Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Duna 2000 и Emperor: Battle for Dune
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры > Dune
Страницы: 1, 2, 3
RA
Цитата(Summoner @ 25.5.2008, 11:16) *

Tesla-Gen
Можно на безопасном расстоянии разложить противотанковую пехоту, и если кто-то близко подъедет к сонику, они его уничтожат. Девиаторы, танки и бтр абсолютно не эффективны против пехоты.


хм... ты знаешь... сработало 54.gif - респект
NecroS
Цитата(Tesla-Gen @ 24.5.2008, 1:06) *

Вопрос: вот если играть за Атрейдесов и противник Ордосы, чем лучше всего валить их "Кобру"??? 47.gif

Можешь и минотаврами) Только не по одному) штук пять, аккуратно расставляешь и все)
Также мангусты подходят, но смотря в каком соотношении))
RA
Цитата(NecroS @ 30.5.2008, 8:25) *

Можешь и минотаврами) Только не по одному) штук пять, аккуратно расставляешь и все)
Также мангусты подходят, но смотря в каком соотношении))


так в том-то и проблема, их еще расставить надо, а они все в разные стороны, типа объезжают за пол карты до цели или толпятся на месте... ну вы знаете 31.gif
NecroS
Цитата(Tesla-Gen @ 5.6.2008, 22:27) *

так в том-то и проблема, их еще расставить надо, а они все в разные стороны, типа объезжают за пол карты до цели или толпятся на месте... ну вы знаете 31.gif


Так подводишь, не далеко)) и шустро парами или по одному выводишь на позиции, та можно и толпой)))
RA
Цитата(NecroS @ 9.6.2008, 13:15) *

Так подводишь, не далеко)) и шустро парами или по одному выводишь на позиции, та можно и толпой)))


да как-то по варварски это... но буду пробовать
LUBER
Я обычно редко за Атридесов играю, но миотавры, на максимальном уровне сложности, против кобр эффективнее чем все остальные типы юнитов, разве что можна еще КОБРы выносить авиацией, предварительно зачистив все опять-таки минотаврами...
ESTgold
я её недавно поставил но не играл пока 48.gif
LUBER
Мне игра понравилась, в кампании есть конечно недоработки, но в общем нормально, плюс в том, что можно выбирать себе союзников, минус - большинство миссий похожи... Но мне игра нравится!))
ESTgold
Цитата(LUBER @ 27.8.2008, 18:33) *

Мне игра понравилась, в кампании есть конечно недоработки, но в общем нормально, плюс в том, что можно выбирать себе союзников, минус - большинство миссий похожи... Но мне игра нравится!))

Если честно я всегда мечтал увидеть сардукаров в 3Д, а до этого я видел их тока в Дюне 2000 на прейстатион, кстати на плейстатион было то что нет на ПС у атрейдис были пехи что типа дискомётчиков из Тибериум Сан
LUBER
А... Был вроде какой-то патч для ДЮНЫ 2000, в котором у атридесов появлялись гранатчики, у Харконненов сардаукары, а у Ордосов невидимые джипы....
Но в Императоре Сардаукары все же рулят....))
RA
Цитата(LUBER @ 28.8.2008, 20:43) *

А... Был вроде какой-то патч для ДЮНЫ 2000, в котором у атридесов появлялись гранатчики, у Харконненов сардаукары, а у Ордосов невидимые джипы....
Но в Императоре Сардаукары все же рулят....))

да... сардаукары это сила, особенно с тремя лычками, я одни умудряюсь Девастатор выносить, бегая по кругу 06.gif
LUBER
ДА сардаукарами я вобще много чего вытворял. На карте вроде Two Capitals я играл за Ордосов и загонял на возвышение сардаукаров - по скольку против меня играли атридесы, то боятся надо было тока минотавров, но для этого были лазерные танки... Хотя помну момент, когда 2 минотавра затупили - что-то их отвлекло - пока они шагали на мою базу, я их обоих вынес элитным сардаукаром))
ESTgold
Значит патч, у Ордосов появлялись эти невидимые райдеры тока я не смог их заценить + Дюна на плейстатион жутко тормозилась я танки строил минуты две долго 06.gif жалко я в императора не играл полного 48.gif 48.gif 48.gif наверно время не пришло
NBomb
Комрады, вопрос, кто нибудь убивал в игре Emperor: Battle for Dune песчаного червя, только не в последней миссии. Я пробовал, но на смог, он урод сматывался в песок, что только не делал, и огнем палил, и газом травил, и ядерку применял. 31.gif 31.gif 31.gif
GeneralNod
Его не сложно убить. 5-6 танков в разброс или авиация валят спокойно его
NBomb
Existor, а скриншот в доказательство можешь показать?
hunter0
Цитата(NBomb @ 16.8.2009, 1:51) *

Комрады, вопрос, кто нибудь убивал в игре Emperor: Battle for Dune песчаного червя, только не в последней миссии. Я пробовал, но на смог, он урод вматывался в песок, что только не делал, и огнем палил, и газом травил, и ядерку применял. 31.gif 31.gif 31.gif

Конечно,.....неоднократно!Я его даже кучей фрименов валил! 39.gif
NBomb
Цитата(hunter0 @ 15.8.2009, 22:59) *

Конечно,.....неоднократно!Я его даже кучей фрименов валил! 39.gif

Вот бы посмотреть скриншот, у кого есть или будет, выставите на всеобщее обозрение, пожалуйста.
Главное, что бы его труп лежал на песке 54.gif
hunter0
Сегодня постараюсь установить Дюну!Непременно,NBomb,для тебя сделаем! 64.gif Тока вот я не знаю,как там скриншоты делать! 56.gif (может подскажешь? 57.gif )
Кстати,там он просто исчезает в песке и труп не вываливается наружу насколько я помню! 39.gif
NBomb
hunter0, сделай Print Screen экрана, а потом, скопируй в какой нибудь графический редактор, и сохрани в формат jpeg или tif, без разницы.
Тоесть убьеш червя, нажмешь Print Screen. Потом окроешь графический редактор, и вставить из буфера обмена. Потом сохранить в jpeg.
hunter0
Цитата(NBomb @ 16.8.2009, 2:09) *

hunter0, сделай Print Screen экрана, а потом, скопируй а какой нибудь графический редактор, и сохрани в формат jpeg или tif, бед разницы.

Ага,всё понял,сделаю!...Но напоминаю,что труп на песок не вываливается,а просто червь исчезает!Единственное,что можно сделать в доказательство,дк это показать на скриншоте,что у него почти не осталось брони и он почти присмерти! 39.gif
Егор
Цитата(NBomb @ 16.8.2009, 2:09) *

hunter0, сделай Print Screen экрана, а потом, скопируй в какой нибудь графический редактор, и сохрани в формат jpeg или tif, без разницы.
Тоесть убьеш червя, нажмешь Print Screen. Потом окроешь графический редактор, и вставить из буфера обмена. Потом сохранить в jpeg.

Какие все древние... Программку Fraps юзать не пробовали? 47.gif

А вообще, что тебе там на скрине хочется увидеть??? Что у червя круг здоровья пустой? 38.gif
hunter0
Цитата(Егор @ 16.8.2009, 2:15) *

Какие все древние... Программку Fraps юзать не пробовали? 47.gif

А вообще, что тебе там на скрине хочется увидеть??? Что у червя круг здоровья пустой? 38.gif

Вот и я ж о том же говорю,что трупа то всё равно не будет!
NBomb
Цитата(Егор @ 15.8.2009, 23:15) *

Какие все древние... Программку Fraps юзать не пробовали? 47.gif

А вообще, что тебе там на скрине хочется увидеть??? Что у червя круг здоровья пустой? 38.gif

Круг здоровья пустой я видел, а трупа на песке не видел, выдел только в Дюне 2000.
hunter0
Цитата(NBomb @ 16.8.2009, 2:21) *

Круг здоровья пустой я видел, а трупа на песке не видел, выдел только в Дюне 2000.

А его там и не будет(трупа)!А раз пустой круг видел,...значит червя ты уже мочил! 24.gif
LUBER
Я так понял, что вы пришли к тому, с чего начали - в Императоре когда червя хорошо обстрелять, он останавливается и "тонет" в песке. Я так понял это и имел ввиду NBomb, когда говорил, что не может "убить" червя и это же имели ввиду те, кто говорят что они его убивали...)))
NBomb
То есть трупа нет, жаль 48.gif

Цитата(LUBER @ 15.8.2009, 23:46) *

Я так понял, что вы пришли к тому, с чего начали - в Императоре когда червя хорошо обстрелять, он останавливается и "тонет" в песке. Я так понял это и имел ввиду NBomb, когда говорил, что не может "убить" червя и это же имели ввиду те, кто говорят что они его убивали...)))

Вот это я имел ввиду. Можно ли как то сделать что бы труп не пропадал в песке?
Anubis
Цитата(NBomb @ 15.8.2009, 23:50) *

То есть трупа нет, жаль 48.gif
Вот это я имел ввиду. Можно ли как то сделать что бы труп не пропадал в песке?

Все трупы у меня ^^ Продаю не дорого xD
Summoner
NBomb
Черви кагбе бессмертны, когда у них кончается ХП они в песок лезут, что с ними не делай 54.gif
NBomb
Цитата(Summoner @ 16.8.2009, 0:02) *

NBomb
Черви кагбе бессмертны, когда у них кончается ХП они в песок лезут, что с ними не делай 54.gif

Но тут загвоздка получается, в игре есть ролик, где стоит ментат Харконеннов с двумя солдатами, и вдали видят убитого червя, которого убили Тлейлаксу. А в книге описывается охота Раббана на червей (ставили на песок манок (трещетку) а рядом закапивали много взрывчатки, червь на нее кидался, и тут ба-бах, и подателя (червя, Шай-Хулуда) выворачивало на изнанку), и они не были безсмертными.
hunter0
Видимо в самом геймплее это не предусмотрели! 18.gif
NBomb
Заметки путешественника. 18.gif

Неделю назад, мне по счастливой случайности, удалось побывать на Арракисе, просто через него транспортировали партию нелегальной пряности. Ну, что вам рассказать об этой планете, пыльно и жарко, но жить можно, правда очень достают песчаные бури, и с водой напряг. Очевидцы рассказывают, что во время бури, скорость ветра достигает 500 миль в час, что мясо с костей слизывает, а кости превращаются в пыль, жуткая картина. Посидели в местной забегаловке на космодроме, попили пряного пива, вещь серьезная, кстати, до сих пор гребет, я немного перебрал, но ничего, к вечеру думаю попустит, но тема не об этом. Там поговорил с местными контрабандистами, и они согласились отвести меня на экскурсию, в пустыню, естественно не за спасибо, пришлось чертям отдать 2 кг неучтенной пряности. Я хотел своими глазами увидеть песчаных червей, очевидцы поговаривают, что в глубокой пустыне встречаются экземпляры достигающие размером свыше 400 м., и не многие повстречавшие хозяина пустыни оставались в живых.

Летели туда на орнитоптере, мне понравилось, очень круто, даже пострелял из лазерной пушки, и скажу вам - это не советский тир. Когда прилетели на место, там уже вовсю собирали пряность, огромные краулери (длина 40 м.), как жуки, и парящие над ними грузолеты, зрелище неописуемое. Червю, наш визит явно оказался не по душе, и он показал свой дикий норов, закусил одним краулером, жаль пацанов. Наш орнитоптер начал кружить над местом трагедии, а я фотографировать местность. Перед вами фото сессия песчаного червя, старик пустыни во всей своей красе. Кстаты, если будете на Арракисе, обезательно слетайте в пустыню. 24.gif
hunter0
Рассказ достоин книги! 12.gif И скриншоты отличные! 24.gif
Егор
Цитата(NBomb @ 16.8.2009, 3:13) *

в игре есть ролик, где стоит ментат Харконеннов с двумя солдатами, и вдали видят убитого червя, которого убили Тлейлаксу.

Этого убитого червя можно увидеть на одной из карт одиночной игры 64.gif
Над ним там ещё птицы какие-то летают, которых вроде не видно, но видно тени их около трупа червя.
Я помню, что тогда играл за Атрейдейсов против Харконенов. Следовательно логично предположить, что где-то на территории Харконенов эта карта
NBomb
Цитата(Егор @ 16.8.2009, 15:47) *

Этого убитого червя можно увидеть на одной из карт одиночной игры 64.gif
Над ним там ещё птицы какие-то летают, которых вроде не видно, но видно тени их около трупа червя.
Я помню, что тогда играл за Атрейдейсов против Харконенов. Следовательно логично предположить, что где-то на территории Харконенов эта карта

Спасибо, буду искать, но есть еще ролик с убитым червем. Егор, прогу Fraps, уже видел, но почему-то нет звука в роликах, только видео.
Егор
Цитата(NBomb @ 16.8.2009, 18:52) *

Егор, прогу Fraps, уже видел, но почему-то нет звука в роликах, только видео.

А там хз... У меня то есть то нет его. Если поставить чтоб записывал звук с микрофона то будет слышно плохо, но какой-никакой звук будет.

Я ролики с неё редко записываю. Ибо весят много и вот фигня со звуком. Ну ты же про то как скрины делать говорил, а не про ролики =)
hunter0
Цитата(Егор @ 16.8.2009, 18:58) *

А там хз... У меня то есть то нет его. Если поставить чтоб записывал звук с микрофона то будет слышно плохо, но какой-никакой звук будет.

Я ролики с неё редко записываю. Ибо весят много и вот фигня со звуком. Ну ты же про то как скрины делать говорил, а не про ролики =)

Кстати,Егор,не подскажешь,где эту прогу скачать можно,а то я как то нарыл в нете,но она почему то платная оказалась! 39.gif (так и должно быть?) 60.gif
Егор
Цитата(hunter0 @ 16.8.2009, 19:03) *

Кстати,Егор,не подскажешь,где эту прогу скачать можно,а то я как то нарыл в нете,но она почему то платная оказалась! 39.gif (так и должно быть?) 60.gif

Да должно быть =) Там ролики снимать только 30 сек можно.

показать офф-топ
Вот взломанная:
Название: Fraps.exe
Размер: 2.19 Мб
Доступен до: 2009-09-15 17:18:03
Ссылка для скачивания файла: http://upload.ruszona.ru/13566612
hunter0
Весьма признателен! 24.gif Будем осваивать! 54.gif
NBomb
Егор, скинь пожалуйста название проги, которая позволяет делать ролики из игр, видео и звук, если знаешь, буду признателен.
Егор
показать офф-топ
Цитата(NBomb @ 16.8.2009, 21:12) *

Егор, скинь пожалуйста название проги, которая позволяет делать ролики из игр, видео и звук, если знаешь, буду признателен.

Для начала попробуй Фрэпс понастраивать. Там во вкладке "Мувис" есть пунктик "Рекорд Саунд" И справа ещё два пунктика, выбор типа записи звука. Один я как понимаю это через микрофон, а второй фиг знает... Мож и есть тот волшебный, который записывает прямо с игры. Но у меня вроде он не работает (мож аудиодрайвер не поддерживает, или ещё чё).

А так есть ещё проги. Одну я видел на древнем диске Игромании. Осваивать её так и не стал, хотя установил на жёсткий. Главный её плюс, что она бесплатная.
Поищи в инете что-нить типа "бесплатный аналог Fraps". Думаю щас не проблема найти подобные проги.
GeneralNod
показать офф-топ
Пфф, и ради чего вы так мучаетесь. Мертвого червя можно увидеть на одной скирмишевой карте, она же есть и в кампании на территориях харконенов. А простой червь, что уходит под землю - у него просто кончаются жизни и он на долгое время не появляется вновь и всё. Вы сами можете призывать червей и рулить ими, между прочим
Anubis
Ого червяк оживил раздел про Дюну xD
NBomb
Цитата(Existor @ 17.8.2009, 4:10) *

показать офф-топ
Пфф, и ради чего вы так мучаетесь. Мертвого червя можно увидеть на одной скирмишевой карте, она же есть и в кампании на территориях харконенов. А простой червь, что уходит под землю - у него просто кончаются жизни и он на долгое время не появляется вновь и всё. Вы сами можете призывать червей и рулить ими, между прочим


Да, да, да, что то припоминаю, буду искать, спасибо.
user№3213
а может, создадим рядовые темы типа ваш любимый юнит? как убить червя императора? какой тактики стоит придерживаться?
LUBER
Все это уже не раз обсуждалось...))
Егор
Если ещё нужно, то вот скрин дохлого червя =)
Изображение
hunter0
Цитата
Вы сами можете призывать червей и рулить ими, между прочим

Existor,а не подскажешь как это можно делать???... 60.gif
NBomb
Цитата(hunter0 @ 12.9.2009, 22:14) *

Existor,а не подскажешь как это можно делать???... 60.gif

hunter0, делаешь апгрейд бараков фрименов, строишь фримена-федайкина, и засылаешь его на песок, два раза щелкаешь на нем, и он ставит на песок манок (трещетку), которая вызывает червя. Немного подожди и под ним появится червь, и потом его направляешь на врагов. Червь уничтожит все, что будет на песке рядом.
hunter0
Цитата(NBomb @ 13.9.2009, 1:20) *

hunter0, делаешь апгрейд бараков фрименов, строишь фримена-федайкина, и засылаешь его на песок, два раза щелкаешь на нем, и он ставит на песок манок (трещетку), которая вызывает червя. Немного подожди и под ним появится червь, и потом его направляешь на врагов. Червь уничтожит все, что будет на песке рядом.

Т.е. получается,что после того как под фрименом появился червь,то им можно свободно управлять!?!?!?.... 60.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008