|
Главная непростимая ошибка у тебя, ты не сделал грейд на хамеров! С ним бы ты его разгромил. Я не знаю, он дешевый же очень, скорее всего забыл, т.к. за зоком не играешь) А так по сути он был труп. Выложи эту игру на гр, вабну. ps помню мою игру с ним, был ппц)) Когда его мсц сгинуло на тиб поле))
|