Нокия ХЭ-2 в конце мая прошлого года взял за 3700 тугриков . До сих пор работает исправно , звонит , смс отправляет , на работу будит , браузер есть (щас с него пишу) , флэшка на 2гоги для музыки хватает и самое главное ударостойки (прошлый полёт об стену крышку ушатал) . Своих денег стоит
Вопрос на кой надо яблочный или галактический ? К чему эти понты ? Телефон должен звонить , смс отправлять , орехи колоть и будить на работу (щас ещё в инет залезть) и всё больше он не нужен остальное понты . . .
кто-нибудь уже задавал что бы делал кейн, если бы эйнштейн не убил гитлера?
Работал на благо социалистической Родины , потом репрессирован и трижды расстрелян , дважды утоплен , четырежды закопан , несчётное количество раз задушен и повешен , заморожен и закопан на северном полюсе и в конечном итоге выкопан и разморожен для отправки в ссылку на Марс .
Это не Россия, где ядерные подлодки возле берега уходят ко дну. Сейчас на этом корабле будет стоять столько хай тек сканеров, что айсберги засекут за несколько миль от корабля.
Ну да прям каждую неделю . . .
Он по тем временам был высоко технологичен и даже более того считался непотопляемым , а что в итоге ? Он утонул . . . Один маленький фактор может перечеркнуть всю высоко технологичность .
А если то что корабли с одинаковыми названиями повторяют судьбу первого не просто совпадение , то он обязан будет утонуть .
А если брать слово "потопить" то это легче простого , если поставить такую задачу . . .
В такое разглашение информации о возможных позициях ПВО и ПРО.
А есть слой, где указываются маршруты боевых дежурств Тополь-М и подобных ему комплексов?
Ну нефигасе ты разогнался . . . Маршруты их движения должны менятся с определёной продолжительностью . Это аналогично с подводными ракетоносцами , за всеми не уследишь .
Как то сомнительно , чтоб с помощью спутников можно было указать зону действия ПВО , стационарок ещё можно если знать её ТТХ и РЛС спалить не проблема , а вот мобильных систем сомнительно особенно в густой местноти и при преобладание в районе высокой облачности .
А вот самый геморой отслеживать мобильные комплексы МБР на ж/д ходу .
Нужна помощь. В принципе структура файла SHP мне понятно, но есть нюансы: Как правильно подогнать кадры юнита, в каком формате? Как правильно упаковывать в SHP? Есть ли какой-то туторинг для упаковки юнита? Сколько нужно кадров для одного ракурса при движения, смерти и т.д.? В каком файле находятся параметры юнитов?
Для примера возьми конскрипта (cons вроде) и с помощьэ shp билдера "раскидай" его на кадры в чистую папку (в меню гдето есть shp/imаgе) и на его основе смотри . (можно так сделать с любым) арт.ини (тут основа графической части) там у конскрипта "секуэнсе" скопируй или у другова на котором делал . В рулез.ини (тут характеристики юнитов и ещё куча другово) токо вбить в графу имайдж имя шипа юнита ( который в арт.ини в квадратных скобках к принеру [S1] в арте , а в рулезе Image=S1 , только желательно в квадратных скобках и в имайджах большими буквами ) Посмотри из какого формата лучше в шип по качеству переводится тот и бери .
Как правильно подогнать кадры юнита, в каком формате? Как правильно упаковывать в SHP? Есть ли какой-то туторинг для упаковки юнита? Сколько нужно кадров для одного ракурса при движения, смерти и т.д.? В каком файле находятся параметры юнитов?
Для примера возьми конскрипта (cons вроде) и с помощьэ shp билдера "раскидай" его на кадры в чистую папку (в меню гдето есть shp/imаgе) и на его основе смотри . (можно так сделать с любым) арт.ини (тут основа графической части) там у конскрипта "секуэнсе" скопируй или у другова на котором делал . В рулез.ини (тут характеристики юнитов и ещё куча другово) токо вбить в графу имайдж имя шипа юнита ( который в арт.ини в квадратных скобках к принеру [S1] в арте , а в рулезе Image=S1 , только желательно в квадратных скобках и в имайджах большими буквами ) Посмотри из какого формата лучше в шип по качеству переводится тот и бери .
Веди в поисковике фразу "интернет в Норильске" и ты поймёшь . . .
Графика в Жа3 очень сильно не нравиться и отталкивает (в том числе что некоторые юниты выглядят древними даже по сравнению с ра и ра2) . По мне графика тоже часть атмосферы . И скорее всего мне игра понравилась бы если графика была такая как в снс3(и юниты были примерно в том же стиле) не смотря на остальное что не понравилось
Ещё темы создайте "Трагедия животных - переходим на вегитерианство" или "Проблема отопления дровами в деревнях , даёшь уголь вместо дров !"
Ставить живую ёлку это не плохо и даже не проблема , проблема в том , кто и как их добывает . Ведь остальные 10-11 месяцев они рубают наш лес (без разбору , чё там за хвоя не хвоя) и за копейки толкают его всяким китайцам , а потом от туда везут нам мебель и прочее . Но те кто рубят , тоже не виноваты (А что им делать если больше нету работы ? А есть то всем хочется ...) , проблема в тех кто этим руководит и бабло на этом рубит . Да и рубают 10метровые только из-за 1.5-3метров верхушки .
Посмотри на лево на право от монитора и может к своему удивлению ты обнаружишь , что либо из дерева ! Ой мебель , ой оконные рамы , ой двери , бумага и обои (это тоже производная из древесины) это по большей части в основном из дерева ! Да и лет 200 , а то и 100 и все 50 назад дома (я не про панельные , монументальные и многоэтажки) были из деревьев и это было в порядке вещей , да и в принципе в многоэтажке , отковыряй где нить в углу ковёр/линолиум/или другое что у тя там постелино и там есть вероятность то , что ты увидешь дерево ! (Не в супер-пупер новых и элитных , хотя и там ты может быть увидешь увидеть)
Есть вариант , создавать "питомники" и там выращивать хвойные , но кому это надо ? Чтоб их растить , а 1 месяц в году продовать , это долго и нудно да и дороговато выйдет ...
P.S. Развели тут фиг знает , что и вспоминают про то , что "наш лес рубят щепки летят" только под Новый Год в основном , дешевле "лесорубам" нарезать задачь , и елки дешевле выйдут , а значит и доступней ...
Ёлка это символ Нового Года , щас искуственая стоит , хотя была на некоторых прошлых была и живая .
У меня лично CnC ассоциируеться с лысым чудаком (Кейном) и видео вставки с техникой после миссий . (особдно СnC голд , ТS , Rа) Rа2 это уже как некое ответление от класической серии . Ну а гены тут ну не как не влазят в эту вселеную .
А если гены 2 будут косить под СК2 то нафиг они такие надо . Серия Ра умерла , КнК тоже сдохла , гены пока что единствемая живая и не испорченая серия .
Нарисовать юниты и здания , запхнуть по нужным местам (для этого надо МСС editor), прописать всю байду в нужные места и отредактировать их характеристики . ^^
Начни с простого . (поэксперементируй с характеристиками юнитов)
Определяем время до захода солнца с помощью пальцев
Для некоторых широт это ..... полная ... Солнце не всегда видно раз . (Точнее его чаще не видно) Во время полярного дня или ночи , продолжительность дня меняеться на протяжение какого-то времени это 2 (То бишь солнце или вообше не содиться или в 16 уже почти село .) 3 у большинства людей пальцы разное это .
А как ты себе представляешь "единоросса" ??? [attachmentid=8248]
Простая карта для одиночной игры . Всё просто у вас есть танки , пехота и небольшой укреп район (Плюс не мнго денег на карманные расходы), а через 3 минуты к вам приедет немного злыдней с огромным желанием снести всё это ... [attachmentid=8165] Кидаем карту из архива в корневую папку игры , дальше в миссиях выбираем альянс и ...
Американцы, думаю, ещё ни один Абрамс не сняли с вооружения. Старые должны модернизировать до новых уровней. М60 то они не сняли ещё... Вот у них армия к слову "правильная" - как раз для локальных конфликтов. А у нас? предназначена для общевойскового боя, прям как в ВОВ...
У нас наиболее боеспособные это разведка(Развед роты баты и т.д.) а остальные так фигнёй стродают ... У нас комбат стебался , говорил "У нас в армии боевые токо листки"
[attachmentid=6323] [attachmentid=6324] Без комментариев [offtopic] [attachmentid=6325][attachmentid=6329] Мозговой штурм [attachmentid=6326][attachmentid=6327] Мясокомбинат [attachmentid=6328] Кто пустил его в мой танковый бункер ??? [/offtopic]
KALAPS Shtam8, а сколько максимум строений и юнитов в состоянии захватить Юрий, есть предел?
Я поставил 1000 А максимум вроде 10000 (Так как максимальный урон допустимый в игре 10000 , я думаю так он же захватывает столько юнитов (Максимум) сколько в уроне у него стоит а планка урона 10000)