Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DeveRRo ::: Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2009, 1:06 Dune Evolution
Здравствуйте!
Очень приятно, что подобные темы создаются, это означает, что движемся мы всё таки в правильном направлении, к тому же любое внимание это уже хороший стимул. 54.gif

Думаю стоит прокомментировать некоторые сообщения от лица разработчиков:
Цитата
Интересно а еще кто-нибудь мод на Дюну на тибварс делает?
Или тока эти люди догадались..........

На самом деле делали, одна буржуйская команда, но как бы это не звучало пафосно, они не выдержали нашей конкуренции, сбежали на движок УТ3, и там что-то затихли...
Можете сравнить профили:
http://www.moddb.com/mods/dune-arrakian-wa...ith-great-power - они
http://www.moddb.com/mods/dune-evolution - мы

(Все теже наши статьи, только на русском, можно найти здесь: http://www.evodune.com/forum/viewforum.php?f=9 )

Цитата
Я думаю это не просто занятие, так что нужна хорошая команда, а тут она вроде есть

Спасибо 56.gif

Цитата
Хех это мод а не игра ))) но действительно это будет что то крутое вон АПБ сначала делали классно а потом почуствов запашок денег и славы начали делать хз что. (((

А какая в сущности разница? Мод или Игра? По сути и то и то игра...

Всё зависит от того как делать, есть и игры гoвняные и моды (вторых конечно же больше).
У нас нет таких ресурсов как у тех же ЕА, чтобы приобрести собственный движок, онлайн сервер, СГ ролики, мы также не можем начать чеканить диски и зарабатывать деньги продавая их 27.gif
Дак мы можем это всё взять у ЕА, рас уж они делятся (жаль только что деньги в этот список не входят, но...), будет ли вам от всего этого хуже сам процесс игры? А может именно мы и докажем большим игроделам, что Дюна это таки знатный франчайз, который достоин вложения денег...

Кроме того многое зависит от идеи, а идеи рождаются не в кошельках, а ещё зависит от прямых рук... ну не виноваты мы шо в странах СНГ игроиндустрия в зародыше...

Цитата
Мод обещает быть красивым, и надеюсь, заполнит вакуум созданный после RA3, разгонит тоску. Дюна всегда предавала бодрости и прекрасного настроения. Видно что модеры стараются, большой им респект 24.gif 24.gif 24.gif

Изображение

Цитата
Мне вот только интересно, там черви будут???

А есть ли смысл делать игру про дюну без червей? 45.gif

Цитата
вот еслиб dunu сняли нормально-я фан этой игры а особено книг--я считаю дюну нужно делать с нуля-и крупной компанией-а они похерели такой шедевр

мы похерили? 17.gif
Это когда мы успели?

Цитата
тока не могу представить как будут дабывать воду

Вода на Дюне есть, хоть и немного, можно поглощать влагу из воздуха, по чуть-чуть, можно на полюс сгонять - подолбить льдины.

Цитата
Ведь автоматчик никогда не сможет завалить танк..

У нас тоже не сможет 45.gif

Цитата
Кстати, вконце осени будет только закрытое бетатестирование, и в бете будет только более-менее готовые харконены.

Открытое бэта тестирование может дорогого стоить, тут как у повара, дашь клиенту на пробу недопечённую рыбу, а потом попробуй убеди его, что допечённая она всё таки вкусная, после того как он проведёт пол дня на горшке... В результате и нам плохая слава, и вам испорченый апетит, от сырого продукта.
Ну кому это нужно?

Цитата
Кстати, а правда что ордосов решили убрать из эволюшена или нет?

В первом эпизоде этой фракции точно не будет, а будет ли второй эпизод - зависит от популярности первого, будут ли ордосы во втором эпизоде - зависит от развития сюжета.
Мы будем стараться как можно ближе идти к книгам, но при этом не влезать в них и ничего там не менять, и всё таки оставлять место интриге.

Цитата
А как по-твоему Фримены будут с техникой бороться? Их нереально сделать отдельной стороной, пехота ведь одна.

Угум, кроме того, события нашей Д:Е разворачиваются в аккурат после гибели Барона Владимира, а на тот момент атрейдесы и фремены уже были объединены общим лидером.
Почему именно в этот момент? Можно узнать вот здесь: http://www.evodune.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=113

Цитата
а игру я согласен - надо делать с нуля.. отличным коллективом, вложением средств..
В крупной компании.. Да и история C&C даже в подметки не затягивает как вселенная Дюна.

И это даже немного реально, причём в большей степени зависит от вас, а не нас, зависит от популярности проекта, от оказанной ему поддержки со стороны игроков...
Под большую популярность средства всегда найдутся...
...а мы в свою очередь будем прикладывать все возможные усилия, чтобы вам понравилось, что, кстати, также во многом зависит от заинтересованности публики... ведь если знаешь, что это кто-то оценит, тогда и работать легче.

Изображение
HaRuSpex, Sardaukarus, Summoner, Куков,

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:57
Rambler's Top100 CNC Top 101