Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Iluhan ::: Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2013, 13:11 Вулканофлуд
[offtopic]надо виктору в звании вместо "лейтенант" написать "вулкановед" 31.gif[/offtopic]
Victor_Sh,
23.4.2013, 20:55 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
я автоматически приравниваю его к бесполезной вещи.

вот это напрасно - потенциал девайса полностью раскрывается в прямых руках.
Цитата
Может быть, в ней просто коррупции меньше и официальный доход чистый публикуют

Есть компании, которые производят практически бесполезные вещи, но тем не менее распродают их в больших тиражах - ну это мы каждый день видим на дорогах. Автомобиль полезен, но он ничем не отличается в принципе от других. Такие фирмы берут в основном количеством, а не качеством. А есть фирмы, которые производят эксклюзив, с ограниченных тиражом - ну типа ламборгини, феррари и так далее. В этом плане получается определенный баланс, и тут я не могу назвать какой-нибудь феррари фигней по определению. Эппл производит эксклюзив, но так получилось что его смогли раскрутить так, что народ это покупает - фирма убедила людей каким-то образом что iПродукция нужна людям - вот как? И в итоге мы получаем что вроде бы отличный агрегат попадает в руки дебилам, которые не умеют им пользоваться. Это меня и бесит, какой-то дисбаланс в плане "нужды" образовался. Дело не в том, что там где-то "коррупция", а в том, что поменялись приоритеты - я сам не знаю как дела обстоят в газпроме, в каких-нибудь нефтяных компаниях типа Лукойл, но одно я знаю точно - без этих фирм население было бы в глубокой заднице. Именно поэтому я и нашел альтернативу Эпплу, чтобы не поддерживать этот... ну я даже не знаю как выразиться... балаган.
В заключение скажу to Скорпион - если бы феррари выпускалось в таком же тираже (то есть было доступно почти каждому), то ты бы полюбому возненавидел эту марку машин. Здесь также - если бы эксклюзивная продукция эппл была бы редкой, ты бы вряд ли усомнился в финансах человека который это приобрел.
IwanS,
22.4.2013, 12:42 Интересное в сети Diamond00744,
16.4.2013, 13:18 Загадай слово, прежде чем войти
Цитата
Как стать чемпионом?

С помощью принтера. Что ты используешь вместо вилки?
[offtopic]HaRuSpex, ну ты бы для начала вопрос продумал, как на него ответить-то? предупредил же что очень сложно на такое отвечать[/offtopic]
HaRuSpex,
7.4.2013, 13:03 Ассоциации
Изображение
Я тут однажды полазил по своим старым сайтам (годов эдак 2005-2008), когда я еще в трекманию играл, и увидел что создавал "форумные игры".
Так как там темы постами забивались до отказа, вот я решил, что ситуация здесь будет не хуже 54.gif


Правила:

Первый, в данном случае я, пишу слово, следующий на него ассоциацию и.т.д.

Изображение Можно отвечать словосочетаниями или фразами, а также прикреплять картинки под оффтопом. Источники можно опустить.
Изображение Как можно меньше оффтопика. В идеале - вообще исключить. Весь оффтоп под спойлеры.
Изображение Не забывайте об общих правилах форума.

Пример:

[offtopic]
  • Mузыка - Last.fm
  • Last.fm - Интернет
  • Интернет - Паутина
И так далее...[/offtopic]

Начнём!
----------------------------------------------
Tiberium Wars
Diamond00744, sgor00,
5.4.2013, 21:11 Свободное общение IX - ? ?
спасибо посоны, теперь понятно 54.gif потому что никуда не нажимается, хоть и Unlocked
Diamond00744,
23.3.2013, 0:13 Что смотрим? (2)
можно посмотреть "Напролом", но больше похоже на бродилку по кораблю, хотя меня прикололо, особенно потому что там жанр еще присутствует "комедия" 54.gif
Ну а вообще собираюсь позыреть "три икса", "джон картер" и "миссия серенити".
Скорпион,
21.3.2013, 11:39 Поговорим о Истории =)
то что виктор хочет сказать, в принципе существует, но не настолько широкомасштабно - к примеру каким бы человек не был расфуфыренным суперйогом, который полностью раскрыл свой "внутренний" потенциал, но не полетит с 20 этажа - это невозможно, тут даже дело не о полетах. К примеру есть куча богатых людей, у которых образ мышления значительно отличается от обычного человека. А начинается все с самого простого - с мыслей. Они материальны, имеют свою частоту, которая притягивает к себе определенные события - думаешь о плохом, к тебе притягивается плохое; думаешь о хорошем, притягивается хорошее. Отсюда и появились пессимисты и оптимисты. Могу даже предоставить ролик одного успешного человека, который на этом заработал неплохое состояние - можете посмотреть его видео (я кстати вроде его уже выкладывал, не помню), и он приводит в пример других успешных людей которые его обучали типа Уоррен Баффет, Джек Кэнфилд и так далее. Позырьте, потому что внутренний мир он как-никак тоже имеет значение на окружающем 54.gif
З.Ы. В ваш разговор особо не вчитывался, ляпнул "свое" 31.gif
Diamond00744,
18.3.2013, 15:37 Помогите откатить патч
Цитата
Сегодня хотел посмотреть реплеи KW с WCG 2008, но не знаю, как откатить патч до версии 1.0, или какой там был?
Кто-нибудь знает, как это сделать?

вроде версия должна на автомате меняться когда запускаешь реплей с винды. Потом после просмотра версия игры поменяется на версию реплея, и на офф не войдешь - потребует патчиться. Второй вариант: не помню точно название, но в папке с игрой есть что-то вроде CNC3_russian_1.2.skudef - если "вырезать" этот файл и отправить в другое место, после чего запустить игру, то версия игры поменяется на предыдущую по числу (то есть 1.1), если к тому же взять и вырезать такой же файл но с циферками "1.1", то версия игры станет 1.00 - запихнув файлы обратно в папку с игрой вернет новую версию.
~IL~,
14.3.2013, 16:43 Интересное в сети BLACKOUT217, Darth Nox, Diamond00744, IwanS, NBomb,
13.3.2013, 11:09 C&c3 Успешная игра или провал серии?
Цитата
И при этом ты избегаешь мультиплеера как черт ладана. Человек-парадокс

Ну скорее всего оно ему это не надо, мой батя тоже играл в тибериан сан и до сих пор рубится в снс3, но в мп поигрывал только пару раз с моими дружками из хамачи. Ему хватает пару раз в неделю с ботами катнуть и все, че тут 54.gif
Diamond00744, NBomb, user№3213,
10.3.2013, 7:55 Как сменить язык в Tw/kw?
Цитата
Я просто ищу, ищу и не могу найти версию 1.9 English. Только наши видно раздают, а с запада никто не льёт эту игру(((((((

Здесь нельзя скидывать ссылки с торрентов, но на сайте ввв.ннм-клаб.ру есть английская - ищи, их полно. Искать немецкую к примеру намного сложнее :\
NBomb,
17.2.2013, 8:23 Интересное в сети BLACKOUT217, Darth Nox, Diamond00744, HaRuSpex, NBomb,
30.1.2013, 21:26 Вспоминаем вместе
Цитата
Что за музыка

это и музыкой не назовешь... Grieg – Morning Mood (from the Peer Gynt Suite)
DEUSS,
28.1.2013, 20:38 Свободное общение IX - ? ?
http://www.flightradar24.com/ - прикольная шняга, зацените - с ее помощью можно найти любой гражданский самолет который совершает международный рейс 54.gif я тут неоднократно наблюдал самолетики которые летят в шереметьево, и действительно прога их ловила. Порой прилетали очень даже эксклюзивные экземпляры типа Air Koryo, Delta Air Lines или даже Royal Air Maroc 18.gif так что наслаждайтесь 16.gif
З.Ы. Европа долбанутая какая-то, столько самолетов 31.gif
Basil, BLACKOUT217, Diamond00744, P@TRIOT,
25.1.2013, 22:55 Железо
[offtopic]Процессор AMD Athlon II X4 640 3.0GHz 2048k s.AM3 OEM - 2000+
Системная плата MSI 970A-G46 (sAM3+,AMD° 970,DDRIII 2133,2*PCI-Ex16,GLAN,ATX) - 2400+
Модуль памяти DIMM 4096Mb DDR III 1333МГц Kingston (KVR1333D3N9 / 4G) - 700+
Жесткий диск SATA-III Toshiba 500Gb 7200rpm, 32mb cache (DT01ACA050) - 2000+
Видеокарта Sapphire Radeon HD7750 1024Mb, DDR5, PCI-Ex16, DVI, HDMI, DP - 2500+
Привод Pioneer DVR-219LBK Black SATA чёрный - 750+
Корпус Zalman Z9 Plus Black - 2000+
Блок питания Cooler Master GX 450W - 1700+
Кулер Zalman CNPS10X Optima - 900+
Насчет кулера не уверен что влезет, так что лучше этот вариант сам просмотри
Итого: ~14950
[/offtopic]
Avenger,
7.1.2013, 6:26 Что смотрим? (2)
Цитата
Кстати если говорить про матрицу, то мне только первая часть понравилась, 2 и 3 уже не то...

да ну, по моему все части достоиные - меня больше вторая проперла.


[video]http://www.youtube.com/v/TKUAZv8VLvo[/video]
Недавно посмотрел фильм "Стелс" - честно говоря, я такого экшена давненько еще не видел, 2 часа пролетели как 10 минут - с удовольствием бы пересмотрел еще несколько раз 31.gif тем более мне как поклоннику авиации этот фильм безумно понравился, мочилово, интрига, пускай и сюжет не очень, хотя я даже и не знаю какой можно было сюжет придумать "по лучше". Пилоты, летают, дают задания - выполняют; добавили немного интриги - убили одного пилота, а другой кое-как выжил. По моему нормально сняли, а оценки такие дебильные что я в шоке 42.gif не понимаю чего ожидали критики - все смачно и эффектно получилось, идеальные спецэффекты (не переборищи самое главное), нормальная игра актеров и так далее - что им не понравилось, хрен знает 20.gif Так что советую всем 54.gif
З.Ы. Если кто-то смотрел, было бы неплохо если бы порекомендовали фильмы такого же формата ("Рыцари неба" не в счет, ибо это будет моим следующим фильмом 54.gif)
BLACKOUT217, TRON,
6.1.2013, 19:08 Игра вылетает при загрузке распакованной карты кампании
вопрос о скорости уже задавался, и попался очень упертый кадр - он даже хотел разобрать игру на части и покопаться в кодах игры чтобы уменьшить скорость игры в кампании - результат неизвестен, видимо не получилось и он забил. Возможно, это и есть ты, но с другого аккаунта, но пока без подтверждения эту версию опустим. Собственно, к делу
Как я уже сказал, скорость игры фиг опустишь, но, я не понимаю что там такого быстрого (поиграл бы в Starcraft 2, и понял что такое скорость) - тут же все с черепашьей скоростью происходит, поэтому играй на легком уровне сложности, либо придумывай различные умные ходы, чтобы обставить противника и так далее. Чтобы развить в себе логику, надо понимать игру, а для этого надо научиться играть. Все просто - ты умеешь играть, ты начнешь проходить миссии. Иначе никак ты не добьешься успеха. Если заинтересован, могу тебе дать несколько советов которые тебе помогут лучше понимать игру, и может быть ты начнешь выигрывать врага, и никакое уменьшение скорости тебе не понадобится.
NBomb, Rosomaha,
4.1.2013, 23:59 Свободное общение IX - ? ?
http://testyourvocab.com/ - ну что ребята, проверим ваш словарный запас английского языка? только прошу не жульничать, там надо отмечать слово которое вы 100% знаете, а если вы его всего лишь где-то видели и не помните значение, то либо вспоминайте, либо не отмечайте. А вот и мой результат, пруфпик под оффтопом 54.gif
[offtopic][attachmentid=8426] [/offtopic]
Diamond00744, HaRuSpex,
31.12.2012, 18:13 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
Почему? Я комп собираю.

вообще, самый лучший помошник - это ты сам. Просто прежде чем выбрать какую-либо деталь, внимательно изучи ее, прочитав обзоры на таких сайтах как www.overclockers.ru или www.thg.ru - там все в подробностях расписано, а то извините меня советы советами, но просить помощь - новый повод для сpaча, потому что у каждого свои представления о "крутости деталей". Так что лучше самому 64.gif
DIMAN217217,
30.12.2012, 18:08 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
Я подразумевал вариант дешевле и не хуже. А вышло наоборот

диман, у тебя проц старенький (LGA775) - сейчас сложно найти проц для такого сокета хороший, ну кроме такого разве что. Можешь попробовать процессор взять почти как у меня: Intel Core i5-2400, стоит в районе ~6к, у меня же 2500K, но такой подороже выйдет. Мать ну не знаю, поищи для сокета LGA1155 который тебе будет больше подходить. Опера Kingston KVR1333D3N9/4G во второй степени, будет стоить около 1500. Видеокарта ну тут я тебе посоветовать особо не смогу, но можешь взять похожую на мою: MSI GeForce GTX 560 Ti - цены не знаю, но у меня можно в Москве найти в районе 7-8к - свою я год назад покупал за 11к ZOTAC GeForce GTX 570, и я скажу так что у меня все летает (ну во что играл конечно же). Можно лучше найти, но тут надо больше времени угробить, щас новинок куча поступила, которые получше конфига который я предложил, и может быть подешевле, но мне щас читать обзоры новых комплектующих влом.
Получится в итоге 8 гигов оперы за 1500, видяха за 8к, мать сам попробуешь найти (а вдруг тебе приспичит сделать SLI из 2-х гефорсов? такие подороже вроде выходят), ну и проц который к сожалению без буквы "K", что означает его не особо поразгоняешь, но я думаю оверклокингом не балуешься, так что прокатит 54.gif а вообще подожди когда тебе наши матерые "про" пропишут и перепишут все подробности как куда и что, а там сделаешь выводы. Ну, меня они тоже покритикуют, но конфиг схож с моим, так что думаю тебе прокатит
DIMAN217217,
24.12.2012, 17:37 Свободное общение IX - ? ?
[offtopic]
Цитата
не песня, а композиция

вот не люблю я такие выходки - лишь бы написать? хотя в этом есть и плюс - ты меня заставил зайти в гугл и посмотреть разницу между композицией и музыкой (никогда бы на этом не заострял внимания), и я так понял что ты не прав. Так зачем написал тогда?[/offtopic]
Diamond00744, DIMAN217217, GRTiberium,
22.12.2012, 19:28 Интересное в сети
кажется, я это уже где-то видел
[offtopic][attachmentid=8415] [/offtopic]
Diamond00744,
9.9.2012, 17:46 Интересное в сети
[video]http://www.youtube.com/v/P-5pPEq7O4k[/video]
31.gif этапять!
Avenger, Darth Nox, Diamond00744, IwanS, user№3213, Скорпион, ~IL~,
1.9.2012, 22:55 Lokoenelcoco+3pro_vs_wanted+3pro
Очень мясно сыграли на роктагоне 4х4 54.gif присутствуют небольшие комбейки и интересные тактики, ну и вообще веселое мясо получилось, гляньте 54.gif
Wub it!
[attachmentid=8271]
spartanec,

8 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:11
Rambler's Top100 CNC Top 101