Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблемы в хамачи, помогите ((
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
AllianZ
Что-то я покурил тут поиск, не нашел ответа на свой вопрос. У меня вин7 64, у друга хп сп3 , перепробовали кучу версий хамяка, когда подключаемся он вроде бы у меня зеленый и я у него, но когда делаешь клик правой кнопкой по нему, проверить доступность то пинг не идет. И у него так же. Провайдер у нас один , если что у нас не белые ипы(тоесть порты закрыты). Ну я подумал что вин7 не катит. Поставил себе хп сп3 ради ра2 , таже проблема. Ктонить знает как это лечится ? Очень охото в ра2 пошпилить по сетке (Ipx не катит ибо в разных подсетях находимся)

зы Так же пытались через лангейм соединится(поставили UPD протокол на ра2) ,не видим друг друга(((
TheLaw_RT
Отключи антивирус, пинг появится.
AllianZ
ну у меня на хп только драйверы и ра2 установлен ) , а вот у друга нод32, скажу ему, попробуем, спс
TheLaw_RT
Блин, сорр, я перепутал. Нада бранд вырубить а не антивир 54.gif
AllianZ
ну они выключены + в нод32 встроеный фаервол , вырубил он его, все равно пинга нету. А точно без белого ип будет коннектицо ? ведь порты закрыты ...
зы Есть другие способы игры по сети ?
Kvazar
могло бы от версии хамачи зависить... 1.0.1.3-1.0.1.5 самые стабильные.
Goodwin
Цитата(AllianZ @ 6.2.2010, 11:53) *

ну они выключены + в нод32 встроеный фаервол , вырубил он его, все равно пинга нету. А точно без белого ип будет коннектицо ? ведь порты закрыты ...
зы Есть другие способы игры по сети ?




Во первых Квази ща всё объяснит, а от себя добавлю надо сначало понять где проблема-посмотри видешли ты(и твой друг соответственно) других игроков в игре, пингуетсяли хоть у одного из вас кто в хомачи.

P.S.-судя по тому что ты выше писал ты вроде немного понимаеш что куда поэтому токие простые вещи про одинаковые и желательно 100% рабочии и у меня тож айпи не белый но всё работает!
AllianZ
я же говарю, перепробовали кучу версий , те что вы пишете тож пробовали,разницы нету. Решили мы отойти от хамачи. Поставили plan. Все гуд. Сегодня зарубали как следует . Только вот лагает немного игра , как то не привычно
Goodwin
Цитата(AllianZ @ 6.2.2010, 19:54) *

я же говарю, перепробовали кучу версий , те что вы пишете тож пробовали,разницы нету. Решили мы отойти от хамачи. Поставили plan. Все гуд. Сегодня зарубали как следует . Только вот лагает немного игра , как то не привычно



Просто в хомачи вы сможете не только друг с другом играть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008