Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Orca Ready to action), 1X1 G VS N
На сколько баллов из 10 вы оцениваете эту игру?
На сколько баллов из 10 вы оцениваете эту игру?
10 [ 2 ] ** [25.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 1 ] ** [12.50%]
5 [ 2 ] ** [25.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 2 ] ** [25.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 1 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Victor525
сообщение 7.11.2007, 1:35
Сообщение #1


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Изображение


Хоть я и фан нод просто надоело что все гонят на орок)) смотрим реп
да враг играл чуть слабее

З.Ы Pitbulll мой трен ник)


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _cnc3.ru_1.09_Pitbull_G__vs_WjBekkker_N__Pipeline_Problems.CNC3Replay ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 143
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Victor525
сообщение 9.11.2007, 14:38
Сообщение #2


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Arcane
Да я не претендовал на хорошую игру)


про завод я даже не думал что придется туда идти 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:53
Rambler's Top100 CNC Top 101