Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DEUSS ::: Поблагодарили: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2011, 23:19 Мастерская фотошопа
Моя новая работа. Оценивайте...
Avenger, Diamond00744, NBomb,
17.5.2011, 23:45 Portal 2
Цитата(AlexZ @ 17.5.2011, 19:19) [snapback]234053[/snapback]

[attachmentid=6568]
Компания Бука, официальный издатель Portal 2 в России, анонсировала новое, "белое" издание игры.

Ну да, С одной стороны сделали лучше (Все 6 наклеек, 3Д магнит вместо 3Д наклейки), но с другой стороны ХУЖЕ, т.к. нету Портал 1, нету ULC.
Тем более что темная упаковка лучше смотрится чем белая или светлая, ИМХО. Я себе взял темную...

Слышал, что готовится Portal 3. Очень жду, как великий фанат 56.gif
С чего я взял? Смотрите ниже:

1) "No, Portal is the pet of Gabe Newell and Valve now. I expect Portal 3 in 2014 and Half-Life 3 in 2015.
Думаю, тут ответ почти конкретный, даже срок назван." (http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2b7bf7f1c0e18c7d)

2) http://questarena.net/novosti-iz-mira-kves...-3d-rezhim.html

Цитата(Diamond00744 @ 17.5.2011, 22:25) [snapback]234072[/snapback]

А че, прикольно...
Diamond00744,
27.1.2011, 0:14 Dune Симулятор червя
Переделал немного перёд (поменял шрифт на "официальный шрифт игры") + сделал заднюю часть обложки. Оценивайте.
Diamond00744, exesition, NBomb, Shur, user№3213,
26.1.2011, 20:26 Dune Симулятор червя
Сделал перёд обложки. Shur, так, или что-то переделать?
Cyrax112, Diamond00744, NBomb, Shur,
26.1.2011, 11:38 Астральная проекция
Я с Вами не спорю, но все же оно что то там есть... И не просто так... Ладно, вижу тема не интересна... Думал понравится. Не в обиду, если что, ОК?
Цитата
I hate псевдонаука и лженаука...

Когда-то псевдонаукой и лженаукой считали кибернетику... Далее вывод напрашивается сам. Я Вас не пытаюсь переубедить, т.е. каждый вправе выбирать сам и мыслить своей головой. Извините если чем нибудь обидел.
LostLegion,
21.1.2011, 1:20 Юзер-бары C&c
Сделал юбики и бигбары для игры Dune: Lord of the desert, производства SEF2048.

1. Изображение
Код
[img]http://cncfile.ru/files/DEUSS/Dune_1.png[/img]


2. Изображение
Код
[img]http://cncfile.ru/files/DEUSS/Dune_bigbar.png[/img]


3. Изображение
Код
[img]http://cncfile.ru/files/DEUSS/Dune_bigbarworm.png[/img]


4. Изображение
Код
[img]http://cncfile.ru/files/DEUSS/Dune_bigbarworm_1.png[/img]
Avenger, NBomb, SEF2048, user№3213,
20.1.2011, 21:27 Dune Симулятор червя
Конечно без обид, это же "народный проект". Кстати, у тебя намного лучше вышло. Спс что подправил. Переделаю свой, чтобы был как у тебя, а то у тебя не четкий рисунок, и выложу! Кстати, кинь мне рисунок, где человек на черве.

Кстати, нашел еще инфу про червей (кому интересно, конечно):
http://www.thedune.ru/duneenc/sandworms.html
SEF2048,
20.1.2011, 19:37 Dune Симулятор червя
Первые работы уже есть:
Изображение

Изображение

Червья переделал:
Изображение

Вот еще один сделал:
Изображение

Avenger, Diamond00744, NBomb, SEF2048,
20.1.2011, 18:49 Dune Симулятор червя
Попробую сделать юзербар и (или) бигбар для поклонников Дюны. Когда сделаю, выложу!

SEF2048, кинь плиз шрифт темы дюна. Тот что на Dune_Title.jpg

Нарыл на просторах нета инфу. Инфы многовато, потому я поместил в оффтоп:
[offtopic]Во Вселенной Дюны Шаи-Хулуд — гигантский песчаный червь, Geonematodium arraknis (также Shaihuludata gigantica) — уникальное животное, существовавшее лишь на планете Арракис до эпохи императора Лето II. Одним из продуктов жизнедеятельности червя был спайс — гериатрическое средство и наркотик, усиливающий прогностические способности, без которого были невозможны межзвёздные перелёты. Попытки разводить червей в других областях Галактики имели весьма ограниченный успех. Однако через несколько тысячелетий после правления Лето II орден Бене Гессерит вывез с Арракиса незадолго до его разрушения одного червя. Убив его водой Орден получил множество песчаных форелей — личиночных стадий червя. Они были помещены на планете Бене Гессерит под названием Капитул. Через несколько лет Капитул частично стал идентичен Дюне, когда климат стал достаточно сухим, на Капитуле начали появляться Черви, но небольших размеров.

Фримены поклонялись Шаи-Хулуду как божеству. Взрослые черви использовались фрименами в качестве транспортного средства, молодые черви использовались во фрименских ритуалах.

В среднем черви имеют 400 метров в длину и 40 м в диаметре, отдельные экземпляры могут достигать длины до 3-х километров. Соотношение длины к диаметру у песчаных червей обычно 10:1.[/offtopic]
SEF2048,
19.1.2011, 19:09 Dune Симулятор червя
SEF2048, сделай так: если игрок долго находится в одном "секторе" карты, и его там постоянно замечают, то туда сбрасывается ядерка... Тогда будет стимул перемещаться по всей карте, а не только быть в одном месте.
Diamond00744,
18.1.2011, 20:14 Dune Симулятор червя
Цитата(Toureg @ 15.1.2011, 20:47) [snapback]223076[/snapback]

Ядерный удар не впишется в динамику игры. Разве что если зделать отдельную миссию в кампании. Также можно некоторые миссии кампании делать по мотивам рассказов из книг ИМХО.

А че не впишется??? Например, если игрок долго находится в одном "секторе" карты, и его там постоянно замечают, то туда сбрасывается ядерка...
NBomb,
13.1.2011, 21:50 Dune Симулятор червя
Еще было бы не плохо сделать, что червь иногда останавливается (отдохнуть...), он же не может постоянно ползать. Или сделать, чтобы червь ползал только тогда, когда нажаты кнопки управления. Мне кажется, что так будет лучше 47.gif
NBomb,
11.12.2010, 23:46 Тема для фотолюбителей.
Вот, еще некоторые фото:
Avenger, Diamond00744,
4.12.2010, 2:05 Ваш рабочий стол
[offtopic]
Цитата(Diamond00744 @ 2.12.2010, 16:47) [snapback]218243[/snapback]

Главный факт - сколько раз прошел?

2 или 3, точно не помню. 39.gif
[/offtopic]
Diamond00744,
8.11.2010, 15:46 Тема для фотолюбителей.
Прикольные фотки. Некоторые даже очень понравились! 43.gif
Diamond00744,
8.11.2010, 15:42 ДЕЖАВЮ
Цитата(Diamond00744 @ 8.11.2010, 12:07) [snapback]216054[/snapback]

А еще бывает Дежадежавювю - это когда я помню, что так было и что после этого я скажал "блин, опять дежавю". 54.gif

Ага, тоже такое было...
Diamond00744,
8.11.2010, 1:49 Фаст фуд
Цитата(NBomb @ 7.11.2010, 23:01) [snapback]216018[/snapback]

Если эта пища полезна, тогда почему люди от нее так толстеют? А толстеют от того, что в организме, который ее употребляет, происходит плохой (не здоровый) обмен веществ. Так что у фаст фуде, все негативное. Позитивная только цена - дешевый, вот по этому его и едят. И поверь мне, все из-за бедности населения, а так бы люди ходили кушать в ресторан, для есть вкусная и питательная пища, горячая пища.

Полностью с тобой согласен! 24.gif
NBomb,
8.11.2010, 0:08 ДЕЖАВЮ
Цитата(NBomb @ 7.11.2010, 23:04) [snapback]216020[/snapback]

Дежавю - это по нашему чуйка.


Неа, вот я с тобой не согласен. Дежавю - как бы воспоминание. А твоя "чуйка" - это, как бы так сказать, предчувствие...
NBomb,
8.11.2010, 0:04 Картинки из жизни
У нас с Евенжером в универе есть одна аудитория, где висят портреты разных деятелей, и вот один портрет меня очень удивил, как бы так сказать. Вобщем смотрим (обратите внимание на фамилию!):
Diamond00744,
7.11.2010, 23:27 ДЕЖАВЮ
У всех наверняка было такое, что при определенных ситуациях, вы как бы знали, что так будет. Это называется дежавю (Наверное скажете: "Спасибо КЕП").
Эта тема очень интересная, покрайней мере мне. Так давайте делиться мнениями...

Вот что пишет Википедия на этот случай:

Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное ) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».
Термин впервые использован психологом Эмилем Буараком (1851—1917) в книге L’Avenir des sciences psychiques (Психология будущего).
* Аналогичные явления — déjà vécu («уже пережитое»), déjà entendu («уже слышанное»).
* Противоположный термин жамевю (jamais vu) — никогда не виденное. Состояние, когда человек в привычной обстановке чувствует, что он здесь никогда не был.

Причины явления точно не установлены, считается, что оно может быть вызвано взаимодействием процессов в областях мозга, отвечающих за память и восприятие. Существует гипотеза, что при возникновении дополнительных нейронных связей воспринимаемая информация может поступать в область памяти раньше, чем в аппарат первичного анализа. Поэтому мозг, сравнивая ситуацию с её копией, уже поступившей в память, приходит к выводу, что это уже было.

В настоящее время разумным можно считать предположение, что эффект дежавю может быть вызван предварительной подсознательной обработкой информации, например, во сне. В тех случаях, когда человек встречает в реальности ситуацию, предварительно уже «обдуманную и проигранную подсознанием» во сне, и удачно смоделированную мозгом, достаточно близкую к реальному событию, и возникает дежавю.
Avenger, Diamond00744,
7.11.2010, 22:29 Тема для фотолюбителей.
Оцените мои фото:
Avenger, Bonpoc4er, Diamond00744, ~IL~,
7.11.2010, 21:43 Аптечка Индивидуальная-2
Я их храню, ибо они осень похожи на сталкерские простые аптечки, а как я сталкер очень люблю, то и аптечки храню. Это во первых. Во вторых, сейчас вы не найдете нигде этих аптечек, а так как у меня есть, то это одновременно и раритет, и воспоминания о СССР!!! 60.gif
NBomb,
9.8.2010, 21:11 Ваш мобильный телефон.
А у меня к750і
Ним очень доволен. правда кнопка камеры немного барахлит, и джойстик немного барахлит, а так - отличный телефон. И он мне очень нравится!!!
LostLegion,
13.5.2010, 19:40 Электронная цифровая подпись
"Замок придумывают месяц, а способ взламать - 3 дня..."
NBomb,
13.5.2010, 15:57 Анекдоты и смешные истории
Звонок из морга в магазин спортивных самолетов:
-Здравствуйте, а сколько новых русских сегодня у вас самолетов покупало?
-Ну десять.
-Ага значит трое еще где-то летают...

***
Петька возвращается в полк. Чапаев – ему:
– Петька, ты чего это такой понурый?
– Да вот в военную Академию поступал, и на экзамене провалился.
– Как? Почему это?
– Дык, спросили меня, кто такой Цезарь, а я возьми и ответь, что это конь из пятого эскадрона.
– Это моя вина, Петька. Пока тебя не было, я же Цезаря в седьмой эскадрон перевел.

***
едут в автобусе:бабушка,наркоман и моряк
бабушка говорит наркоману:
- сынок передай солдатику пусть закомпосирует билетик
наркоман говорит моряку:
-ей солдат закомпосируй билет
моряк отвечает:
-я не солдат я моряк
наркоман поворачивается и говорит бабульке:
-бабуля компосировать не надо походу мы на корабле

***
Едут два наркомана в машыне первый другому говорит: - Льош тормози бабушка! - Льош тормози дедушка! - Льош ну блин тормози дети! - Вов рослабся ты за рульом ты и тормози!!!

***
---

***
Сидят под забором два наркомана и перед ними стоит чашка перевернутая вверх дном.Пробигае мимо пацан и говорит:
-пацаны,чё делаете?
молчание...
-пацаны чё делаете?
-чай пьем
Второй:
-очень любим пить чай
Первый:
-только есть проблеееееееемааа
-дна нет
-а верх ззззааааааааппппппаааааяный

***
Пpиходит как-то домой чyдак с целью попpобовать новyю тpавкy. Вышел на балкон,. кypнyл, и понял что ничего интеpестного, даже скyчно. Hо вдpyг мимо него пpолетает большой огненный шаp, чеpез минyтy втоpой, тpетий. У него даже в гоpле пеpесохло. И он pешил пойти воды попить. Вышел и говоpит: - Мама, дай мне водички, а то в гоpле пеpесохло. - Та я дyмаю, 3 дня на балконе стоять
Antibot, GraYaSDF, IwanS,

3 страниц V < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:10
Rambler's Top100 CNC Top 101