Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карты от Gryni
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Карты
Страницы: 1, 2
Alex_Ch
Качайте новые карты для Tiberiam Wars от GryNi - ЗДЕСЬ

Свои комментарии оставляйте в этой теме 54.gif
GryNi
вот так дал =)) я думал ты только создал тему на форуме =)) потом увидел статью на главной старанице и чуь пад стол не упал =)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО =))
SlavikBH
Понравилось, что использованы не стандартные текстуры, некоторые из которых я вообще не видел в игре. Еще деревьев много, что тоже хорошо. 54.gif
GryNi
ха я тоже люблю слухать хруст дерева когда едет танк =))
SteXer
GryNi
Ты пользуешься копированием ландшафта???
GryNi
а только ьаким образом можно добиться баланса
SteXer
GryNi
Не только! Можно допустим менять только ландшафт, просто я думаю, надо распределять количество бонусов(Спайки поля тиба и т.д.). С одинаковым ландшафотм не интересно, скушно играть.
GryNi
ну давай возьмем конкретный пример одной из моих карт лост (карта к которой я не применял копироване лост 10) можешь залесть в редактор и рулеткой от краев отмерить расстояния тибра или башен, и сравнить их с другими!+) почти все на одинаковых расстояниях! а теперь отмерь расстояния от позиций игроков и увидешь что одит игрок добежит гараздо быстрее чем другой до своих предметов защиты. а все ето почему? потомучто одному приходиться бежать дольше чем другому, а виноват во всем етом ланшавт =) а если ты будешь играть на любой карте не с компом а с человеком тебе будет не до разглядывания ланшавта =))) ГЛАВНОЕ ПОБЕДА =))
SteXer
GryNi
Хорошо я изменю свою карту, которую я выслал на конкурс, а ты сравнишь их.
З.Ы. Но только после конкурса)))
GryNi
окей =))
SteXer
На кстати карту, за 30 минут сделал, посредством копирования ландшафта.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
З.Ы. Компы не работают
Muxa92
0_0 дайте пожалуйста на ярость кейна карт!
GryNi
Цитата(Arh @ 9.11.2008, 22:26) *

На кстати карту, за 30 минут сделал, посредством копирования ландшафта.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
З.Ы. Компы не работают

норм карта=) вот только сразу видно что за 30 минут =)) с текстурами почти не работал =) а я свои карты переделываю по нескольку раз =) и в среднем на карту у меня уходят сутки, а на лост 10фул ушло 3 дня =))))

Цитата(Muxa92 @ 10.11.2008, 0:29) *

0_0 дайте пожалуйста на ярость кейна карт!


извени но тема была открыта для карт по тиб варсу =) а билдер для кейна не буду устанавливать тк ухожу из серии етих игр!!! впринципе если тебе понравился сюжет этих карт - то ты можешь прогрузить их через билдер для кейна и вставить все те элементы которые пропали (на сколько я понимаю =))) )
Muxa92
Цитата(GryNi @ 10.11.2008, 9:58) *

извени но тема была открыта для карт по тиб варсу =) а билдер для кейна не буду устанавливать тк ухожу из серии етих игр!!! впринципе если тебе понравился сюжет этих карт - то ты можешь прогрузить их через билдер для кейна и вставить все те элементы которые пропали (на сколько я понимаю =))) )

вся проблема в том что билдер на ленина у меня не работает 48.gif
SteXer
Цитата
на лост 10фул ушло 3 дня =))))

Не, эт не так много))) Я карты делал неделями. Просто карта скажем 500х500, а я же не пользуюсь копированием ландшафта. Вот считай всю карту и делал. Каждый уголок разный)))
Цитата
ты можешь прогрузить их через билдер для кейна и вставить все те элементы которые пропали (на сколько я понимаю =))) )

Хмм, врядли. Скорее билдер кейна не откроет карту для КВ
GryNi
нет я на фрумах читал что сама игра кейн сможет открыть карту от тиба, вот только пропадут такие элементы как башни тибры щупы итп. а билдер кейна открывает карты тибра пробывал сам , только опятьже не присутствуют выше названные элементы!!!
DRED
Уважаемый Gryni. У меня к вам вопрос - как сделать мост (обычный который ламается) в редакторе для TW на собственной карте так чтобы он потом отображался и в игре. Та же участь постигает тибериумные вышки и хранилища на карте я их ставлю они есть - в игре пустые места... Помоги!!!
GryNi
не совсем понял вопрос! те ты ставишь их в редакторе, они там появляются? а при запуске в игру пропадают?
DRED
Мои карты (все здесь представлены)сделаны без мостов, тибериумных вышек и хранилищь потому что, в редакторе они отображаются нормально а когда захожу в игру их нет. Правда играем мы в ярость кейна, наверно поэтому их и не видно. Вопрос: как сделать отображаемыми в игре "Ярость Кейна" мосты и тибериумные вышки на мною сделаной карте?

Почему задаю вопрос тебе: на твоих картах есть мосты и они есть в игре когда мы играем в "Ярость Кейна" как ты их строишь?
GryNi
хм не знаю как и ответить, потомучто это случайно получилось ! по идее так и должно быть кейн не поддерживает билдер ТВ для того что бы в кейне были мосты и тп установи билдер от кейна и все норм будет! берешь предположим мою карту открываешь ее билдере кейна( там все мосты и тп пропадет автоматом а мб также останутся) и ставишь их заного все будет норм!
BLACKOUT217
GryNi!
А чё значат твои слова, что ты уходишь из серии этих игр?
Ты завязываешь с мапперством и ЦнЦ навсегда и улетаешь в тёплые края?
======

Щас посмотрел скриншоты на главной странице - Я Ох....!!! Красиво 20.gif (не сочти за лесть 47.gif )
Вот пытаюсь скачать их, но закачка прерывается. В чем дело? У меня такое уже не в первый раз...
DRED
борода. Буилд на Кейна у меня что то не ставиться на патч 1.02 на патче 1.01 работал не знаешь что за борода ошибка : 6 строчек непонятных адресов и цифр написано что нужно переустановить игру, пробовал нифига, может есть какойто прикол...
BLACKOUT217
Цитата(DRED @ 7.2.2009, 21:29) *

борода. Буилд на Кейна у меня что то не ставиться на патч 1.02 на патче 1.01 работал не знаешь что за борода ошибка : 6 строчек непонятных адресов и цифр написано что нужно переустановить игру, пробовал нифига, может есть какойто прикол...


DRED!
Извини, но ты не в ту тему попал... 47.gif 20.gif

Про твою проблему написано в теме "Kane's Wrath - WorldBuilder's Errors".
Почитай че там написали...
GryNi
Цитата(BLACKOUT217 @ 7.2.2009, 20:55) *

GryNi!
А чё значат твои слова, что ты уходишь из серии этих игр?
Ты завязываешь с мапперством и ЦнЦ навсегда и улетаешь в тёплые края?
======

Щас посмотрел скриншоты на главной странице - Я Ох....!!! Красиво 20.gif (не сочти за лесть 47.gif )
Вот пытаюсь скачать их, но закачка прерывается. В чем дело? У меня такое уже не в первый раз...


блин это я писал когда у меня с универом были запары думал конец всему - типа армия форевор =)))
но вродебы прокатило учусь дальше =)

а на счет закачки ето к админам я не знаю в чем проблема! если не получится отпишись отправлю на мыло =) все свои карты =)

Дред преходи на ту тему там какраз с этим боримся! мб сам чем поможешь!
BLACKOUT217
Цитата(GryNi @ 7.2.2009, 23:37) *

блин это я писал когда у меня с универом были запары думал конец всему - типа армия форевор =)))
но вродебы прокатило учусь дальше =)

а на счет закачки ето к админам я не знаю в чем проблема! если не получится отпишись отправлю на мыло =) все свои карты =)


Да, я знаю - у меня тоже долги с прошлой сессии 47.gif
Но одно радует - мне одного раза армии хватило 06.gif

Кстати, закинь мне свои карты для Варс и Ярости...............ВСЕ, что у тебя есть 20.gif
GryNi
для кейна нет только на варс! емеил пиши
Qvisty
Цитата(GryNi @ 8.2.2009, 1:02) *

для кейна нет только на варс! емеил пиши

qvisty@ya.ru 47.gif
GryNi
в этой теме все мои карты за исключением 3х они на профилактике! =)
Qvisty
Отличные карты вот только долбанул 51.gif БОТа на LOST 10!МАЛАДЕС!!!

А есь вот эти карты???
- Тибериумный метеорит
- Winter Horror
от Existor???
GryNi
да его =)
Qvisty
А где их откопать?
GryNi
напиши чтоб их перезалили!
Qvisty
Gryni помоги пажалста!!!Я короче нарисовал карту,нажал сохранить,создал мини карту но...
При выборе карты в игре экран оказывается в одном определённом месте а расположение игроков вообще выходит за рамки карты...Где задаются эти параметры?У мну тама всё по англицки голова ужо слабо соображает...
Qvisty
Всё отбой 54.gif тока в половине карт бот развиваться не хочет...может дело в размерах карты?
SteXer
Цитата
тока в половине карт бот развиваться не хочет...может дело в размерах карты?

Все дело, либо в игре,либо в компе... У некоторых карты неработают, а у дргих - да! 54.gif
GryNi
да погоди ты стехер =)
ты создавал список игроков для мультиплеера?
SteXer
Цитата(GryNi @ 15.5.2009, 21:25) *

да погоди ты стехер =)

Хех... Грюни - где мануал?? 54.gif
GryNi
какой в ж**пу мануал я бухаю и учусь (траблы на сессию грядят) ты думаешь мне есть до этого время!
я билдер сам с 0 освоил! помочь могу но мануал писать нет времени и мастерства!
Qvisty
В первой моей карте всё работает(3 игрока на ровной по рельефу местности).Две следующие тоже на троих,сделаны аналогично но с горами(кстати от высоты гор ничё не зависит?А то они у меня... 47.gif ) и несколько больше по площади бот с-ка тупо стоит.Я не создавал список игроков для мультиплеера (где его создавать?) ни в одной карте,почему тыды первая работает а последующие нет.
SteXer
<я билдер сам с 0 освоил!>
Поверь, я сам его с нуля освоил. Разбирался сам... Тк не было никакой информации, что Незнал старался тут спрашивать. Чужие карты открывал, смотрел, что и как там.Чаще всего эта проблема решается перестановкой тчк. Старта игроков
GryNi
пля стехер сделай скрин как добавить игроков в мульти плеер а то у мну билдер всю оперативу жрет на компе! 18.gif он просто не оздал игроков для игры!
Куков
показать офф-топ
Цитата
я бухаю и учусь

Правильно, что еще надо студенту? токо если баб 43.gif
Qvisty
Gryni ты мне путь написать не сможеш?
А точки старта игроков я менял,беспалесна!
GryNi
я на память не помню =( там в edit в самом низу помойму чета будет player там найдешь!
Qvisty
Нифтяк!!!Фсё работает!!!Gryni-Маладес!!!

Есчё вопрос,почему мини карты чёрные с очертаниями гор?В первых двух всё нормально в третьей темнота,по свойствам снимки эдинтичны.
GryNi
я не знаю надо их смотреть! а ты что не делаешь их цветными?
Qvisty
Остальные цветные тока с этой лажа...
GryNi
вобщем! делай так! принт скрин карты (в редакторе) только обязательно нужно там поставить вид сверху в низ! потом вставяешь в любой графический редактор:
1. обреж границы карты!
2. уменьш ее до 250х250
3. отрази по вертикали!
4, сохрани в папку с картой под именем - "имя карты"_art
если все правильно сделаешь будет все норм!
SteXer
Цитата(GryNi @ 17.5.2009, 12:36) *

вобщем! делай так! принт скрин карты (в редакторе) только обязательно нужно там поставить вид сверху в низ! потом вставяешь в любой графический редактор:
1. обреж границы карты!
2. уменьш ее до 250х250
3. отрази по вертикали!
4, сохрани в папку с картой под именем - "имя карты"_art
если все правильно сделаешь будет все норм!

Небольшие поправки. Если карта больше в ширину. То в фотошопе с пропорциями только ширину указывай. Если в высоту то соответственно только высоту одну и указывай...
GryNi
да кстати забыл=)) нада сказать сехеру СПАСИБО за напоминание =))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008