Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одновременное размещение нескольких построек.
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
DimanVL
День добрый.
Есть такой вопрос.
Вот мы отстроили заранее несколько ультразвуковых пушек, допустим 10.
(В принципе любые здания).
И хотим чтобы они появились на поле боя одновременно. Как это сделать?
Очень часто в интернете вижу эту тактику боя, но никак не пойму как это делается?
Отстроят заранее штук 10 командных постов. Потом они разом появляются от расположения
противника в мою сторону, в глубь всей моей обороны. И возле последнего командного поста
появляются разом 10 ультразвуковых пушек. Ну и все теперь, бой считай проигран.
Против такой тактики вижу только антиприем как проводить точ-такую же атаку.
На мой взгляд самый большой минус в игре такая тупая война постройками.

Легион
Цитата(DimanVL @ 27.6.2010, 19:38) *

День добрый.
Есть такой вопрос.
Вот мы отстроили заранее несколько ультразвуковых пушек, допустим 10.
(В принципе любые здания).
И хотим чтобы они появились на поле боя одновременно. Как это сделать?
Очень часто в интернете вижу эту тактику боя, но никак не пойму как это делается?
Отстроят заранее штук 10 командных постов. Потом они разом появляются от расположения
противника в мою сторону, в глубь всей моей обороны. И возле последнего командного поста
появляются разом 10 ультразвуковых пушек. Ну и все теперь, бой считай проигран.
Против такой тактики вижу только антиприем как проводить точ-такую же атаку.
На мой взгляд самый большой минус в игре такая тупая война постройками.

У меня так же. Но если это против компа.

А вы против компа играли?
DimanVL
Нет, против компа не разу такого не было. Он только развивается как-то мегабыстро.
Но чтоб несколько построек разом разместить, не было такого.....
Куков
Кран(ы)
BLACKOUT217
Цитата(DimanVL @ 27.6.2010, 23:51) *

Нет, против компа не разу такого не было. Он только развивается как-то мегабыстро.
Но чтоб несколько построек разом разместить, не было такого.....

Реплей скиньте сюда. Охото посмотреть, что это за чит 16.gif
Owl
нда...хм..где вы такое видели??? О_О
DimanVL
После патча 1.9 кран не позволяет строить орудия.
Только если вы наделали и развернули MCV-шки.

В интернете поиграйте. Там очень часто такую тактику применяют французы и немцы.
Сейчас на вскидку немецкий клан ..SHG.. припоминается.

Вчера француз уверял что управлением с клавы как-то делал.
Но облазив все настройки управления нигде не нашел таких возможностей.
И в официальной книжке к игре тоже нет такого.
Куков
Тогда репелй в студию! 12.gif
DimanVL
Вот вам реплей.
Посмотрите внимательно.
Игрок poupouille (зеленый цвет войска).
После того, как разместит заранее отстроеные Командные посты, размещает вокруг последнего
заранее отстроеные Sonic Emitter-ы и появляются они сразу несколько в один момент!

Вот вам реплей 54.gif

Игрок poupouille (зеленый цвет войска).

После того, как разместит заранее отстроенные Командные посты, вокруг последнего Командного поста
размещает заранее отстроеные Ультразвуковые пушки. Причем они появляются в один момент
сразу несколько! Краны похоже при этом он вобще продал, чтоб по TAB-у быстрее переключаться.

Прикольный глюк. Сначала показывает, что пост запостился.
С нуля заходишь поста нет. Написал второй пост, а они синтегроровались в один 54.gif
Owl
ну тв спамят соники или обелиски...
но одновременно нельзя
только клавой быстро все делать...
DimanVL
Как бы быстро не делать клавой, всеравно будет разрыв заметный на глаз между появлениями
соников. А его нет! 54.gif Тем более, что к концу боя, игра уверенно тормозила. А у него здания появляются, как-будто он никаких тормозов не испытывает.
Avenger
Это похоже на заскриптованую постройку зданий в кампании. Типа миссия начинаться, бла, бла... и тут одновременно вылазят 4 электростанции, казармы и тд.
ZehrBit
Я думаю, что это было сделано с помощью клавы. А абсолютно одновременное появление, связано со скоростью передачи данных. Допустим игрок А строит два орудия с интервалом в секунду. Игроку Б данные передаются с задержкой и чтобы игра не тормозила некоторые моменты опускаются, т.е. игрок Б видит, что два орудия появились одновременно. Надеюсь ясно выразил свою мысль.
~IL~
например есть у меня 3 мсц
я построил 3 антипехи
просто жму R+F1 3 раза
чем быстрее - тем прикольнее)
вот меня интересует другое, можно ли рандомно расставить туррели нод, если для продажи, чтобы не тратить время?
Flake
Цитата(~IL~ @ 3.8.2010, 12:44) *

например есть у меня 3 мсц
я построил 3 антипехи
просто жму R+F1 3 раза
чем быстрее - тем прикольнее)
вот меня интересует другое, можно ли рандомно расставить туррели нод, если для продажи, чтобы не тратить время?

неплохо было, но такого нет 48.gif

а вообще если лагает, во время зависания расставляем, потом всё появляеться одновременно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008