Решил начать играть за фракции ГСБ и вот замутил типа танк раша + 1 ремонтный модуль
Всё-таки РИГ - полезная вещь. Но я нечасто вижу, что его используют при рашах, а только в последних стадиях игр
Я играл за Чистильщиков, мой союзник - БХ, оппоненты - НОД и Стальные Когти
