Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику HaRuSpex ::: Поблагодарили: 241 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2011, 13:14 Реплеи (2)
Цитата(~IL~ @ 9.2.2011, 2:32) [snapback]225408[/snapback]

решил я когда-то для прикола создать новый ник. потом забыл про него)) сейчас снова вспомнил - думаю дай зайду, чтобы меня никто не узнал) беру первую попавшуюся игру - а там экзикшен))) ну я себя не выдал) выбрал БХ. я обычно гсб играю.
получилась интересная игра. не без косяков, конечно, с обоих сторон.. 18.gif
меня спасла одна из читерских абилок)) 16.gif

Не не не читерские абилки очень тупо ты применил ) тибериумную ракету ты пустил так скажем не очень круто. А про подрыв тибериумной жилы я вообще молчу... ты знаеш сколько она уничтожила твоего тиберия ? там тысяч так на 15 ) а у врага ты 5 танков ею убил ) лучше бы обелиск )
А вот пуриферами ( блекхендские мародёры ) ты класно прошолся )
~IL~,
16.2.2011, 12:35 Реплеи (2)
А да кстати очень хорошая игра. Давно смотрел а прокоментировать забыл
Очень он удачно заспамил мехами. ваще без шансов для скорпов без грейда на лазеры) щя пойду вабну а трабл баран )

Ой а я уже вабнул, впричём 2 раза 31.gif
lioncub,
7.2.2011, 13:11 Потрясаюющий комбек Vs Dirty_dutch
Ууу скорпы напоролись смачно на шторм райдеров )))
Битва за верхнее поле вообще шедевр )
spartanec,
1.2.2011, 12:50 T59 Noob Rush Vs Bh T4 Imba
Крутой реплей =)
Когда скрин в первый раз открыл гипер толень у тебя было 2 огнемётных танка рядом надо было их туда засунуть и ты бы оказал ся на пустой базе врага с 2 флеймами ))

Мне как то браво кидал реплей где его такой нуб пресанул дезами ууу там было убито 3 харва и одна рефа. У браво ваще денег небыло он от спайков копил на рефу )
А скрин ему уже всё раздолбал просто ничего неосталось у браво )
И бамс от последнего спайка получает 10 монет и скрин дезами рушит спайк )
Далее злой браво развивался развивался на него уже и матку тот отправил и всеми юнитами его попереатаковал. А браво взял и тупо зарашил его бтр+рокет ))))


О во нашол этот реплей
(многообещающие название)

spartanec,
30.1.2011, 10:38 Издевательство с маззершипом
Сборочная платформа.
МСЦ скриновское
IwanS,
24.1.2011, 20:21 Kw Events
Ты не играл в инете. Чёрт возьми ты даже в хамачи не играл наверное )
10000 это самый сбалансированный старт для всех сторон.
В инете никто неиграет с деньгами >10000. И тебе не советуем )
Посмотри хотя бы один реплейчик с гтром или VODы его ты просто упадёш какое должно быть микро. Даже не думай что ты про.В этой игре теперь нет про и не будет )
Сами VODы ниже
[offtopic]http://www.youtube.com/watch?v=rV_D2Jl_gwk

http://www.youtube.com/watch?v=7j1KUUT3KX0

http://www.youtube.com/watch?v=GNbCjiB_[/offtopic]
DisrupToR,
24.1.2011, 11:23 Реплеи (2)
Ты и меня обогнал я там тоже есть Insane#666 )
Разве этот Metalone так хорошо играет ? я его выигрывал вроде.Точнее я уже добивал последние здания его но мне надо было уйти и я отдал победу (

Прокоментирую реплеи все
Вообщем реплей спарты
Орки размесили все харвы всех триподов здания там много юнитов погибло от орок. Прекрасное микро )
Ты почти не терял юнитов у многих было повышение ( У орок почти у всех было 2 повышение ).
гг.
Krendel
Ууу даа это рашер байками тот ещё )
Я с ним играл 2 игры первую у моего друга в гостях сидел рашанул его неудачно тенями он приехал убил все харвы и всю игру меня поливал байками вообщем.Когда я был в т2 у него уже было Т4! Каталистой снёс мне 2 рефы на новом поле (играли но стусе).я его вынес всё таки вообщем )
2 раз играл со своего акаунта за ST он начал рашить байками с продажей мсц но это вить ST их байками рашить запрещено темболее на стусе )
гг.
L1onCub
Мдаа даги мен вообще меня бесит своим стилем игры.Нивидел от него ниразу нормальной игры всегда спам байками и только. Уделал мерзавца )
гг и ваб.
lioncub, Owl, spartanec,
16.1.2011, 19:09 Рэплэи
Дак зайди в скайп я те кинул реплей )
Kitzz,
14.1.2011, 14:11 Рэплэи
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 14.1.2011, 13:16) [snapback]222947[/snapback]

если хочешь рашануть 2мя огневыми танками странников, то делай это с подкреплением хотя бы штук 5-7ти рэйдеров (чтобы сектантов отбить).

Это для 2 флеймов 7 рейдеров )))
Ненадо делать рейдеров )
Лучше против т59 вообще не делать флеймы и хароны разве что с начала жертвуя экономикой.
Т59 очень слабы против байк+баги спама
Zel-ltar,
8.1.2011, 22:35 Рэплэи
Вот очень эпичный реплей где я с самого начала потерял базу и 12-15 минут играл без неё )
под конец я получил базу загипнотизировав дрон шип )
God vs Haruspex 1-3
Этот выскочка сначала нехотел играть со мной потому что я слишком плохо играю для его уровня (первая игра) но я его уговорил.В итоге первую игру я выйграл. Вторая игра он меня победил на рематче просто победил небыло везенья он сыграл лучше меня. 3 игра я его побил но там конечно же мне зверски повезло такого везения он никогда не видел. 4 игру я играть не хотел так как хотел спать ).Но он создал сервер Haruspex noob dodger я сыграл очень интересную игру с ним ).
Хочу сделать этот реплей первым реплеем который я выложу на GameReplays.org
Kitzz, spartanec,
6.1.2011, 22:36 Рэплэи
OBSERVER>ALL
Kitzz,
2.1.2011, 20:42 Kw Blacklist
Зато KW тупо интересней.
RaZoRBaCk,
2.1.2011, 17:55 Kw Blacklist
Тебе как и оулу как и дистраптору как и спартанцу плевать на эту прогу вы записываетесь в рубрику "мне пофиг" а в рубрике "я против" будут только дисеры которые будут коментировать примерно так:
" Я проголосовал против потому , что я дисер и мне так будет труднее играть "
Как по другому можно быть против создания проги ? Только если ты дисер или если тебе неприятен создатель проги.
Да и даже если будет 10000 человек против и 200000 человек "мне пофиг" толку от их мнения ? Прога будет создана для 10 человек которые хотят что бы эта прога была написана
~IL~,
30.12.2010, 18:58 Рэплэи
Помоему это моя лучшая игра за GDI фракцию
Кстати это одна из первых игр после длительного перерыва 54.gif
Победу мне принёс командос GDI
~IL~,
25.12.2010, 16:20 Рэплэи
Вот весёлый реплей.
Я ст vs спарта gdi
Мы как то плохо следили за инженерами и теряли постройки на право и на лево 54.gif
spartanec,
19.12.2010, 21:03 Рэплэи
Вот моя игра против Армагедона. Мега мясо под конец получилось )
эпики командосы авиация пехота танки каждый юнит учавствовал )
Несмотря на то что человек неиграл год смог дать достойное сопротивление, боюсь представить что было раньше 08.gif
Kitzz,
16.12.2010, 14:16 Рэплэи
Ой точно незаметил хД подправил
Да да я смотрел репу вот рецензия
Он в начале удачно рашнул байками (ох как я это не люблю)
дезентеграторами ты оч хорошо управлялся с его армией )
Помоему нужно было сделать грейд на щиты сикерам )
Своими атаками он ломал свою же экономику. 54.gif
Kitzz,
15.12.2010, 13:31 Рэплэи
Как и обещал спартанецу посмотрел его игру лови комент
Самого начала он сделал апгрейд на бх и закапчурил все спайки те что не закапчюрил те сжоггг. +1 ему
Потом сжёг тебе 2 электро 63.gif это было круто 54.gif
Но ты приехал к нему 3 питбулями которых он несмог сконтрить 54.gif и потерял харв +1 тебе
А вот байк рашеров я не люблю. Пошол спам байков некоторые курили в сторонке некоторые терялись от грамотно расставленыхх титанов.
ну а дальше ты его зафигачил ороками и стрелками это ваще жесть он мог бы рейдеров наспамить и всё но ты вынес его + 100500 тебе !
Вабнуто разумееЦа!
spartanec,
14.12.2010, 21:32 Рэплэи
Угу он в обоих реплеях меня бил на т1 т2 но когда ко мне попадал командо...
Базу продать ... это да ошибка я её продал получив 400 монет но эпик строй уже дезентегрировали спектры
Спасиб за быстрый просмотр и критику )
У меня никак руки не дотягиваются твой реплей посмотреть )
Завтро посмотрю обязательно и прокаментирую 31.gif


Играл с игроком под ником TheGuyWhoBeatYou на карте пыльная буря
Играет он фигово хоть и сыграно у него больше 2000 игр
Но дело в том что я решил спамить предов огрооомную толпу 35 штук было и я выстроелся в линеечку около его базы написал "time to say gg" и покатился на него он взял и всех предов разорвал абилкой подрыв тибериумной жилы. их там штук 7 осталось (они в зону абилки не влезли) их разбили обелиски.
+ я отправил все харвы соберать на 3 поле там у меня была 1 рефа. Он взял и вынес мне 7 харвов 1 выстрелом у меня осталось 4 харвестера всего лиш... ну и я решил что убью гада красиво и заспамил его 30 питбулями убил эпик фактори и все другие постройки
spartanec,
14.12.2010, 20:35 Рэплэи
Как отбивать спам пехоты бх с эпиком только с помощью командоса ?
Играл проти diszel я 2 раза его выйграл оба раза была сумашедшая контр атака но выложу второй реплей.
Kitzz, spartanec,
11.12.2010, 18:02 >> ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР <<
Самая GGшная игра за эту неделю 24.gif
Если бы не произошол баг с защитным полем на эпика то врятли бы ты смог отбить тех скорпов 54.gif считай повезло, хоть и бракованая абилка попалась 59.gif

Кто нибуть когда нибуть видел такое ?(картинка ниже)
Изображение
spartanec,
9.12.2010, 20:22 Рэплэи
T59vsGDI
Очень интересная игра на стусе имхо
Я затупил с базой и отправил её на тиберий где был обоснован враг )
Kitzz, spartanec,
7.12.2010, 12:00 Рэплэи
Его ненужно было пускать добывать тиберий на новом поле
Kitzz,
5.12.2010, 10:45 Рэплэи
Начну по порядку 54.gif
1.Спартанец vs Аоениан
Меня порожает как на врага производит впечатления 3-4 деза в начале игры. Продать рефу это ж надо очень очень испугаться. Как то играли спартанец (скрин) vs owl (МоК) дык оул увидив трёх дезинтеграторов продал рефу начал ставить оборону отменять постройку харвестеров 31.gif
Вообщем очень технично ты убил этого нуба аоенина )
Аоениан умеет играть за другие фракцие на других картах это омг 08.gif
2 Owl vs Гидра
Всю игру спамить только сикеров чтоб убить харвы это редко встречается. Сам спам сикеров очень редкое явление 31.gif
Как вообще можно контрить мехов сикерами ? Их за жнецов и скрин ванилла нечем контрить кроме как эпиком.
3 амазед vs гидра
Я поздно увидил как они друг другу базы уничтожают. Наблюдал за игрой по центру где дёрти дич отбивал свой мсвик от злых триподов. Они кстати очень злые были...
4 Китз vs друг Мастера Хоха
Ну ты канечн за рашел этого байк рашера он со своей базы и невыходил ) правда после 10 минуты вы начали спокойненько ковырять тиберий. Зря ты неделал девоуверов они с 1 залпа мотик дезентегрируют если заряжены зелёными камнями. Все игры GG
spartanec,
2.12.2010, 9:38 Игра по инету Kw
Там есть ещё одна папка ergc там помоему и находится ключ
Zel-ltar,

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:06
Rambler's Top100 CNC Top 101