Цитата(Diamond00745 Beta @ 29.11.2011, 17:52)

Не перейдете на OpenSource?
Уже думали об этом, но пока что вряд ли перейдем.
Цитата(Dukat863 @ 29.11.2011, 18:18)

Тогда уж лучше подождать "мой проект", так-как код BG ужасно структурирован.
Если мои догадки верны, то ты работаешь над классической rts?