Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Персонажи
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Мигель Наёмник
все персонажи Command and Conquer(кроме Кейна) нашли свою смерть.Чьё дело было для вас правым?
TRON
Цитата
все персонажи Command and Conquer(кроме Кейна) нашли свою смерть.

Аджай то не помер вроде бы..
Bravo_3
блин, а я вообще не знаю истории, я чисто в мультиплеер рубаю, я даже компанию не проходил=\ мигель ты за каво голосовал? я за того же голосну=)
Мигель Наёмник
за Тратоса,ибо он-человек сплотивший воедино всех Забытых

Ньюкер,Аджая мы не видели после войны,и сказано было в брифинге-все полководцы мертвы

Если кто не помнит кончину Грейнджера и Бойла напомню-они остались в тех подземных бункерах,входы в бункеры были уничтожены во время захвата Тацита
Darth Nox
Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 20:28) *


Аджая мы не видели после войны,и сказано было в брифинге-все полководцы мертвы

Он секретарь, а не полководец.
Да и ничего такого не говорилось. Или ты не видел ролик в конце C&C3, где Кейн собирается представить нашего персонажа остальному Внутреннему Кругу?

Цитата
Если кто не помнит кончину Грейнджера и Бойла напомню-они остались в тех подземных бункерах,входы в бункеры были уничтожены во время захвата Тацита

Во-первых. Бункер Бойла был был в Исландии, а Грейнджер вообще Пентагон не покидал.
Во-вторых. Вообще не канон и не обсуждается.
Мигель Наёмник
какой секретарь?он офицер разведки.Грэйнджер вообще в отставку подал.Бойла в Tib Twilight нет,стало быть,трибуналу ГСБ удалось осудить его за ту злосчастную бомбу...
Dukat863
Я догадываюсь, за кого проголосовал GraYaSDF.

Взял Антона Славика.
Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 17:28) *
Если кто не помнит кончину Грейнджера и Бойла напомню-они остались в тех подземных бункерах,входы в бункеры были уничтожены во время захвата Тацита
Ты имеешь ввиду, что они просидели 15 лет в бункере?
Мигель Наёмник
кстати,относительно строгих законов ГСБ нетрудно догадаться что Бойла расстреляли....
user№3213
Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 17:28) *

Если кто не помнит кончину Грейнджера и Бойла напомню-они остались в тех подземных бункерах,входы в бункеры были уничтожены во время захвата Тацита

что за бред???
да и вообще фиговый опрос, ЕА чуть ли не всем героям(кроме Кейна конечно) в разведданных дала печать "убит" после отыгрывания роли. интересно, уж не "Тредстоун" ли это... 06.gif
Darth Nox
Цитата
какой секретарь?

Это была ирония

Цитата

Грэйнджер вообще в отставку подал

Ты уверен, что именно эта концовка - канон?

Цитата
Бойла в Tib Twilight нет,стало быть,трибуналу ГСБ удалось осудить его за ту злосчастную бомбу...

Скорее ЕА просто пожалели денег на такого актера его уволили. Но в любом случаи его никто не убивал.

Цитата
относительно строгих законов ГСБ

У тебя есть свод законов GDI?
user№3213
Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 17:46) *

кстати,относительно строгих законов ГСБ нетрудно догадаться что Бойла расстреляли....

веришь в добро? добра не существует. существует бюрократия. А также коррупция. Кроме того, бюрократического запрета на использование тибериумной бомбы никто не давал. Следовательно, по какой статье судить???
Мигель Наёмник
юзер,игра про войну,кризис и предательства-непзволительно будет оставлять кого-то из персов живым
TRON
Цитата
кстати,относительно строгих законов ГСБ нетрудно догадаться что Бойла расстреляли....

Какие строгие законы у гди в тиб варсе?!
Строгие законы у нода, провинился - смерть. А у гди, у кого деньги - у того законы, а т.к. бойл не последний человек в ГДИ, то и закон всегда на его стороне.
Мигель Наёмник
Грейнджер ясно говорил про трибунал и тибериумное оружие...
TRON
Цитата
Грейнджер ясно говорил про трибунал и тибериумное оружие...

Греинджер пешка в руках корумпированной системы.
Мигель Наёмник
насчёт Бойла-мысленно я его тоже с радостью похоронил,за 25миллионов гражданских,убитых той бомбой.
я создал тему для обсуждения поступков персонажей,а не для споров относительно учати Бойла
user№3213
Цитата(Emperor™ @ 8.12.2011, 17:35) *


Во-первых. Бункер Бойла был был в Ирландии

в Исландии, в Рейкъявике. Очепятка 54.gif
Цитата
Грейнджер ясно говорил про трибунал и тибериумное оружие...
он говорил про военный трибунал. а ГСБ - это не милитаристская организация, а самая обычная бюрократическая. а ГГ Тибварса теперь герой всего мира, он неприкасаем благодаря руке Бойла.
Цитата
юзер,игра про войну,кризис и предательства-непзволительно будет оставлять кого-то из персов живым
О_о, а я думал игра про Кейна...
всю, всю игру виден четкий оставшийся единственный в живых Бойл. а он ни разу не военный.
и Бойл стал первым человеком в мире, к слову.
Мигель Наёмник
"первый человек в мире",опечатка,правильнее будет-первый негодяй в мире
user№3213
Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 17:55) *

насчёт Бойла-мысленно я его тоже с радостью похоронил,за 25миллионов гражданских,убитых той бомбой.
я создал тему для обсуждения поступков персонажей,а не для споров относительно учати Бойла

блииин, как посты быстро создаются, я писать не успеваю)))
в общем, есть такая штука, называется бюрократия. Если не знаешь, то значит очень скоро узнаешь))) как вырастешь)

Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 18:01) *

"первый человек в мире",опечатка,правильнее будет-первый негодяй в мире

да мы то согласны с тобой что он негодяй. дело не в этом. Прочитай мои посты ещё раз. Какое слово я постоянно трынжу?=)
Мигель Наёмник
чё ты втираешь про бюрократию?ГСБ-милитаристическая организация,о какой политике,и тем более бюрократии может быть речь?они хотят контроль над всем миром,они его добиваются,выдавая желаемое за действительное.а вы не помните случайно террор,который ГСБ наводили ионными орудиями,а не помните как Евросоюз и США,доверившись ГСБ прекратили существование?ГСБ изначально как военная организация создавалась

повторяю-хватит обсуждать невтемные вопросы

юзер не веди себя как trollface.png
user№3213
Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 18:10) *

чё ты втираешь про бюрократию?ГСБ-милитаристическая организация,о какой политике,и тем более бюрократии может быть речь?они хотят контроль над всем миром,они его добиваются,выдавая желаемое за действительное.а вы не помните случайно террор,который ГСБ наводили ионными орудиями,а не помните как Евросоюз и США,доверившись ГСБ прекратили существование?ГСБ изначально как военная организация создавалась

повторяю-хватит обсуждать невтемные вопросы

юзер не веди себя как trollface.png

мда этот спор ни к чему хорошему не приведет. Знал бы ты современный мир...
Darth Nox
GDI это военно-политическая организация представляющая из себя дальнейшее развитие ООН, это не военная хунта. Там заправляют чиновники, а не военные.
Мигель Наёмник
юзер,знаю я современный мир,ГСБ-не родственник ООН,это кучка людей умело обманувших пол мира
user№3213
Цитата(Мигель Наёмник @ 8.12.2011, 18:15) *

юзер,знаю я современный мир,ГСБ-не родственник ООН,это кучка людей умело обманувших пол мира

ахах откуда такие легенды??? 31.gif facepalm2.gif
показать офф-топ
закрадываются подозрения в троллизме39.gif

милитаристы, к слову, как раз не способны обманывать, ибо это не мирная дружелюбная овечка, сродни всем партиям перед выборами.
Мигель Наёмник
спор ниочём
Rosomaha
Сообщение модератораМодератор: Две страницы разговора не о чем. Все что не косается темы можно обсуждать в ПМ, зачем темы разносить в хлам? Закрыто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008