Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Непонятная проблема
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
BlackJack
Собственно сначала сдраствуйте! Теперь коротко о проблеме.
Пытаюсь сыграть по интернету. Не получается. Я присоеденяюсь к любительским играм, он мне выдаёт список из игр, и названия карт некоторые даже отмеченны значком "отличное соеденение" и я без проблем присоеденяюсь к ним. У меня уже видно последнее окошко перед самой игрой, т.е. выбираю нацЫю, цвет, команду, и нажимаю в правом конце таблици, что я готов к игре. Но игра не начинатся, пишут что со мной нет соеденения, хотя мы можем общаться по чату. Но когда кто-то хочет начать игру, то из-за меня она не начинается. Помогите пожалуста разобраться в чём проблема.
Технические характеристики писать не буду, пoтому как на двухъядерке всё должно летать на максималке64.gif
А вот про файр волл и антивирус скажу:
1). Symantec client firewall
2). Symantec Antivirus
пробовал запускать, когда всё отключено - не помогает!:insane:
Kuznets
Цитата(BlackJack)
Технические характеристики писать не буду, пoтому как на двухъядерке всё должно летать на максималке

если видео минимальная - не обязательно
но проблема не в этом
вам сюда
и сюда
BlackJack
Не помогло, так как у меня мой дом подключен к инету и с лестницы в квартиру тянется кабель, который присоеденен к модему практически намертво (гайкой прикрутили), а из модема уже идёт в комп сетка типа "изернет". Фаервол и антивирус я вырубил, всё равно не помогает. провайдер Akado скорость доступа в интернет 100 Мбит/сек.

Незнаю важно ли это, но для дополнительной инфы скажу, что прерасно играю в heroes 5 через инет на офицалке юбика, да и с другими играми по инету проблем нет. Никакое хамачи не юзал и не юзаю.
Crasavm
хамачи у акадо вроде не работает, походу это из-за сети. А ты пробовал создать игру???
BlackJack
Crazan
Пробовал! Кстати, когда игра рейтинговая, где еще идёт поиск игроков, я попробовал и сыграл, даже победил этого чувака ник Makedonski может знаете его 31.gif
А вот когда у любителей список игр, то не работает всёравно, игроки пишут что со мной нет связи:mad:
Kuznets
Цитата(BlackJack)
А вот когда у любителей список игр, то не работает всёравно, игроки пишут что со мной нет связи

походу у тебя перекрыты порты, скорее всего провайдером. Звони им - узнавай.
BlackJack
Kuznets
Цитата(Kuznets)
походу у тебя перекрыты порты, скорее всего провайдером. Звони им - узнавай.

А они меня не пошлют?
Crasavm
А ты вроде соглашение принимал когда игру покупал. Посмотри если есть руководство в самом конце если не поможет то звони.
Kuznets
Цитата(BlackJack)

А они меня не пошлют?

смотря как говорить будешь 54.gif
Но не должны, порты закрывают (но очень редко) некоторые провайдеры именно из-за безопасности пользователей. Так что если тебе эта безопасность не нужна, по идеи - это твое дело :smirk:
Crasavm
Да бред это все закрытия портов, надо человеку будет хакнуть он хакнет.
Kuznets
Цитата(Crazan)
Да бред это все закрытия портов, надо человеку будет хакнуть он хакнет.

Ну попробуй ), хакни, да еще найди того который пользуется фаэрвалом, и роутером одновременно 54.gif И пользуется ими знающе:super:
Crasavm
У меня стоит роутер, от тупых поможет, от опытных нет.
BlackJack
Мне пришёл ответ из службы поддержкти EA 54.gif
"Здравствуйте, проблема скрывается скорее всего в нарушенной связи. Проверьте не блокируют-ли C&C ваши firewall-ы. Зайдите в меню Пуск, Настройка, Панель управления, Брандмауер Windows. Опция Не разрешать исключения не должна быть отмечена галочкой. В закладке Исключения должны присутствовать игра C&C и должна быть отмечена галочкой. Если C&C в списке нет, в нижней части окна Брандмауер Windows нажмите на Добавить программу, потом Обзор и введите адрес к службе (адрес проводится к exe файлам). Если-же добавление программ не помогло, тогда введите порты, необходимые для C&C в режиме online, в нижней части окна Брандмауер Windows нажмите на Добавить Порты и введи номера портов, C&C использует эти порты описанные в инструкции к игре.

Так же можно на время работы C&C выключить брандмауер Windows.

Если вы используете antivirus/antispyware со встроенными firewall-ами, проверьте не мешают-ли они игре в режиме online. Если да, тогда внесите эти компоненты в лист исключений antivirus/antispyware; или выключайте их на время работы Ea Link

Следующей причиной сбоев связи Ea Link может быть модем со встроенным firewall-ом, за помощью с настройкой такого модема ображайтесь к его производителю.

Далее выключите все процессы и апликации кроме системных. Для этого нажмите Ctrl + Alt + Delete одновременно. Откроется Диспетчер задач Windows, нажмите на закладку
Приложения, и все программы, отображаемые в этой закладке, выключите нажатием кнопки Снять задачу в нижней части окна. После этого перейдите в закладку Процессы. Кнопкой Завершить процесс, выключите все процессы, кроме этих :
Alg.exe (этот процесс есть только у Windows XP Servise Pack 2, у Windows XP без Servise Pack 2 вы его не найдёте, оставьте этот процесс если у вас Windows XP Servise Pack 2)
Csrss.exe
Explorer.exe
Internat.exe
Lsass.exe
Mstask.exe
Smss.exe
Spoolsv.exe
Svchost.exe (их может быть несколько)
Services.exe
System
Taskmgr.exe
Winlogon.exe
Winmgmt.exe
wuauclt.exe (этот процесс есть только у Windows XP Servise Pack 2, у Windows XP без Servise Pack 2 вы его не найдёте, оставьте этот процесс если у вас Windows XP Servise Pack 2)
wscntfy.exe (этот процесс есть только у Windows XP Servise Pack 2, у Windows XP без Servise Pack 2 вы его не найдёте, оставьте этот процесс если у вас Windows XP Servise Pack 2)

Материнская плата с чипсетом NVIDIA 4 имеет свой встроенный firewall, если у вас такая имеется, в Диспетчере задач, в закладке Процессы нажмите на панель Image Name и закройте эти процесссы :
apache.exe
ntrayfw.exe
nsvcip.exe
nsvcappflt.exe
nsvclog.exe"
Помогло частично, теперь связь есть с некоторыми игроками, но не со всеми 48.gif
Kuznets
Цитата(BlackJack)
Помогло частично, теперь связь есть с некоторыми игроками, но не со всеми

Ну и у меня с некоторыми нет связи...:spy:
Но все равно поздравляю, русская служба поддержки по сравнению с английской действует куда эффективнее.
Serjik_89
на дворе уже 2010 а у меня такая же проблема как и у блэкджэк в 2007 )
ссылки сюда и сюда не работают
если кто может помочь, подскажите плиз!
отключил каспер и бранд
в общем у меня есть коннект очень мало с кем 17.gif а зеленого конекта я вообще никогда в глаза не видел желтый с красным 50\50
а и вот еще что у меня инет кабельный мож поэтому? но по хамачи гамаю там всё на красоте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008