Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику all ::: Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2009, 1:21 Официальный анонс C&C4!
хватит ныть блин. вы хотите чтобы CnC постоянно был одинаковым? тогда бы вы орали кричали: почему всё тоже самое, ничего нового, за что я 700 руб платил и тп. может вам просто в C&C Gold каждый год ролики менять, и кампанию и всё? мне нравится что добавят много нового (в том числе изменят интерфейс). я потрачу больше времени на игру, изучая всё а не за то, чтобы увидеть парочку новых юнитов и абилок. и тогда не пожалею этих 700 руб. лично лицуху kane wrath покупать не стал. за что платить? за компанию в 10 миссий? (понятное дело что на мультиплэй ориентированно, но 10 миссий - где это видано? тогда она не должна стоить как отдельная игра ) и за новые юниты? конечно деление на фракции разнообразило игру (того, что мне не хватало в ТВ) и теперь надо думать не просто кто твой противник - скрины гди или нод, а попрёт ли на тебя пехота, или свалится авиация когтей.

я лично например за то, чтобы панель осталась сбоку (пусть у каждой серии будет свой стиль), но за то, чтобы было больше манипуляций со зданиями, не тупо ремонт, продажа, отключение, а апдейты и тп. возсожно это нарушит "атмосферу", но это то, что я бы хотел увидеть

то что движок будет старый печалит. новая игра не может быть со старым движком. в этом основная техническая суть новой версии. для добавки юнитов и изменения интерфейса можно тупо мегапатч сделать и всё, а не новую игру выпускать. я надеюсь вы меня поняли, я имею ввиду не то что движок главная суть игры, а то что он основной двигатель появления новой версии.



насчёт конца серии. я думаю будут и стратегии с тибериумом, только там будет не гди и нод, а какие нибудь hog и iop (утрирую) и не будет привязки к юнитам которые были в серии начиная с Gold (т.е. скорпов уже не будет например). будут другие юниты, другой сценарий (другая фирма-разработчик 54.gif )

постоянное подключение к интернету - нарушение прав и совести. EA офигели. просто деньги рубят на всём и вся. дома интернет есть, а если захочу поехать в деревню на лето, и возьму игрушку с собой, я не смогу поиграть в скирмиш?? или я должен буду GPRS врубать и платить фиг знает сколько за трафик?
система подчёта рейтинга в интернете? с помощью которой будут открываться новый возможности?
если эту систему будут делать те же дибилы, которые делали официальный сайт..... Боже Мой. эта система подходит для геймеров которые любят париться.


всё равно 100% высказывшихся скачают игру (если её смогут взломать чтоб не выходила в инет и откроют все юниты) 95% высказывшихся остануться довольны и купят игру.

извиняюсь за грамматику и агрессивный стиль. время уже... сижу в деревне, играю в КВ 54.gif

ИМХО
GORgorich,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:01
Rambler's Top100 CNC Top 101