Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Nomad ::: Поблагодарили: 394 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2010, 21:22 Клуб любителей Линукса
Изображение
Приветствую друзья!!!
Не так давно меня задолбало бороться с вирусами и антивирусами на компе и я решил воспользоваться самым надежным антивирусным средством,а именно установил линукс.Теперь сижу в основном на нем,на винду захожу только строго поиграть.Вообщем предлагаю в этой теме обмениваться различными секретами,плюшками и просто инфой про данную ОС.

Сразу же вопрос,как запустить стим на линуксе???

П.С благодарю Нбомба за то что навел на дистрибутив Убунту 24.gif
Avenger, Diamond00744, HaRuSpex, MiG-27, NBomb,
7.12.2010, 16:45 Свободное общение V
Кстати Бурундочок уже поддался темной стороне
[video]http://www.youtube.com/v/WiloZd1H4ow[/video]
А вы?
Diamond00744,
25.11.2010, 18:05 R.u.s.e. (реплеи)
Цитата(LostLegion @ 25.11.2010, 15:03) [snapback]217660[/snapback]

Копирую свое сообщение из темы про руз 54.gif

"У меня беда 48.gif реплеи никак не воспроизводятся в игре. накачал себе хороших игр, сам наснимал, а тут в игре кнопка "загрузить повтор" не нажимается раньше все норм было.. может кто знает в чем дело? 60.gif заранее спасибо" 54.gif

А в саппорт написать не пробовал ?Они же за это зарплату получают
LostLegion,
21.11.2010, 22:02 Свободное общение V
Сегодня произошло событие за которое меня могут исключить из пиратского братсва,мало того что я купил лиц БО я еще и Л4д2 купил 16.gif
LostLegion,
15.11.2010, 23:08 Call Of Duty Black Ops
Блин опередил меня 16.gif 16.gif
Блин кто этому парню доручил делать обзоры?Хотя мне кажется что он специально пишет плохие обзоры что выпендриться типо крутые западные журналы поставили 95 а я поставлю 66 06.gif 06.gif
RaZoRBaCk,
11.11.2010, 22:22 Ядерное оружие
Цитата
Америка применила бомбы против Японии потому что хотели показать, что они крутые. а так, проигрыш Японии был предрешён падением Квантунской армии 39.gif

Причем тут крутизна?Я уже отвечал почему бомбардировка нужна была,не поленись поищи в теме

Цитата
Верно, выстрелят сколько нужно. А подлодки с ядерными боеголовками будут ждать своего часа. 1-й залп, все бегом в укрытия, вышли из укрытий, второй залп.

Да это все журналюги и пацифисты раздули,понятно что генералы не будут запускать арсенал сразу,смысл превращать страну врага в радиоактивную пустыню??Удары будут наноситься по самым стратегически важным обьектам
ORACUL,
10.11.2010, 16:10 Call Of Duty Black Ops
Цитата(NUKEer @ 10.11.2010, 13:16) [snapback]216313[/snapback]

Где?

Цитата
Call of Duty: Black Ops еще толком не вышла, а Activision уже учит будущих пользователей, как правильно извещать разработчиков о багах, глюках и прочем прискорбии. Самый ответственный в издательстве по ходьбе в народ (связи с общественностью — так это вроде называется в корпорациях) Дэн Эмрич (Dan Amrich) написал в своем блоге, что игр без багов не бывает. И чем популярнее игра, тем больше багов и эксплойтов будет обнаружено. Самое главное в борьбе с ними — это своевременная информация. Эмрич умоляет геймеров немедленно сообщать обо всех обнаруженных багах Black Ops на официальном форуме игры. Причем рекомендует соблюдать при этом корректность и быть максимально точными в описаниях. Безусловно, сообщения «капсами», щедро приправленные нецензурной лексикой, могут облегчить страдания, причиненные ошибками, но лечению проблемы они никак не помогут, а только помешают… Трудно с Дэном не согласиться, однако учитывая количество малолетних детей, которых игра наверняка привлечет, нам кажется, что сей труд его скорбен и напрасен.

by stopgame
TRON,
9.11.2010, 22:35 Call Of Duty Black Ops
Цитата(user№3213 @ 9.11.2010, 21:30) [snapback]216277[/snapback]

ну преданные пираты фанаты вроде тебя перетерпят. а что делать с обычными пользователями??? смысл торопиться??? неужели так нетерпится???
попробуйте выпустить сырой автомобиль 20.gif

А я купил лиц 16.gif 59.gif
А откуда они знали что будет лагать?Тесты тестами а релиз всегда ставит все на места
LostLegion,
3.11.2010, 16:11 Соревнование научного прогресса
Думаю логичней было бы назвать тему гонка вооружений холодной войны.Обожаю все что с этим связано и внесу свою лепту.

Еще в 1950-х годах натовские стратеги вычислили, что идеальным местом базирования стратегического ядерного оружия являются подводные лодки. Их преимущество перед стационарными пусковыми шахтами было в мобильности. К тому же, в отличие от надводных, автомобильных и железнодорожных установок, океанская пучина надежно укрывала их от ока спутников-разведчиков и ударной ядерной волны. Оснащенный ядерной силовой установкой, подводный ракетоносец мог неожиданно для противника оказаться в любом районе мирового океана, а автономность его плавания (и время пребывания в «ядерной засаде») ограничивалась лишь запасом продовольствия для экипажа! Первыми кто создал подводный ракетоносец были американцы
Изображение
Технические характеристики
Скорость (надводная) 20 узлов
Скорость (подводная) 25 узлов
Рабочая глубина погружения 220 м.
Экипаж 120 человек
Водоизмещение подводное 6709-6888 т.
Длина наибольшая (по КВЛ) 116,3 м.
Ширина корпуса наиб. 9,9 м.
Средняя осадка (по КВЛ) 6,7 м.

Запускать ракеты Polaris A-1 подлодка могла с глубини в 25 метров,и была первой в своем роде.При первом спуске данной подлодки лично присутствовал Кеннеди торжественно заявив что теперь США имеет надежный щит от все угроз.Но вскоре СССР догнал и обогнал США сделав подлодку класа "Тайфун"

Средств на новый проект под номером 941 не жалели. Ее конструкция была более чем оригинальной! Внутри внешнего корпуса (покрытого специальным материалом, поглощающим импульсы сонаров) расположились 5 внутренних корпусов, выполненных из сверхпрочного титанового сплава и расположенных по схеме «тримаран». В двух главных, диаметром по 10 метров, находятся две атомные силовые установки, каждая из которых состоит из реактора типа ОК-650 мощностью 150 МВт, паровой турбины мощностью 50 000 л.с. и четырех 3,2-мегаваттных электрогенераторов. Главные корпуса расположены по бокам тримарана – параллельно. А между ними находятся три остальных корпуса: носовой (торпедный), центральный и кормовой. Как следствие, это не только позволяет «Тайфуну» проламывать над собою лед толщиной в 2,5 метра, но и придает ему невероятную живучесть! Согласно расчетам, ракетоносец должен самостоятельно достичь базы даже в случае затопления одного из реакторных корпусов! В реальности до такого, конечно, дело не доходило, но «Тайфуны» дважды сталкивались с другими субмаринами. Для многих подлодок такая авария закончилась бы трагически, но не для АПЛ 941. Эта субмарина отделывалась лишь вмятинами!

Данная подлодка могла находиться в автономном плаванье до полугода,в то время как "Джордж" лишь два месяца.Каждая подлодка несла на себе 20 ракет МБР РСМ-52 (они же СС-20) то бишь одной подлодки хватило бы что бы превратить восточный берег США в огромный кратер.Появление данной подлодки вызвало у обители демократии настоящую панику,ее називали и "Подводным хищником" и "Левиафаном",про него был снят фильм "Охота за Красным Октябрем"
Всего было выпущено 6 подлодок данного класа,однако на плаву осталось 2,та и те собираются в скором времени утилизовать
NBomb,
2.11.2010, 20:52 Свободное общение V
Цитата(Avenger @ 2.11.2010, 19:45) [snapback]215649[/snapback]

Ну да, без предводителей жнецов жнецевать невозможно. 18.gif 16.gif

о аванджер прикольная ава
Я так понял у нас сай фай стиль тащит 24.gif
Avenger,
24.10.2010, 19:10 Fallout: New Vegas
Цитата(user№3213 @ 24.10.2010, 18:59) [snapback]214651[/snapback]

извиняюсь конечно, но, если судить по вышеописанному
то ты 18.gif 56.gif
честно, не понял твоего поста 60.gif

Все очень просто 54.gif
Есть нормальные толковые русификаторы текста,они выходят спустя две-три недельки после релиза.А есть супер русики от школьников,сделаные в прагме,с кучей ошибок и не переведенными частями.Так от я жду первый вариант
Цитата
да это тоже самое что с C&C3... игра хорошая, но блин, это не C&C... также и с фоллаутом, фоллаут настоящий - это пошаговая тактика 54.gif . а это - современная реинкарнация, к сожалению, жанр тактических симуляторов мёртв 48.gif 17.gif

Исходя из этого Ренегад тоже ерунда,ведь там шутер а снс РТС
RaZoRBaCk,
22.10.2010, 20:02 Пошарпанная лицензия
C одной стороны главное не коробка а содержимое но с другой стороны учитывая какие бабки дерут за лиц могли бы делать боксы с железа или алюминия(поиграл,пошел сдал в ЛОМ) 16.gif 56.gif
NBomb,
21.10.2010, 13:50 Call Of Duty Black Ops
Цитата(NBomb @ 21.10.2010, 13:33) [snapback]214275[/snapback]

Я имел ввиду, XBox подключается к интернету во время сетевой игры, или нет?

А то как И боксе и в плойке есть сетевая плата и можно играть по сети с такими же адептами джойстика
NBomb,
19.10.2010, 23:07 Blizzard подала в суд на взломщиков Starcraft 2
Бедные Близзы никак не придумают как еще бабок выудить.Воистину нет предела человеческой жадности
NBomb,
19.10.2010, 18:52 Call Of Duty Black Ops
Цитата(LostLegion @ 19.10.2010, 18:47) [snapback]214046[/snapback]

а меня часто без обьяснения причины выгоняли на таких серверах.. 60.gif никакими читами, ничем другим не пользовался... все честно было... потом на другой захожу и норм все.. вот в мв2 такого не было 54.gif

Меня помню разок грозились забанить в первом МВ за пользование подствольником 16.gif 06.gif
LostLegion,
19.10.2010, 18:23 Call Of Duty Black Ops
Цитата
да и сколько можно выпускать одну и ту же игру... мда калдафаны задрoтские личности 16.gif если могут одну и ту же игру без глобальных изменений 4 раза подряд покупать 18.gif

Зачем ремонтировать машину котороая и так нормально едет?Были уже одни з глобальными изменениями 16.gif
RaZoRBaCk,
19.10.2010, 18:00 Что слушаем?
Колбасит нипадетски
[video]http://www.youtube.com/v/AEgoIX6ffaU[/video]
Antibot, LostLegion,
16.10.2010, 17:53 Фильмы в формате 3D
Цитата(Victor525 @ 16.10.2010, 16:22) [snapback]213552[/snapback]

Ненужен никакой фильм по ЗВ ибо что ты не снимешь будет противоречить вселенной сага законченна к чему новая то:?

Хм я бы на месте дядьки Лукаса экранизировал бы SW KOTOR,на фильм бы пошла бы толпа фанов ЗВ а вместе с ними не меньшая толпа фанов самой игры.Пригласил бы какую то сексуальную девушку на роль Бастиллы,сурового парня на роль Малака все это под соусом 3Д и успевай только деньги считать.

Да оригинальная сага тащит но сколько можно топтаться на месте?Вселенная ЗВ широка это не только Дарт Вейдер и Люк Скайуокер
Цитата
Они сняли клон ворс все норм фаны для кого зв это больше чем световой меч от него плюются в том числе и я Они сделали форс анлишд в котором сценарист лукас вышла полная фигня

ЗВ был сказкой был сказкой для взрослых а клон ворс для детей.Касательно Анлишида,как я уже говорил очень сомневаюсь что Лукас действительно писал сценарий,либо писал он его под сильными веществами
DisrupToR,
16.10.2010, 10:18 Что слушаем?
Крутая песня все утро слушал
[video]http://www.youtube.com/v/oFBWPcaMKeo[/video]
LostLegion,
15.10.2010, 21:02 Medal Of Honor
По моему разрабы еще в августе хвастались что завершили разработку игры и сказади и что оставшееся время до релиза будут шлифовать игру,видимо болгарка у них поломалась 16.gif
NBomb,
12.10.2010, 22:12 Обещания Eala о Cnc4
Цитата
В съёмках видео будут принимать кроме известных актёров будут принимать и новички

Эмм что то я из известных увидел только Джо,та и то он широко известен в узких кругах.
Да читаю и улыбаюсь из всего что ЕАЛА наобещали не выполнено и четверти 16.gif 24.gif
Diamond00744,
11.10.2010, 21:49 Поздравления
Поддерживаю Блеки и поздравляю самого честного и вежливого админа сайта 31.gif 24.gif
IwanS,
6.10.2010, 21:32 Свободное общение V
Новый ужастик от режиссера Пилы,Пятницы 13,Техаской резни бензопилой,зловещих мертвецов
Слабонервным не смотреть
[video]http://www.youtube.com/v/Nsvwdwyz300[/video]
BLACKOUT217, Poison19,
3.10.2010, 21:20 Дело Ди Би Купера
Добрый день,тоже решил подкинуть интересную темку для обсуждения только на этот раз из криминальной истории США прошлого века а именно дело Ди Би Купера.

В канун дня Благодарения в 1971 году произошло первое в истории США воздушное ограбление.Некий человек представившийся Дэном Купером захватил пассажирский самолет Боинг-727 компании Northwest Airlines,который следовал рейсом Портланд-Сиетл.Как только самолет оторвался от земли он передал стюардесе записку в которой сообщал что у него в чемодане бомба и он взорвет ее при необходимости.Он выдвинул требование предоставить ему 200 тис долларов наличными и парашют.В аэропорту Сиэтл-Такома, недалеко от Сиэтла требования были выполнены,Купер сдержал слово и отпустил 36 пассажиров оставив на борту только членов экипажа.После того как самолет дозаправили он потребовал от пилота что бы тот летел в Мексику,но пилот сообщил что топлива хватит только до Финикса,Купер согласился.

Где то посредине полета он потребовал что бы стюардесса сидевшая все время с ним присоединилась к пилотам в их кабине,уходя она краем глаза заметила как он обвязывал вокруг себя мешки с деньгами(ему вручили 200 000 банкнотами по 20)

Через несколько минут пилотам поступило сообщение о разгерметизации,когда стюардесса возвратилась в салон ни Купера ни денег ни бомбы не было обнаружено,воспользовавшись парашютом он спрыгнул из самолета через дверь в хвостовом отсеке.

Воспользовавшись помощью экспертов ФБР выяснили предполагаемую зону посадки Купера(45 км),и подвергли ее тщательному досмотру но ни тела ни каких бы либо следов преступника обнаружить не удалось.Через 9 лет, в 1980 году, отец и сын Гарольд и Брайан Ингрэмы нашли на берегу Колумбия-ривер, к северо-западу от Портленда, пачку старых, выцветших двадцатидолларовых купюр, предположительно принесённых течением с севера. По серийным номерам банкнот было установлено, что это часть добычи Купера.После этого ФБР выдвинули теорию что Купер погиб во время падения и отложили его дело в архив однако многие уверенны что ФБР так поступили что бы уберечь свою репутацию(Дело Купера одно из немногих дел которое бюро не удалось разгадать).В пользу этого говорит мнение экспертов парашютистов что такой прыжок,с подобной ношей вполне овеществим,тем более если Купер погиб где его тело и остальные деньги?Помимо прочего имеет место теория что Купер потребовал гораздо больше нежели 200 штук

Крайне таинственной остается и сама личность преступника,пассажиры описывали его как мужчину 35 лет одетого в плащ и светоотбиваемые очки(типо таких которые носят американские менты и пилоты).После себя в салоне он оставил лишь галстук и несколько окурков.Во время полета он вел себя очень спокойно,пил бурбон и курил сигареты,многие пассажиры лишь в аэропорту узнали что самолет был захвачен.Многие в описании говорили что он был похож на Джеймса Бонда как по внешнему виду так и по повдению

Легенда о Ди Би Купера оставила серьезный след в культуре,про него было снято несколько документальных и художественных фильмов,в которых излагались различные теории того что же произошло в ту ночь.К слову сказать упоминался он и в сверх популярном сериале Побег,под именем Чарльза Вестморленда, а в небольшом городке Ариэель,штат Вашингтон он и вовсе считается героем,регулярно в канун дня Благодарения происходит праздник в его честь.После 1971 в многих американских самолетах начали устанавливать рычаг названый в его честь который блокирует открытие люка в воздухе,а сам Ди Би Купер стал одним из самых известных преступников XX века.

Жду ваших коментов
Avenger, NBomb,
3.10.2010, 10:19 Поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям
NBomb,

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:58
Rambler's Top100 CNC Top 101