Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Реплеев - Битвы профессиональных игроков
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Flash-m@N
Изображение

Зайти и скачать

Размер: 230.38 Мб

PizzaGuru vs noob0909

Качаем, обсуждаем. 54.gif
Goodwin
Если не ошибаюсь ты этот бой и раньше выкладовал 29.gif
RA
Ошибаешься 54.gif
Flash-m@N
Все новое.. качайте.
Flash-m@N
Я ваще офигел как тот харвами вынес его миражи и призмы)))
RA
Цитата(Flash-m@N @ 27.1.2009, 10:52) *

Я ваще офигел как тот харвами вынес его миражи и призмы)))

А что тут такого, это же смерть призм и миражей, только они жалко дорого стоят...
Flash-m@N
У него было такое преимущество я думал что он уже выиграл
а он все потерял. 54.gif
RA
Цитата(Flash-m@N @ 27.1.2009, 22:24) *

У него было такое преимущество я думал что он уже выиграл
а он все потерял. 54.gif

Это обманчивое впечатление, просто все забыли про железку, а с ней шутки плохи... Хотя я тоже думал ему крышка, он еще сам что-то там сказал, типа "ой блин..." последние две игры он реально начал тормозить, а последнюю проиграл, ну оно и понятно почему проиграл, карта страшно не сбалансированная, не люблю я Монтану.
Goodwin
Цитата(Flash-m@N @ 27.1.2009, 23:24) *

У него было такое преимущество я думал что он уже выиграл
а он все потерял. 54.gif



Бои зрелищные но непонял почему там один не юзал паучков?

И чё за реклама нода посреди видео 54.gif!!!!
Flash-m@N
Заключил договор с Nod-om
NOD спонсор реплеев 06.gif 06.gif
RA
Цитата(Goodwin @ 5.2.2009, 20:31) *

И чё за реклама нода посреди видео 54.gif!!!!

А это Кейн, он делает рекламу братства на подсознательном уровне)))
P@TRIOT
Ну если бы видео выкладывалось на www.mytv.by я бы скачал и посмотрел 54.gif

А железка - это реально очень весёлая вещь против Альянса. Если вы боитесь играть с супер оружием даже выбирая СССР, значит вы не знаете что такое "Железный занавес" 06.gif

Кайфово смотреть, как непробиваемые паучки залазят в технику Альянса подобно паразитам, и крушат её под ноль, здесь уже Миражи не помогут 54.gif А если на подходе ещё Рино и ядерная ракета, вообще можно не рисковать нападением а кемпериться на базе.

Такой стиль игры - наверное единственный способ победить Yuri.
Goodwin
А чё больше небудет??

ЕЩЁ 36.gif 36.gif

P.S.-пожалуйста
Flash-m@N
Пока нет. ждите.
DjSuv0r0v
Цитата(Flash-m@N @ 24.1.2009, 14:39) *

Качаем, обсуждаем. 54.gif

скорость 17,2 - 3 часа качать , а побыстрее ссылки есть? 36.gif
RA
Не-а, я тоже парился 15.gif
Goodwin
Значит все так качали 45.gif
RA
Цитата(Goodwin @ 23.2.2009, 20:34) *

Значит все так качали 64.gif

Ну да, а что мы по твоему тут обсуждали? 15.gif
Flash-m@N
3_replays_YR_Xwis_GooD_PizzaGuru_vs_noob0909.rar
230 Мб
скачан - 85 раз

обсуждают 5 челов. 54.gif
Goodwin
Цитата(Flash-m@N @ 24.2.2009, 1:49) *

3_replays_YR_Xwis_GooD_PizzaGuru_vs_noob0909.rar
230 Мб
скачан - 85 раз

обсуждают 5 челов. 54.gif



Ну я ещё другу ссылку кинул 6 челов 54.gif
RA
Цитата(Goodwin @ 24.2.2009, 14:02) *

Ну я ещё другу ссылку кинул 6 челов 54.gif

И где твой друг? Хочу лицезреть его душонку 54.gif
Goodwin
Цитата(RA @ 24.2.2009, 15:07) *

И где твой друг? Хочу лицезреть его душонку 54.gif


Должен регнутся скоро но он не болтун 54.gif
RA
Не страшно, болтунов у нас хватает, не буду показывать пальцем... 54.gif
Goodwin
Цитата(RA @ 24.2.2009, 15:17) *

Не страшно, болтунов у нас хватает, не буду показывать пальцем... 54.gif



47.gif 06.gif
RA
Я тогда позову своего племянника, а то говорил, что зарегится, но так и не явился.
Мугайс
Пардон, а как их просматривать? Это видео-файлы что-ли?
Alex_Ch
Цитата(Мугайс @ 10.3.2009, 22:22) *

Пардон, а как их просматривать? Это видео-файлы что-ли?

Конечно, это видео-реплеи. vod'ы 54.gif
SHOOTnik
низя
!!! I load this Video 3 hours ! 36.gif OK, let me see it... 43.gif

ой.... йа сматерился по-английски 08.gif сорри 54.gif
Anubis
Мха-ха-хи-хи, что я вижу? ПизаГуру научился играть, не ожидал я от этого вечно ноющего нуба, что так разыграется, небось уже просто так не вынесешь)) хотя на видео где он играл на КС ему просто повезло, мне кажется тот Нуб0909 сильнее его, просто сильно много говорит во время игры.
RA
Цитата(Anubis @ 3.4.2009, 19:45) *

Мха-ха-хи-хи, что я вижу? ПизаГуру научился играть, не ожидал я от этого вечно ноющего нуба, что так разыграется, небось уже просто так не вынесешь)) хотя на видео где он играл на КС ему просто повезло, мне кажется тот Нуб0909 сильнее его, просто сильно много говорит во время игры.

Таки да, он сейчас супер бонзай на иксе, многое ты пропустил, да и вообще зря ты забросил это дело, если надумаешь то скажи, мне охота посмотреть что от тебя осталось 21.gif
Anubis
Не много от меня осталось, только недавно начал играть, чуть-чуть, я стал играть как ты - дожился 48.gif
P@TRIOT
Ага, значит если я сыграю игр так 30 для восстановления себя любимого, значит есть все шансы, тем более если правда как Тесла играешь.
RA
Цитата(Anubis @ 15.4.2009, 17:04) *

Не много от меня осталось, только недавно начал играть, чуть-чуть, я стал играть как ты - дожился 48.gif

Прибедняешься, ой как прибедняешься... напомни мне когда я у тебя выигрывал, не считая того раза где я как нуб по захватывал у тебя все инжиками)))))

Цитата(P@TRIOT @ 26.4.2009, 14:40) *

Ага, значит если я сыграю игр так 30 для восстановления себя любимого, значит есть все шансы, тем более если правда как Тесла играешь.

Я бы не стал строить такие надежды, он меня и Честера порвал, Честер это тот же T0mi, которого мы втроем не могли порвать, правда Томи один раз у него выиграл, снова таки)) Инжыком))) захавал его завод и давай гасить дроны... Так что если хочешь у него выиграть юзай инжиков, иначе никак 31.gif
P@TRIOT
Цитата
Прибедняешься, ой как прибедняешься... напомни мне когда я у тебя выигрывал, не считая того раза где я как нуб по захватывал у тебя все инжиками)))))

Я честно говоря, не помню когда мы в последний раз вообще играли с тобой 1в1, если только ты под другим ником меня в QM-е ловил, иначе, не помню игр.

Цитата
Честер это тот же T0mi, которого мы втроем не могли порвать


Ну в той игре было иначе, если бы я вообще знал что ты в ней есть, так там даже был момент, когда я тебя прижать хотел (ты там так строился, в жизни не подумал бы что это ты, так, левый нуб залез), далее, что-то случилось с Флэшем, ему вроде базу скомуниздили, а сам я, хоть и был там как основной игрок, самый живой из всех вас, чувствовал себя совсем не в форме, по ходу после долгого перерыва. Тогда весь Танк контроль ломается.

Тогда я чувствовал, что и сейчас наверное, хотя практика показывает что в этот раз я растерял не многое, но всё же, если я допустим играл долгое время, танк контроль хороший, и юниты на поле - это как будто мои руки, стоит подумать, сразу выполняют мою идею, скорость на высоте, все варианты расстройки и планы битв в голове продуманы.

А вот если долго не играть, твои юниты как будто чужие. Подчиняться то они подчиняются, но управлять ими - это как пинать палочками дохлого таракана. Передвигается то он передвигается, но не столько потому что ты от него этого хочешь, а потому что ему приходится кататься по столу из-за законов физики, но конечно же, манёвренность тогда плоховатая.

Anubis
А ты уже какие-нибудь призы выигрывал на XWIS? У них типа сейчас их раздача идёт, может за хороший ранг дадут.
RA
Цитата(P@TRIOT @ 26.4.2009, 20:39) *

Я честно говоря, не помню когда мы в последний раз вообще играли с тобой 1в1, если только ты под другим ником меня в QM-е ловил, иначе, не помню игр.

Это я к Анубису.

Вот меня убивает одно, если месяц два не поиграю, то все, нуб, а этот два года не играл и под разными никами первые места занимает, что-то мне кажется не обошлось без подпольного Das shpilen machen 39.gif Ты курсовую написал, что в игры играешь, а? 29.gif 18.gif марш учиться 31.gif
Flash-m@N
Залил видео из архива когда то играл с PizzaGuru 54.gif
скачать 354.3 МБ
попробуйте скачать пойдет или нет? на новый серв залил.
Goodwin
Цитата(Flash-m@N @ 30.4.2009, 16:15) *

Залил видео из архива когда то играл с PizzaGuru 54.gif
скачать 354.3 МБ
попробуйте скачать пойдет или нет? на новый серв залил.




У меня не качаеться так эта надпись в углу экрана "COOKIE_EMPTY"
Flash-m@N
Блин значит не пойдет
только для тех у кого есть мыло www.ukr.net
Goodwin
Цитата(Flash-m@N @ 30.4.2009, 23:54) *

Блин значит не пойдет
только для тех у кого есть мыло www.ukr.net



Жаль
Flash-m@N
Скачать 371 МБ

Залил видео из архива когда то играл с PizzaGuru

Перезалил
Goodwin
Цитата(Flash-m@N @ 14.5.2009, 15:32) *

Скачать 371 МБ

Залил видео из архива когда то играл с PizzaGuru

Перезалил



Там водном маменте было непонятноденег было море 6к заводы работали на полноу а экономика позволяла строить солдат можно было в машинки посадить тесло солдат 3 машинки на его базу и быстро и остро можно и здания посносить(особенно если первыми снести казармы) и рудокопы , повёлбы танки на них то пожелелбы а послалбы дезов то и уйти успелибы 15.gif , и хоть 1 киров помогбы писец как , как минемум отвлёкбы заставил построить ПВО равною по затратам, а на своей базе как говариться и рудокопы помагают 31.gif
P@TRIOT
Даже если и правильно мыслишь, есть такая пословица "Хорошая мысля приходит пасля". Да и для проведения подобного приёма, надо контроль иметь, чтобы скорость была, и всё точно сработало.
Flash-m@N
Когда играешь с PizzaGuru очень сложно что то интересное предпринять
P@TRIOT
Цитата
Когда играешь с PizzaGuru очень сложно что то интересное предпринять


Но можно 54.gif Другое дело, застать в расплох его едва-ли удастся, плюс, он быстрый, но всё же, иногда его ходы я могу предсказать.
RA
Цитата(P@TRIOT @ 14.5.2009, 20:09) *

застать в расплох его едва-ли удастся

А не пробовали при это кричать "БАНЗАЙ!!!" Может сработает 18.gif 18.gif
P@TRIOT
Цитата
А не пробовали при это кричать "БАНЗАЙ!!!" Может сработает


Да я и не такое кричал, соседи даже милицию хотели вызывать, мол "Нецензурная брань, псих и.т.д.", но, что-то против него не помогает. 54.gif
Flash-m@N
06.gif 06.gif 100%
RA
Цитата(Flash-m@N @ 15.5.2009, 20:59) *

06.gif 06.gif 100%

Ну тогда анекдоты ему рассказывать, может отвлечется 18.gif
P@TRIOT
Я вот в последний раз у него выйграл, заведя разговор о Пице. Ну, он мою Таню в воде не трогал, пока он рассказывал, как готовить Пицу и какая она бывает вкусная, я воспользовался этим, и взорвал всю базу, но 2-й раз уже не повторится, зато, на кухне будет чем заняться когда приготовить что-нибудь захочется.
Flash-m@N
Да теперь понятно где у него слабое место... 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008