Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Duna 2000 и Emperor: Battle for Dune
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры > Dune
Страницы: 1, 2, 3
user№3213
правильно думаешь, Хантер. правда, управлять им довольно тяжело
NBomb
Цитата(hunter0 @ 12.9.2009, 23:54) *

Т.е. получается,что после того как под фрименом появился червь,то им можно свободно управлять!?!?!?.... 60.gif

В принципе да, управлять тяжело, но можно, только не тяни время, а то червь может убежать 54.gif Ты можешь вызывать много червей и устроить охоту на вражеские харвестеры.
hunter0
Цитата
Ты можешь вызывать много червей и устроить охоту на вражеские харвестеры.

Моё любимое занятие! 18.gif
user№3213
да
sjleo
привет всем!!!
Парни хватит заниматься теорией пора раз и навсегда поставить точкb над Й
Hamachi сеть ebfd2001 пароль ebfd2001
Заходите и посмотрим кто кого))
У нас уже довольно обширное сообщество.
Интересно у кого какие тактические ходы...
Игра действительно поражает своим балансом!!!
И вариативностью тактических манёвров!!!
Все в дюну император!!!
user№3213
я тут подумал, а никто случайно не хочет пообсуждать со мной тактики и стратегии нашего Императора? 54.gif а то, учитывая завал C&C4, тем для обсуждения немного...
Flake
ну самое простое для меня - спамить лазерные танки с бмп(быстро убегут и предут туда где нет защиты, а также не требуетсявремя для разворота), ну ещё песчанных скаутов, если пехоты много, думать особо не нада просто беспорядочно тыкать курсором... ничего другого толком и не знаю 48.gif
NBomb
Опять началось обсуждение вечно живой Дюны, и это очень радует 31.gif
Flake
да я и раньше не против был..
ну мне кажется интересно было бы пообсуждать тактики, просто я в дюну только с ботом играл48.gif
поэтому и тактики в этой игре у меня толком не было...
user№3213
Минотавр - самый лучший юнит в игре 24.gif
Flake
Цитата(TFON @ 26.3.2010, 2:08) *

Минотавр - самый лучший юнит в игре 24.gif

поиграл в инэте, почти все спамят самый первый юнит, и пехоту, потом уже по ситуации, но спам на т1 длится долго
NBomb
Цитата(TFON @ 26.3.2010, 3:08) *

Минотавр - самый лучший юнит в игре 24.gif

Согласен, но он хорошо взаимодействует с мангустом. Мне в игре очень нравиться пехота, и ее микс с техникой всегда приносить свои плоды - противник очень теряется выстреливая солдат между танками 31.gif
NBomb
Вот какого песчаного червя я нашел в Дюне 2000. 54.gif
Егор
Цитата(NBomb @ 30.5.2010, 2:37) *

Вот какого песчаного червя я нашел в Дюне 2000. 54.gif


Чё они такие маленькие в Д2000? 08.gif
Я просто играл в Д2 и Д2000, только ради ознакомления, какими были типа предшественники моей любимой стратегии (Эмперор), и ни одно червя не встретил за время игры 48.gif (в Д2 они вообще не интересные)
NBomb
Цитата(Егор @ 30.5.2010, 19:44) *

Чё они такие маленькие в Д2000? 08.gif
Я просто играл в Д2 и Д2000, только ради ознакомления, какими были типа предшественники моей любимой стратегии (Эмперор), и ни одно червя не встретил за время игры 48.gif (в Д2 они вообще не интересные)

Тут просто еще и картинка маленькая. А вообще играя в Дюну 2000, я лично видел как червь проглотил мой харвестер, красивое зрелище, но все равно размеры их по меньше, чем в Императоре.
Егор
Цитата(NBomb @ 30.5.2010, 22:50) *

Тут просто еще и картинка маленькая.

Да нет. Я относительно юнитов размер червя обсуждаю.
Так что они просто катастрофически маленькие в сравнении с червями из Императора 40.gif
user№3213
Цитата(Егор @ 30.5.2010, 22:28) *

Да нет. Я относительно юнитов размер червя обсуждаю.
Так что они просто катастрофически маленькие в сравнении с червями из Императора 40.gif

но страху, по крайней мере в Д2, наводили больше 54.gif
NBomb
Цитата(TFON @ 31.5.2010, 17:32) *

но страху, по крайней мере в Д2, наводили больше 54.gif

Что верно, то верно. 24.gif
Егор
Могу не согласиться.
Для меня первый раз было увидеть Червя в Эмперор, когда он вылазит вертикально - было просто шоком =)
После этого, когда я увидел Червя в Дюна2, который забавно так ползает туда сюда - было как минимум забавным =)
Sardaukarus
Цитата(Егор @ 1.6.2010, 11:20) *

Могу не согласиться.
Для меня первый раз было увидеть Червя в Эмперор, когда он вылазит вертикально - было просто шоком =)
После этого, когда я увидел Червя в Дюна2, который забавно так ползает туда сюда - было как минимум забавным =)

Но когда этот "забавный" червячок крутится у твоей базы и все время жрет харвы, когда позарез кредиты нужны на душе совсем не забавно.
user№3213
Цитата(Егор @ 1.6.2010, 11:20) *

Могу не согласиться.
Для меня первый раз было увидеть Червя в Эмперор, когда он вылазит вертикально - было просто шоком =)
После этого, когда я увидел Червя в Дюна2, который забавно так ползает туда сюда - было как минимум забавным =)

понимаю 54.gif но червь в Д2 реально е позволял вылазить. можно было его накормить, и тогда он успокоится 54.gif
Егор
Цитата(sardukar @ 1.6.2010, 13:32) *

Но когда этот "забавный" червячок крутится у твоей базы и все время жрет харвы, когда позарез кредиты нужны на душе совсем не забавно.

Ну про неудобство его нахождения рядом с базой - это другой разговор.
Тут проскочила мысля - он типа ужаса наводит - а это не так.
sjleo
Привет всем !
Парни мы играем по сетке (хамачи) гоу к нам
народу много
Имя сети - ebfd2001 / пароль - ebfd2001
ebfd2001+ / пароля нет
ebfd2001++ / пароля нет
ebfd2001+++ / пароля нет
ebfd2001++++/пароля нет
есть даже рейтинг !!!
1.Apollyon (UK): heavyweight fighter in the World
2.сentner (Russia)
3.roedor (Bolivia)
4. Newlords (USA)
5. Elsipues (USA)
6. Viking (Canada)
7. Atomicar (Southern African Republic)
8. SJleo (Russia)
9. silva (Argentina)
10. AMIDmobil (Russia)

Applicants (Претенденты) :

Argonus (Russia)
Neo (Russia)
Calthazar (USA)
miles (USA)
mjn4 (Turkey)
Kostyn (Russia)
Elapso (Kazakhstan)
FurryMyad (Russia)
laca007 (Hungary)
Dmitriy (Russia)
Lidan (Russia)
Mad (Ukraine)
Omega (USA)
DIMA (Russia)
..::aleks::.. (Kazakhstan)
Rewind (Italy)
PumaTBS (Italy)
{FR}criger (Russia
NBomb
Информация про фильм Дюна

Там есть макеты кораблей и зданий, которые перекочевали в игру Emperor.
Sindeo
На предыдущей страницы интересный скриншот с червем из Дюны2000... это что за версия игры такая ? Рядом с Орудийной башней какие то кусты растут... иконки юнитов и зданий совсем другие.. в меню построек юнитов есть Орнитоптер.. Герб Атрейдесов совсем другой да и червя в таком вертикальном положении ни разу не видел 08.gif
NBomb
Цитата(Sindeo @ 23.1.2011, 6:59) *

На предыдущей страницы интересный скриншот с червем из Дюны2000... это что за версия игры такая ? Рядом с Орудийной башней какие то кусты растут... иконки юнитов и зданий совсем другие.. в меню построек юнитов есть Орнитоптер.. Герб Атрейдесов совсем другой да и червя в таком вертикальном положении ни разу не видел 08.gif

Такой скриншот я нашел в интернете. Я видел червя в таком положении, и не однократно, когда атакует. А насчет иконок, действительно они другие. Очевидно это какой то мод.
Sindeo
Кстати насчет модов.. они на Дюну2000 вообще существуют ? Я ни одного не нашел : (
NBomb
Цитата(Sindeo @ 23.1.2011, 15:35) *

Кстати насчет модов.. они на Дюну2000 вообще существуют ? Я ни одного не нашел : (

Я тоже не видел.
Dukat863
Может кто кинуть music.bag из Emperor: Battle for dune, тот который в DATA/Music? Мой битый.
Ложная тревога. Это была виновата программа "Process lasso".

Некропостинг:
показать офф-топ
То не мод, а скорее всего бета версия. В бете RA2 тоже другие иконки были
NBomb
Червь-император.

user№3213
Цитата(NBomb @ 13.5.2011, 21:57) *

Червь-император.



а я везунчик, у меня пиратка с роликами 59.gif
GraYaSDF
Цитата(NBomb @ 13.5.2011, 21:57) *

Червь-император.

Жаль, у меня скрин не сохранился, где он пасть разинул на весь экран, когда я впервые играл в Dune Emperor. Вот это был жирный шайхулуд))
NBomb
Цитата(user№3213 @ 14.5.2011, 2:08) *

а я везунчик, у меня пиратка с роликами 59.gif

А у меня лицуха на четырех дисках. 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008