| 19.2.2011, 18:41 |
Что будет дальше в тибериумной истории?
|
А я мечтаю не о продолжении, а о переиздании c&c 1,2 и red alert в hd-качестве, с усовершенствованным AI. Сейчас модно старые хиты перезапускать с улучшенной картинкой. Может и до нашей любимой вселенной доберутся однажды. |
NBomb, |