Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Emperor: Battle for Dune
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры > Dune
Страницы: 1, 2, 3
Усмиритель
Еще у ордосов мне понравильсь химики. Они практически любую пехоту на УРА валят а вот лазерные танки не понравились!!
LUBER
Лазерные танки - вещь! Особенно против Харконненов - у них техника медленная и без башен, чтоб выстрелить - требуется остановка, а лазерные танки будкт проезжать рядом и постреливать по технике.... Единственное, что может помешать - ракетный танк Харконненов... А так, все танковые атаки харконненов выносились 3-5 лазер-танками задолго до того, как успевали доехать до базы...
GeneralNod
Быстрые, с восстанавливающимися щитами и медленно восстанавливающейся броней (у ордосов вообще вся техника медленно восстанавливается). В общем аналог нодовского скорпиона =)
Усмиритель
Кого лутше брать в союзники Ордосам. Ну сардукеры вне конкуренции. А вот кого второго брать даже незнаю. В принципе можно взять тех у которых есть пиявки(не помню их названия) или гильдию.
З Ы Мне император так понравился крутая игра!!!!!

RA
Бери фрименов, они невидимые, ими можно наделать не мало шкоды, особенно "федайкинами", технику в клочья... хотя иногда беру гильдию, смотря какая карта и против кого играю.
GeneralNod
Гильдия с их "хроно" НИАБами рулит 54.gif Да и стиль у гильдии классный
Усмиритель
Я поиграл в императора и пришел к выводу что иксы самые слабые, а гильдия и сардукеры самые сильные!
Mr.Soviet
Мне это дюна вобще не понравилась, для меня 2000 лучше всех 54.gif
Vettabat
Люди, помогите пожалуйста! Устанавливал уже кучу версий с кучи разных сайтов! И всё один и тот же глюк: зависает шпила на начальной заставке EAgames! объясните почему! может из-за того. что у мя винда XP????
LUBER
Все технические вопросы обсуждать здесь:
http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3582

Описывайте подробно вашу проблему, пожалуйста.
В ином случае сообщения будут удалятся!
NBomb
Ну в этой игре моей любимой стороной были ордосы, из-за их скорости, лазерный танк - вещь, у атрейдесов, любимый юнит - мангуст, у харконненов - инквиновая катапульта. Игра класс, но я тоже играл без видео (точнее было но мало, вступление), хотя игру покупал от Фаргуса, (700 метров), и там надо вводить серийник.
RA
Много ты пропустил, видео там на высоте 54.gif
NBomb
RA, у тебя нет ссылочки для скачки полной версии, и желательно русской?
RA
Цитата(NBomb @ 29.6.2009, 9:07) *

RA, у тебя нет ссылочки для скачки полной версии, и желательно русской?

Нет, но думаю найти ее в нете не проблема, ну мне так кажется, я в свое время достал полную на англ. языке, но заливать не хочу, там в архиве она 2 Гб весит 39.gif
NBomb
Ладно, буду искать, очень хочется видеть ролики, да и пройти игру еще разок захотелось. 54.gif
In NOD we trust
Цитата(NBomb @ 29.6.2009, 11:40) *

Ладно, буду искать, очень хочется видеть ролики, да и пройти игру еще разок захотелось. 54.gif

Найдешь, ссылочку кинь плиз 54.gif
NBomb
Emperor: Battle for Dune Скачать Весит 2.3 GB.
Скорость, не прохая

IwanS: ссылка на форум, так что не варез...
NBomb
Внимание, раздается Emperor: Battle for Dune, просьба сесть на раздачу, кому нужна игра. Это полная версия, 4 диска, весит 2.3GB, ролики на русском языке 54.gif
NBomb
Никто не хочет помочь? 48.gif 48.gif 48.gif Я сидирую, но у меня лимитированный трафик.
NBomb
Цитата(RA @ 29.6.2009, 9:01) *

Много ты пропустил, видео там на высоте 54.gif

RA, ты оказался прав, видеоролики великолепны, прошел компанию за харконненов на одном дыхании, я даже не мог представить, что ролики такие классные, спасибо тебе 12.gif , заинтриговал, и пришлось искать и качать полную версию 24.gif
SEF2048
Интересует кого нить Официальный Альбом с Emperor: Battle for Dune ? от себя могу с увереностью заявить что там трэки не хуже чем в RA 1-2 , просто велеколепные трэки 24.gif )
если каму надо могу выложить на CNCFILES !)
RA
Цитата(NBomb @ 17.8.2009, 23:15) *

RA, ты оказался прав, видеоролики великолепны, прошел компанию за харконненов на одном дыхании, я даже не мог представить, что ролики такие классные, спасибо тебе 12.gif , заинтриговал, и пришлось искать и качать полную версию 24.gif

По другому и быть не могло 54.gif
Kvazar
Вчера скачал. Смотрел ролик в РА2. Многие звуки перекачевали из Dune 2000 ( 24.gif ) - моей первой игры.
Сейчас установлю и посмотрю на это чудо. 54.gif

P.S.: тоже в Питере, в Приморском районе живу. 47.gif
hunter0
Цитата(SEF2048 @ 18.8.2009, 3:04) *

Интересует кого нить Официальный Альбом с Emperor: Battle for Dune ? от себя могу с увереностью заявить что там трэки не хуже чем в RA 1-2 , просто велеколепные трэки 24.gif )
если каму надо могу выложить на CNCFILES !)

Меня интересует! SEF2048,выложи пожалуйста,...буду весьма признателен! 12.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008