Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Orca Ready to action), 1X1 G VS N
На сколько баллов из 10 вы оцениваете эту игру?
На сколько баллов из 10 вы оцениваете эту игру?
10 [ 2 ] ** [25.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 1 ] ** [12.50%]
5 [ 2 ] ** [25.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 2 ] ** [25.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 1 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Victor525
сообщение 7.11.2007, 1:35
Сообщение #1


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Изображение


Хоть я и фан нод просто надоело что все гонят на орок)) смотрим реп
да враг играл чуть слабее

З.Ы Pitbulll мой трен ник)


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _cnc3.ru_1.09_Pitbull_G__vs_WjBekkker_N__Pipeline_Problems.CNC3Replay ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 143
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 9.11.2007, 11:25
Сообщение #2


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Первый харвик, который ты завалил, стоял там очень долго ничем не занимаясь. Конечно же это не от большого опыта игрока, и похоже что он не просто чуть слабее.

В центр нужно было посылать 2 инжеров. Идя инженером на захват тибзавода ты рисковал его потерять, а ведь обладание контрольной точкой в середине важнее было.

Ты мог его сделать гораздо раньше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 9.11.2007, 14:38
Сообщение #3


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Arcane
Да я не претендовал на хорошую игру)


про завод я даже не думал что придется туда идти 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 15.11.2007, 22:30
Сообщение #4


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Опять противник - полно ламо. Victor525 - ты с кем играл-то? 54.gif Детский сад какой-то. 54.gif

Орками мог и не атаковать, т.к. твоего противника можно было даже голыми автоматчиками завалить.

Оценивать игру не буду, т.к. вижу здесь игру среднего игрока м абсолютным лузером.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vov4ip
сообщение 31.12.2007, 19:06
Сообщение #5


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31.10.2007
Из: Вологда / Россия
Пользователь №: 1 187
Поблагодарили: 0 раз



я вот тока одно не понял а почему бы не использовать Касатки совместно с танками?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TroubleMakerCnC
сообщение 6.1.2008, 4:09
Сообщение #6


Сержант

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 1 303



2 Victor525
Учись как Орками надо управлять:
http://www.gamereplays.org/community/index...t&id=336287
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:52
Rambler's Top100 CNC Top 101