Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Nomad ::: Поблагодарили: 394 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2010, 22:50 World Of Tanks
Цитата(user№3213 @ 2.10.2010, 22:43) [snapback]211755[/snapback]

ой блин, ну нафига ты написал это???

Не понял??
Я не раздувал холивар,просто не люблю когда игру которая тебя нравиться беспочвенно об критикуют.А вообще Ктан прав,меньше людей быстрее идет очередь 16.gif
C`Tan,
25.9.2010, 12:31 Неудержимые / The Expendables (2010 г.)
Не совсем,за свою роль Арни получил гонорар 390$,который он благополучно внес в казну штата что бы оппоненты не бухтели 16.gif
Вообщем тут интересное интервью с режиссером фильма
http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1335637/
AlexZ, NBomb,
17.9.2010, 14:53 R.u.s.e.
Цитата(NBomb @ 16.9.2010, 20:54) [snapback]209719[/snapback]

Жаль, что в игре нет компании за Германию. Вполне можно бы было сделать флот, и кардинально выделится на фоне других RTS о второй мировой. Япония на мой взгляд более интересна, чем, к примеру Франция. Если уж делать игру, то покажите ее глазами разных сторон, а то не справедливо получается А какие интересные можно было сделать миссии за Германию, например: африканскую компанию, битву за Атлантику, битвы на восточном фронте, а десантные операции, вообще сказка, и вошли во все учебники, для подготовки ВДВ.

Известные операции в Норвегии и Дании, захват аэропорта Форнебю в Осло, аэродромов Сола в Ставангере, и Аальборге. Операция по захвату дамбы, связывавшую острова Фальстер и Зееланд. Для участия во вторжении во Францию, Бельгию и Голландию, наиболее важной целью по захвату стал бельгийский форт Эбен-Эмаэль - одно из ключевых укреплений в фортификационной цепи вдоль канала Альберта. А операция по спасению Бенито Муссолини чего стоит. В общем перечислять можно много.

Так что жаль что этого мы не увидели в игре. С другой стороны, мы еще многое не знаем про эту войну, а ее еще до сих пор шифруют. Отсутствие компании за Германию объясняется просто, не такой была легкой победа, как хотелось, немцы дали прикурить всем, вот поэтому и молчат.

Продолжая тему спрошу: Вы не задумывались над тем, а почему есть так много фильмов про вооружение Германии и прочие моменты? Да потому, что эта нация и страна всегда была интересна миру. Немцы делают технику качественную, надежную и красивую, и это у них не отнимешь. Благодаря ихним разработкам, ведущие страны мира модернизировали свое вооружение. А какую охоту устроили за немецкими учеными и технологиями, и это не спроста - они того стоили.

Кстати, совсем забыл сказать, что также нужно было сделать компанию и за СССР. Вот тогда была бы игра вообще бомбой. Потому что RTS о второй мировой, без битв за Сталинград, Севастополь, курской дуги, ржевско-вяземской операции т.д., считается неполноценной, и отображает только одну сторону конфликта, точнее третью его часть.

Поиграй в Axis & Allies там как раз есть отдельно две кампании первая за союзников(США,Британия,СССР) вторая за Ось(Германия,Япония).И миссии подаються вразброс как в модерн варфаре,помню первая миссия была за британцев,битва при Эль-Аламайне,а следующая за американцев на каком то острове в тихом океане
NBomb,
13.9.2010, 21:53 Поздравления
P@TRIOT з днем рождения желаю еще больше побед в РА2 12.gif
P@TRIOT,
10.9.2010, 18:12 Борьба со спамом и баннерами
Приветсвую посетеителей форума.Многие из нас путешествуя по просторам интернета сталкивались с огромным количеством различного спама,огромных всплывающих окон и само открывающихся сайтов с заголовками типо "увеличь своего бойца на 3 метра или заработай 700 баксов за 7 минут.

Я долго искал ефективные способы борьбы этим мусором и остановился на програми AdMuncher.
Програма занимает мало,не грузит систему а главное ефективно бориться со всем мусором.
Если кого то заинтересовало могу кинуть в лычку ссилку на скачку и помочь с установкой
Avenger, Cyrax112, LostLegion, NBomb, Артик,
10.9.2010, 17:45 Деньги (не) правят миром ?
Цитата(==CJ TPATOC== @ 10.9.2010, 16:34) [snapback]208928[/snapback]

И что же, предлагаешь вешать нос? 31.gif Это же всего лишь достижение, даже если это - смысл жизни. А сама жизнь, проверено, это соревнование, конкуренция, что уж тут поделаешь. Да, и до жути кровавая конкуренция 14.gif

Нет ну просто раньше люди хотели стать космонавтами,моряками или еще кем то а сейчас 90% девочек хотят стать моделями,а мальчики депутатами или киллерами 16.gif
Просто раздражает пропагадна вип жизни по телеку где постоянно показывают пьяных звезд торчащих в клубцах и т.д

Цитата
бугага, он у тебя чё в почёте=) этот цицерон, в ТОПКУ его!!! за деньги можно многое, но не всё! и утверждать обратное глупо! а цицерон как раз таки говорит что всё можно измерить деньгами, он наверно обкумарился и сказал это 06.gif

Парень скольок тебе лет?Цицерон один из известнейшых ораторов и политических деятелей древнего Рима и я считаю что он прав,особенно сегодня когда за деньги можно купить почти все
BLACKOUT217,
9.9.2010, 15:35 Что слушаем?
Если и слушать рок то только такой 16.gif 16.gif
[video]http://www.youtube.com/v/7B8u9zbujcY[/video]
AlexZ, LostLegion,
9.9.2010, 6:27 Свободное общение V
Цитата(Poison19 @ 9.9.2010, 4:50) [snapback]208821[/snapback]

надо лучше валить тиранию близзард 16.gif 18.gif

16.gif 16.gif Неа,все таки ЕА надо ставить более реалистичные задачи перед собой 06.gif
Poison19,
3.9.2010, 21:27 Знаете ли Вы, что ...
Занятная темка 54.gif Поддержу
Мои интересные факты касаются "Хищника" 1987 года

*Изначально роль Хищника должен был исполнить Жан Клод Ван Дамм,но после двух дней сьемок он отказался,под предлогом нежелания играть "Ходячий спецэффект",роль исполнил актер Кевин Питер Холл,который также сыграл пилота вертолета который увез Датча и девушку из джунглей.
Изображение
*Один из бойцов(Бэйн) использует пулемет Гаттлинга,на самом же деле подобные пулеметы использовали лишь на вертолетах и самоходной технике,в реальных бы условиях он просто бы его не удержал из-за сильной отдачи,а боезапас который может перенести человек он бы расстрелял через 10 секунд.Потому в пулемете который он использует искусственно уменьшена скорострельность до двух тысяч выстрелов в минуту,даже не смотря на это во время стрельбы актер опирался на специальную подставку,которую естественно не видно.Использовался миниган марки ХМ-214 а необходимый аккумулятор прятали в штаны.
*Сцена с курением в вертолете тоже выдумка,в целях безопасности Арнольду запретили курить а эффект огонька к сигаре добавили позже с помощью компьютерного спецэффекта
*Идея внешнего вида нижней челюсти Хищника принадлежит Джеймсу Кэмерону
*По мотивам фильма написана трилогия книжек,в третьей книге с хищниками боролись как Датч так и детектив из второй части,но поскольку вторая часть не была финансово успешная затея была отложена

Еще немного фактов интересных поклонникам ЗВ
*Согласно исследованиям, звук истребителя TIE скомбинирован из рева молодого слона и звука автомобиля, мчащегося по мокрому шоссе.
*К подбору актеров подошел очень скрупулезно,кастинг длился целых 3 месяца,Лукас решил что задействует лишь молодых неизвестных зрителю актеров.Позднее он немного изменил свое решение,на роль Хана Соло был взят Гаррисон Форд,изначально он присутствовал на кастинге лишь что бы помогать Лукасу,а главной звездой на тот момент был исполнитель роли Оби Вана Кеноби Алек Гиннес,заслуженный британский актер.Единственным кого утвердили на роль без проб это исполнителя роли Чубакки Питера Мейхью,он понравился Лукасу с первого взгляда

*К созданию образа Дарта Вейдера приложило руку 3 человека
"телом" стал рестлер Девид Праус,он должен был и озвучить но Лукасу не понравился его сильный южный акцент и голосом сделали Джеймса Эрла Джонса,актра театра(позднее он сыграл глав редиску в Конане и генерала соломона в тиб сане,так то 24.gif ) во время сцены боя на Звезде смерти,физически сильный Девид Прауз то и дело ломал "световой меч" потому на ету сцену его заменили постановщиком фехтовальных драк,но возникла одна проблема,он был гораздо ниже за Прауза,потому актеров при драке снимали не в полный рост что бы сложнее было заметить подмену.На костюм Вейдера Лукаса вдохновила броня одного из известных самурайских полководцев,а само имя Вейдер в переводе с голландского значит отец.
*Единственный актер сыгравшый почти во всех частях Палпатина шотландский актер Иен МакДайармид,он снимался во всех эпизодах кроме четвертого.Его персонаж был срисован с Гитлера и Октавиана Августа
*Еван МакГрегор был безумно счастлив когда ему предложили играть роль молодого Оби Вана в трилогии прикевеле,его отец играл одного из пилотов-повстанцев в 4 эпизоде
*Когда Лукас закончил сценарий он обращался к многим кинокомпаниям что бы поставить его,но почти все отказивали,заявяля что етот бред никому не понравиться.Единственными кто согласились были ХХ век Фокс,в то время они давали деньги почти на все проекты.Спустня некоторое время Лукас выкупил права на франшизу,чины ХХ века с радостью пристали не предложение,так как были уверенны что фильм не станет финансово успешным,как показала история они ошиблись
Cyrax112, NBomb,
31.8.2010, 20:51 Свободное общение V
Никогда не зли Чака Норриса 16.gif
[video]http://stopgame.ru/showvideomachinima/77[/video]
GraYaSDF,
30.8.2010, 20:02 Свободное общение V
Цитата(Victor525 @ 30.8.2010, 18:39) [snapback]207543[/snapback]

Мда а по весу? 16.gifВедь про него я и писал

Теперь у тебя самый пафосный юзербар 16.gif 16.gif
Victor525,
29.8.2010, 19:16 Свободное общение V
Цитата(NBomb @ 29.8.2010, 19:04) [snapback]207390[/snapback]

Что, это действительно правда? Откуда этот кадр?

Конечно правда,в Вествуде Джо был еще и режисером роликов
NBomb,
29.8.2010, 10:58 Свободное общение V
Новый трейлер мачете,предупреждаю матюкня и кровь зашкаливает 16.gif
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/467553/t/31535/
LostLegion, NBomb, Victor_Sh,
27.8.2010, 7:13 Ролевые игры
Ролевки компьютерные не люблю,исключение ролевки от Биовар,играл в КоТОР1-2,мас ефект 1-2,ДАО,мож по совету ИванСа скачаю Дивинити.

Ролевые игры в жизни?Ну один раз моя девушка одевалась медсестрой а я военным 16.gif
Думаю что по СНС лучше было бы замутить тактический шутер на подобии Рейнбов сикс 43.gif
IwanS,
25.8.2010, 20:27 Какой Интернет выбрать?
Лимитный интернет зло прошлого века и Император считает что оно должно быть уничтожено 16.gif 16.gif
NBomb,
23.8.2010, 11:47 Приколы и шутки старкрафта
Предлагаю сюда вылаживать различные шутки и приколы связные со стариком
Изображение
[offtopic]Изображение[/offtopic]
[offtopic]Изображение[/offtopic]
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Материалы любезно предоставлены товарищем Килерком
3acpanezAkaZLOY, Antibot, DIMAN217217, IvAnEss, IwanS, LostLegion, NBomb, Poison19, SEF2048, Watcher,
21.8.2010, 0:30 Hell Winter 2010-2011
Да прошлая зима была крута,нас на пол часа раньше домой отпускали(мы учились во вторую смену)Идешь темно и снег,снег,всмоминаешь ету песню

[video]http://www.youtube.com/v/aQzlJRjXSGY[/video]
Фанати крепкого орешка ее узнают 24.gif
LostLegion,
18.8.2010, 22:08 Свободное общение 3
А я ситхам Императору 16.gif
Ctan,попробуй еще разок 54.gif

Изображение
This is MADNESS
This is SPARTAA!!!
NBomb,
18.8.2010, 10:37 World Of Tanks
Цитата(C`Tan @ 18.8.2010, 10:29) [snapback]205923[/snapback]

Я говорил ?

Нет он меня имел ввиду 56.gif
Тошнит то тошнит но это первая игра вв которой можно покататься на пантере,тигре,Т-34 и на других машинах о которых я даже не слышал
C`Tan,
18.8.2010, 9:59 Во что играем? Victor_Sh,
16.8.2010, 18:20 Что слушаем?
Замечательная джаз песня
[video]http://www.youtube.com/v/M2viFm8f_Lo[/video]
LostLegion,
16.8.2010, 17:59 World Of Tanks
Так люди и я приобщился к сообществу танковых маньяков,как кого в игре зовут,признаемся 43.gif
C`Tan,
13.8.2010, 15:01 Вопрос-Опрос 2
Лицензия?Что за слово?
Мы не слыхивали такого 16.gif 16.gif
Victor_Sh,
10.8.2010, 20:38 Свободное общение 3
Цитата(Sardaukarus @ 10.8.2010, 20:35) [snapback]204580[/snapback]

Я заметил что иванс часто использует выражение император.
Что с ним?
ПС Номад ты предал бт, лостлегион идет за тобой 16.gif

Не знаю может он новый примарх и диктует волю самого ИМПЕРАТОРА на нашем форуме.Раньше етим усмиритель занимался.

Ааа,надеюсь 3 ешелон защитит меня от гнева Легиона 16.gif 17.gif 48.gif
LostLegion,
10.8.2010, 17:09 Call Of Duty Black Ops
Цитата(LostLegion @ 10.8.2010, 12:47) [snapback]204495[/snapback]

я к таковым отношусь 16.gif

Вообще то я не тебя имел ввиду.Есть одни из форума л4д2,но они еще те еретики уверенны что ПС3 рулит 16.gif

Я бы не сказал что балаган просто свистелки-перделки гаджеты ето круто

Кстати люди помните МиГ упоминал сверх крутой движок Xray? так вот на нем будут делать 8 КОД,совершенно случайно похитил видео из штаб-квартиры активижена,надеюсь меня не посадят 16.gif

[video]http://www.youtube.com/v/lQWpui4EpPY[/video]
TRON,

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:37
Rambler's Top100 CNC Top 101