подозревать:gigi:
Summoner
makkes
Представляю как один клон кейна убивает другого за измену 06.gif
Example
И на это с ужасным лицом смотрят клоны Аджая и Киллиан 06.gif
Volt
И за всем этим наблюдает армия клонированных солдат НОД.06.gif06.gif06.gif
VIRUS_GDI
а у меня ваще нет роликов в игре как сделать?:confused:
Example
VIRUS_GDI
Если пиратка, то скажи им спасибо, что они вапще игру перевели ^^
Volt
VIRUS_GDI
Тут тема про это есть - скачивай.
makkes
Клонируем Сета!31.gif Пусть мстит Кейну за свою смерть, уж больно мне чувак его сыгравший понравился
SSScorpi
Ничего смешного нет. Кейн действительно подумывал о клонирование Сета. Иначе как обьяснить наличие криокамеры, с ним, в Храме Братства (последний уровень Ренегад)? Так что, ничего смешного не вижу. Другое дело, что тот Храм, Хавок разнёс по кусочкам, вместе с криокамерой Сета. Так что, его воскрешение крайне маловероятно, и ненужно. Хватит нам одно, вечно живого (Кейн).
Omni1 Renegade
Клонируем Сета! Пусть мстит Кейну за свою смерть, уж больно мне чувак его сыгравший понравился


Сета вроде Eric Gooch играл - 3Д Моделлер вествуда )))))
"I'm Seth. Just Seth..."
WizarDSaNa
В принципе согласен, вот только одно жалко, что игрового видео очень мало, что то после первого C&C и RedAlerta вообще обленились, лично для весь смак и был в этих мультах, живое видео тоже не плохо, а вот дополнительно не хватает. ОЧЕНЬ!
makkes
Цитата
Сета вроде Eric Gooch играл - 3Д Моделлер вествуда )))))

Там много разрабов играло, и даже несколько ролей сразу, даже Клепаки нодовского солдата играл
Цитата
а вот дополнительно не хватает. ОЧЕНЬ!

Ну действительно, что им стоило сделать пятисекундный ролик с поднятием флага(красного или горчичного цвета) над белым домом? Побольше бы новостей и роликов по окончании миссии, философских роликов бы добавили, хорошо было бы. А они все силы на игру, и получили её конечно классную, но ХОЧУ БОЛЬШЕ ВИДЕО!!!
WizarDSaNa
На мой взгляд сторона НОД подкачала больше чем ГДИ, хотя многие и говорят что мол мало имоций, но ведь это боевые официры, а не дети малы и не зельнь пузатая что бы брызгать пеной у рта. Я такого насмотрелся в доволь, так что как офицеры они действуют все правлельно. А то что Кейн сдулся, вот это растроило и даже очень, может в аддоне исправять?
Volt
В смысле - сдулся?:confused:
makkes
Наверное имелось в виду что он стал другим, не произносит пламенных речей, никого не убивает, не мутирует, не исчезает, вообщем ведёт себя как обычный человек, даже возрождение его показано так себе, а в сане " KANE LIVES!!!" чувствуется сила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008