Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Uninstalll ::: Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.9.2010, 10:38 Tiberian Sun Freeware
Нашел способ игры по ЛАН.
Значит элементарное что бы была одна рабочая группа в IP дож все норм было (на всякий случай я прописывал маску и DNS)
Терь самое главное необходимо установить IPX протокол (на висте и семерке вроде ни как .. сам не пробовал, если попробую напишу) ткрь к делу:
Заходим в панель управления->сетевые подключения->выбираете нужное подключение по локальной сети->свойства->установить->протокол->NWLink IPX/SPX/NetBIOS-совместимый транспорт->затем в списке установленных протоколов на новом протоколе нажимаете "свойства"->номер внутренней сети, там обычно стоят нули, замените последний на цифру 1, когда будете ставить протокол на втором компьютере - замените на цифру 2 соответственно->ок, закрываете панель управления и перезагружаете компьютер, не забудьте провести эту операцию и на остальных компах.
Затем в игре заходите в опции и из списка протоколов выбираете тот, что начинается с нулей и цифры, проставленной вами в свойствах протокола. Все. Да есть еще способ поиграть при помощи патча но у меня не получилось (пробовал на разных версиях и разные патчи) на всякий случай проверьте в корневом каталоге с игрой файл wsock32.dll если он там будет переместите его на время куданить. Все удачи.
{--Rambo--},

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:49
Rambler's Top100 CNC Top 101