Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику RaZoRBaCk ::: Поблагодарили: 599 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.7.2012, 20:19 Свободное общение IX - ? ?
Это печально. Прими мои соболезнования.
DIMAN217217,
28.6.2012, 21:47 Поздравления ll: эпоха радости
Цитата(@Sandro@ @ 28.6.2012, 22:41) [snapback]258511[/snapback]

48.gif (неужто я тут лишний 48.gif )

Нет , твой ник на главной так странно смотрится , что возможно никто не замечает О_О
С Днем Рождения , счастья , здоровья и поменьше оффтопа 27.gif
И да , ты не один , кого тут могут не поздравить , особенно летом .
sgor00,
23.6.2012, 22:58 Во что играем?
Цитата(NBomb @ 23.6.2012, 23:33) [snapback]258253[/snapback]

А что, уже есть нормальный кряк?

Нету , это лицензия.
NBomb,
5.6.2012, 21:43 Counter Strike: Global Offensive
Мое мнение.
Чего ждут от CS , и чего не стоит ждать в этом CS.
Ну в 1) Это не ремейк , а сделан в основном ради консолей.
2) Они задели классику , причем очень сильно , что уже вносит в игру дисбаланс.
А теперь побольше о дисбалансе. Я понимаю , это бета , но тут уже врятли что нибудь поменяют.
Сразу нововведение в GO -молотов\напалм. граната. Уже не дает разряжать контрам бомбу (уже на некоторых серверах за это начинают кикать ) + к этому , она слишком меняет геймплей в игре.
Граната теперь не рабочая , т.к. с бронижелетом и шлемом отнимает 20-30 хп . Например в CSS это как минимум в упор -50-60. Не пойдет .
Флешку теперь можно носить только одну , но слепит в 2 раза длинее . Видимо для консольщиков нубов -кинул , убил.
Так называемая петарда ложная граната (взятая из BO) особо ничего не дает , кроме выкинутых денег. Зачем она вообще в CS нужна , я не знаю. Только не говорите , что это нововведение. Это уже из разряда - больше не рабочего мусора.
Отдельно скажу пару слов о закупке , которая стала убогой и не удобной. Конечно , за 10 лет я привык к обычной закупки (хоть и уже как года 3 не играю в CS вообще) , но можно было вернуть старые цифры (B-8-2 , теперь B-5-2. Я уже молчу о оружии и гранат).
Немного о закупке.
Гранаты теперь отдельно , ружья и пулеметы перенесли в тяжелое оружие. Five-seven доступен всем , так же как и еще некоторое оружие.
О самом оружии.
А вот тут печально. Дело даже не в моделях оружии (они хорошо выглядят) , а в самом балансе. Я очень надеюсь , что все написанное мною внизу , пофиксят. Или это крах.
1 что начинает пугать , это демейдж и хитбоксы. После GO , MW3 и его марки кажутся нормальным явлением. Иногда дробовик выносит с 1 выстрела в упор , иногда нет. Я проверял с другом , я не понимаю , что это такое. Никогда с CS-CZ-CSS такого не было. DE не убивает хедшотом (!!!!) , что еще сильнее пугает.
Еще страшнее , кто уже играет или играл в CS , все помнят , что Scout (снайперская винтовка) в всех версиях могла стрелять и при стрейфе , и это окупало ее цену и слабость. Теперь эта снайперка (SSG 08) рабоет как AWP , при стрельбе стоять на месте. Изменение такого я не могу оправдать ничем. Это провал. Я не знаю делает ли эту игру вообще Valve. Винтовка мусор , т.к. AWP лучше по всем параметрам.
Зато G3 увеличили прострел , сделав ее имбою. Кстати большинство оружий стало лучше простреливать.
Ну дальше список - Galil -не рабочий , М4А4 (не знаю почему пишет такое название , хотя модель commando) теперь без глушителя , отдачи больше (+ она стала другая) = уже не нужна. АК примерно оставили каким и был (Модель оружия из L4D2 , как и DE) . Из AUG сделали что то не понятное , а Р90...вообщем , список тут весьма большой.
Пару новых оружий -
пистолеты TEC-9 , P2000 , P250.
Ружья - Nova , Sawed-off , MAG-7
SMG - MP9 , MP7 , PP-Bizon
Винтовки - SSG-08, SG-553 , SCAR-20
Пулеметы - Negev
Из этого списка заменили P2000 => USP , MP7 => MP5 , MP9 => TMP , P250 => P228 , Nova => Leone 12 gauge , SSG 08 => Scout , SG-553 => 550 Commando , SCAR-20 => SG550.
Большинство оружий просто переименовали (как например МР9 просто модификация TMP) , хотя разница все же есть. И это вносит опять же дисбаланс.
Р2000 никак не может сравниться с USP , он слабее , отдачи больше . Зря.
TEC-9 с небольшой ценой , и большим магазином и неплохим уроном. 70 % пистолетов уже не нужно.
Р250 - просто заменили Р228 , особой разницы я не заметил , его все еще никто не берет , как и раньше в других версиях.
Nova - кривой дробовик с особенностью "убивает через раз" . Напоминает спас-12 из MW3.
Sawed-off -обрез , за небольшую цену самый удобный дробовик , который намного лучше Новы. Дисбаланс.
Mag-7 . По идее , он помповый , хотя по скорострельности не уступает XM1014 , который дороже и слабее. До сих пор не пофиксили , и в голову приходят пару интересных идей...
MP9 - особо разницы с TMP не увидел , и все же он стал немного точнее старого варианта. Так же как и MAC-10. Это плохо , так как начинает заменять MP7.
MP7 . Заменили МР5. Звук выстрелов от МР5 (надеюсь это бета вариант) . Разницы особой не заменил , но из за цены теряется.
PP-Bizon -ужасное оружие. Несмотря на большой магазин , оно способно не убить даже с половины. Это не BF3 , тут это оружие мусор.
SSG-08 . Как и говорил - замена скаута . Провал.
SG-553 . Разницы от 550 особой нету , кроме отдачи и прицела. Последний неудобен.
SCAR-20 = G3.
Negev - дорогой пулемет , который никто не покупает. Как и М249.
Карты особо не поменялись , хотя убрали летающие бочки , теперь все статично. Хорошо это? Не знаю. Если для игроков 1.6 , то они все равно не прийдут в GO. А еще на карте много не нужного навешали , что мешает. Некоторые новые проходы я не понимаю. Особенно на Dust 1 , это фейл.
Графика понятное дело лучше CSS , но все эти эффекты делают GO похожим на TF2 . Вроде ничего такого , а как то не идет CS. Каких то других новых эффектов в сравнении с Portal 2 я не заметил , кроме динамических теней на самом оружии. А еще взрывы от гранат на уровне CS 1.0.
Вывод:
1) этa игра отдает сильнейшей казуальности ( на фоне CS конечно же) , ни на какие турниры ей проходу нету. В 2 , пока нету никакого баланса , а некоторые мои друзья , которые еще дольше в бете , говорят , что с каждым днем все хуже и хуже. в 3 , ган геймы и т.д. особо не притягивают народ.
С моей стороны , игра выглядит печально. Вы не подумайте , в свое время я спокойно перешел из CS в CZ и в CSS , хотя я уже давно не играю вообще в CS , опыта в этой игре у меня достаточно. Я не против изменений , но это напоминает CoD , только почему то от Valve. Я надеюсь , что большинство из всего этого текста пофиксят , но вот 70 % после беты игру не хотят покупать. Конечно , у CS есть свое клише своя классика , которую надо очень аккуратно менять. По чуть-чуть. В GO напихали слишком многое , которое не подходит вообще для CS.
TRON, user№3213, Куков,
3.6.2012, 22:37 Что смотрим? (2)
Цитата(Avenger @ 3.6.2012, 23:25) [snapback]257323[/snapback]

Спойлер
[offtopic]Возможно та тварь вконце была что то вроде первой версией матки чужих. Ведь по фильму Чужой нижний уровень того корабля был заложен яйцами чужих. А эти яйца должно было что то отложить.

То был точно первый фейсхаггер. Но его размеры... Большому кораблю, большое плаванье. 16.gif [/offtopic]

Спойлер
[offtopic]Не похожа на королеву , и если присмотреться , только слегка похож на чужих . Но , возможно Создатели как то соединили , или как я уже говорил из за "ваз" с черной жидкостью. А еще , возле них тоже было что-то типо фейсхаггера ( и возможно он раняя форма или еще что-то , т.к. геолог пытался резать , и вместо крови была кислота...) .
Тот корабль вез уже собранные яйца , но забрали они у королевы или нет , это не известно.
P.S.
Кстати пока жидкость не выходила из сосуда , в земле были черви (четко показывали) , как только жидкость вытекла , из червей получилась полу-змея паразит (когда подошли 2 ученых) . Эта жидкость обладает сильной мутацией. Факт.
Получается , то синие существо + жидкость = чужой. Так же как и фейсхаггер.
Еще добавлю , что LV-223 находится рядом с LV-426 , возможно после Прометея создатели прилетели узнать , что случилось с "базой" , нашли яйца , 1 из них инфицировался , и рухнул на LV-426. 67.gif
А и да , USCSS Nostromo обнаружил брошенный корабль в 2122 (В Прометее они прилетают к LV-223 в 2093) [/offtopic]
Avenger,
31.5.2012, 11:44 Поздравления ll: эпоха радости
С Днем Рождения TRON и Arcane!! (не помню на форуме правильная дата стоит или нет , уже забыл) 54.gif
TRON,
29.5.2012, 23:08 Мод Tiberium Essence
Последую примеру предыдущего постера и напишу "первые впечатления за скринов" 27.gif :
Пишу в общем , не только к этой версии.
Не понравилось
- Зачем нужно аж 3 анти-пех. юнитов в вар фактори я не знаю.
- Кусок План. штурмовика ( facepalm2.gif )...эта модель заставляет больше никогда не играть за скринов в этом моде.
- Ионная буря из аирфилда - это перебор.
- не помню , заменили в прошлой версии фотонную пушку на лайтининг спайк , но (имхо) это не очень
- Девойвер и сикер на Т1 , это перебор. Почему сикер стоит 900 , я не понимаю.
- Грейд на кусок план. штурмовика так же перебор. (ионная буря)
- Цена некоторых юнитов бредова (в прошлой версии как то не так я это замечал).
- Зачем так урезать мощность повер плантов , я не знаю... приходится в начале спамить повер плантами.
- Телепорт инженера , это зря...
- Немного не понравилась модель Лефиафана , не отдает ..."эпичностью"
- К нему же не понял эффективности этого юнита. Возможно он просто мусор (как и большинство новых юнитов)
- Модель план. штурмовика (опять имхо) так же не очень. По мне станд. лучше.
- Девестатор варшип слишком похож на ганшип.
- Так и не понял , зачем нужны Stalwart . Похожи на панк-роботов , а своих денег однако не стоят.
- Зачем нужен Reaver ...
Не только к скринам
- Слишком большая дальность ракетчиков при такой цене. Имба.
- Кран строит начальные сентри , за скринов это перебор.
- Через чур много "последствий" после корраптера.
Если брать все фракции ,получается слишком большой список (даже если убрать балансовые вопросы (а теперь баланса 0) , т.к. это бета и мод)
Понравилось
- Модель Корраптера
- Модель Pacifier
- Опять тиб. растения радуют глаз
- По мне правильный мутант. аутпост , есть выбор.
- Приятно снова слышать гост сталкера 54.gif
- Приятные взрывы и вообще эффекты от ракет , плазм и т.д.
- Гражданские
- Весьма приятный микс саундтреков + пару из TS .
------------------
Карты из мода к сожалению плохо проработаны. Хотя никаких лагов и багов и текстур я не заметил.
В любом случае , это мод и бета. И уже есть приятные моменты. С другой стороны , не понимаю многих " фишек" этой версии.
NBomb,
9.5.2012, 11:02 Поздравления ll: эпоха радости
C Днем Победы!
NBomb, sgor00,
8.5.2012, 17:48 Игровая флудильня
Цитата(user№3213 @ 8.5.2012, 18:27) [snapback]256387[/snapback]

сорри за даблпост, но
удалил вообще все игры, использующие ресурсы HL2, и снова установил TF2, но и это не помогает. Ни у кого нет никаких вариантов? 48.gif

Cносить стим и все его упоминания в системе. Не факт , что прокатит , но такую ошибку я вижу 1 раз в жизни. За столько лет использования стима о_О .
user№3213,
2.5.2012, 23:27 Поздравления ll: эпоха радости
С Днем Рождения Victor525 ! 54.gif
Victor525,
25.4.2012, 20:26 Проблема оружия в россии
Все таки Россия не Болгария...
Я понимаю позицию MiG'а , особенно насчет травмата . Оружие в любом случае попадает 'в плохие' руки , с законом или без. Меня например сильно раздражает наши травматы + ихния цена. Ну я все понимаю , но в штатах G19 GEN4 стоит 500 $ - и тут я считаю есть за что платить. 15к за какой то "макарыч" ? За такие деньги "Кавказ" покупает АКС74У (и может не один).
MiG-27,
19.4.2012, 11:00 Поздравления ll: эпоха радости
С Днем Рождения SN@KE ! 54.gif Cчастья , здоровья!
SN@KE,
20.3.2012, 23:56 Во что играем?
И скидка на портал 2 появилась - 50 %. 27.gif must buy.
TRON,
17.3.2012, 0:10 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(Victor525 @ 17.3.2012, 0:46) [snapback]254427[/snapback]

Полковник этот нинзя грей Фокс!!

ага...а инженеры...
[offtopic]Изображение[/offtopic]
мне кого то напоминают..
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Victor525,
10.3.2012, 20:44 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Dukat863 @ 10.3.2012, 20:07) [snapback]254167[/snapback]

Я хочу услышать «официальную» версию.

Перенос сервера.
Dukat863,
6.3.2012, 6:25 Поздравления ll: эпоха радости
С Днем Рождения Dukat863 ! 54.gif
Dukat863,
26.2.2012, 13:45 C&c Fallout
Цитата(NBomb @ 26.2.2012, 12:14) [snapback]253623[/snapback]

Если честно, то мод меня немного разочаровал. MIDEAST CRISIS 2, и то повеселей будет. 48.gif

Проанализируем, к примеру, технику СССР, Т-90, Т-108 и War Fortress - они почти однотипные. War Fortress, вообще нужно убрать и заменить его на РСЗО Смерчь, или Торнадо. А вместо дирижабля Death Hammer, добавить вертолет Ми-24, Ми-28 или Ка-50. СССР, как никто другой имел столько военной техники, что можно выбирать на любой вкус. И мне очень странно, что разработчик рисовал, какую то примитивную War Fortress.

В очередной раз я убеждаюсь, что моды - шлак. Какие то недоделанные они получаются. Всегда вспоминаю мод на Generals Zero Hour "The End of Days", который, к сожалению, не выдержал удары времени. 17.gif Лучшего набора техники, я не встречал ни в одном моде.

Так ведь 1 бета релиз , что хотеть от него...
Мод неплохой , и можно реально сделать его отличным.
Мне например не понравилось , что нету ремонта техники (надеюсь добавят) , некоторые модели (возможно подправят). Баланса понятное дело на 1 релизе нету. С ценами юнитов проблемы.
NBomb , такое ощущение , что ты в любую игру хочешь запихнуть РСЗО 06.gif . А вот вертолета и вправду нехватает.
Разработчикам никто не платит , я думаю это как минимум неправильно (или нехорошо) называть ихнию работу шлаком. Ведь люди стараются , делают с нуля модели .... как минимум модели в этом моде уже лучше , чем в CnC 4.
Да ладно? Я столько игр повидал как раз недоделанными , за которые жалко платить деньги. Пока он бета , понятное дело (кэп) , что он недоделан.
Victor525,
23.2.2012, 23:38 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Poison19 @ 23.2.2012, 22:48) [snapback]253459[/snapback]

старая видеокарта доживает так сказать...
денег нет совсем, так что смотрю вот такой вот бюджетный вариант, GTS 450 смотрел, но она у нас почти в 2 раза дороже идет чем 430 20.gif

Посмотри у себя 440 . Варианты из AMD не смотрел?
Артик,
17.2.2012, 19:49 Command & Conquer: Free2play
Цитата(DIMAN217217 @ 17.2.2012, 20:28) [snapback]253220[/snapback]

Да крутой, танк который минуту в упор стреляет по пехотинцу и не может замочить. При этом пехотинец даже не шевелиться! Что средний танк крутой я не заметил ибо в 1 и 2 кнк пехота валила всё и танки и постройки. В кнк3 тв спам-спам-спам, в кв появилась какая то тактика, про кнк 4 молчу. Но о специализации танка говорить сложно, ну у нодов это разведывательная машина получаеться ибо катаеться быстро, а бьёт слабо и не надо говорить про стилистику нодов ибо в ТС танк был ихней с подлянкой, возьмёт да окопаеться, а ты его выкуривай. И чем тебе не нравиться игра E2160\E2150, учитывая то, что систему ресурсов спёрли они из вар крафт, то почему бы и серии кнк не позаимстовать идею у Земли? Что остальные юзают другие идеи по полной, а кнк нельзя? E2160 весьма хорошая игра и из неё много чего можно позаимствовать, отполировать и вставить в игру.

Cтоп стоп стоп...
Зачем в CnC нужна специализация танка? В TD танки еле еле валили пехоту + из за скорости они давить ее не могли , и ракетчики спокойно выносили танки. В Red Alert? Так там баланса 0 -как раз там танки валят и пехоту и здания и технику -один спам тяжелых танков. В TS? Тик танк не может вынести обычного пехотинца в любом состоянии. В TW? Ну в 1) там спам-микс. В 2 , что в TW , что в KW -танки как раз специализированы -они как раз против техники , и в описании к юниту это написано жирным зеленым шрифтом. Причем тут вообще спам и специализации? Если 1 танк будет для всего , зачем другие юниты?
Из этого всего , складывается мнение , что познание в мультиплеере(а точнее понятие -баланс) или вообще в серии Command & Conquer у тебя слабое. Чем мне не нравится Е2160? Да все устраивает , только одно но -это другая игра. Вообще. И пихать это в CnC нельзя. Уже напихали в CnC4 , хватило. Зачем CnC вообще что-то заимствовать ? Это старая серия. Основа основ. Эталон. Нужно не забывать это , и делать игру в стиле Command & Conquer. А не Е2160. Опять же -CnC 4 пример.
Victor525,
15.2.2012, 21:56 АК-47 Vs АЕК-971
Цитата(user№3213 @ 15.2.2012, 22:49) [snapback]253127[/snapback]

Нам просто нужен новый автомат, Калашников проектировался в далеких 40-ых, и проектировался он для ПРОШЕДШЕЙ войны. но сейчас-то воюют по-другому...

Согласен. Другое дело , какая у нас страна , и кто будет тратить деньги на это. Все в карман и делать ОЦ-14 trollface.png
user№3213,
15.2.2012, 21:52 Command & Conquer: Free2play
Цитата(NBomb @ 15.2.2012, 21:37) [snapback]253115[/snapback]

А чем тебя не устраивают эти фракции?

Они вроде как бы и устраивают , но в чем то Диман прав -это обычный фракции по типу Технологии-террористы с старьем и ядерные коммунисты. Не скажу , что это плохо , но ничего аккуратного тут и вправду нету. Все как обычно. 54.gif
user№3213,
15.2.2012, 21:07 АК-47 Vs АЕК-971
Цитата(DIMAN217217 @ 15.2.2012, 19:25) [snapback]253111[/snapback]

Ну у украинцев и бандурина, что то отвалиться по дороге замучаешься потом присоединять) 18.gif

Не бойся , не отвалится. 54.gif Зато хоть какая то модульность на АК.
NBomb,
7.2.2012, 17:46 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата
Обновление TE, со жнецами скринами.

Скрин-бимы facepalm2.gif
user№3213,
7.2.2012, 16:50 Игровая флудильня
Цитата(Victor525 @ 7.2.2012, 16:32) [snapback]252636[/snapback]

Ребята два вопроса

Как думаете что будет если на лиц ме2 ставить разлоченные ДЛЦ а потом поставить ме3 лиц? 31.gif
Правильно ли я выбрал взяв Deus EX:HR джевел вместо ДвД?

Всмысле насколько полезны бонусы из второго издания

Я на стимовской лицензии поставил все длс МЕ2 + анлокер -и спокойно прошел игру вместе с дополнениями. Думаю МЕ3 будет все равно.
В двд ведь тоже не вкл. Missing link? Если нет , то правильно. Я считай прошел игру на макс. сложности без бонусов , и не испытывал каких то трудностей. К сожалению пришлось в то время снести ос , и теперь не знаю -сейвы сохраняются на сервере или на компе. Если 2 - это провал.
Victor525,
5.2.2012, 0:42 Поздравления ll: эпоха радости
C Днем Рождения Diamond00744 ! 64.gif Счастья , здоровья !
Diamond00744,

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:16
Rambler's Top100 CNC Top 101