Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблема в управлении
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
lioncub
Вообщем в какой-то момент перестала работать одна функция:
Когда скролом поворачиваю камеру или делаю зум не могу вернуть назад. Раньше когда скрол нажимал камера возвращалась в изначальную позицию. В настройках управления не нашел этого...
Iluhan
побуду капитаном очевидностью 54.gif вернуть камеру назад можно клавишей Num 5. Если не возвращается мышью, то тут блин куча причин: засорилась, дрова устарели, мышь устарела, колесико сломалось, глюк в игре.
показать офф-топ
не знаю, поможет ли тебе это, но все кнопки можно настроить по этому пути - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Command & Conquer 3 Ярость Кейна\Profiles\Iluhan\hotkeys - где вместо "С:/", "Admin", "Iluhan" у тебя свои данные
thiefbot
ребята помогите! подскажите как выставить при наботе текста в битве, писать сообщение, только союзникам??? у меня стоит клавиша backspase, но она не работает и просто стирает текст. я поставил клавишу F12 и она тоже не работает((((((( что делать???


и еще... как выставить чтоб все юниты шли равномерно ??? подскажите буду благодарен!!
Avenger
Цитата(thiefbot @ 13.3.2011, 20:11) *

и еще... как выставить чтоб все юниты шли равномерно ??? подскажите буду благодарен!!

Выделяешь все нужные группы юнитов и зажимаешь левую и правую клавишы мыши одновременно и выставляешь юнитов куда тебе нужно. Вообще то это предназначено для построения юнитов, но до нужного пункта они будут идти с равной скоростью.
Dukat863
Цитата(thiefbot @ 13.3.2011, 19:11) *

ребята помогите! подскажите как выставить при наботе текста в битве, писать сообщение, только союзникам??? у меня стоит клавиша backspase, но она не работает и просто стирает текст. я поставил клавишу F12 и она тоже не работает((((((( что делать???
и еще... как выставить чтоб все юниты шли равномерно ??? подскажите буду благодарен!!

F12 - клавиша снимка экрана.
Что-бы писать союзникам, открывать окошко нужно не клавишей Enter, а клавишей Backspace.
Backspace'ом сообщение не отправить.
~IL~
Цитата(lioncub @ 3.1.2011, 19:41) *

Вообщем в какой-то момент перестала работать одна функция:
Когда скролом поворачиваю камеру или делаю зум не могу вернуть назад. Раньше когда скрол нажимал камера возвращалась в изначальную позицию. В настройках управления не нашел этого...

попробуй нажать клавишу Scroll lock
может она для этого нужна?))))
thiefbot
Цитата(Dukat863 @ 13.3.2011, 20:39) *

F12 - клавиша снимка экрана.
Что-бы писать союзникам, открывать окошко нужно не клавишей Enter, а клавишей Backspace.
Backspace'ом сообщение не отправить.



спасибо обязательно проверю и попробую! огромное спасибо 24.gif
thiefbot
Цитата(Avenger @ 13.3.2011, 20:18) *

Выделяешь все нужные группы юнитов и зажимаешь левую и правую клавишы мыши одновременно и выставляешь юнитов куда тебе нужно. Вообще то это предназначено для построения юнитов, но до нужного пункта они будут идти с равной скоростью.



спасибо!!! все проверил и попробывал))) огромнешое спс)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008