Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> модинг ра1
clop1000
сообщение 7.6.2007, 20:04
Сообщение #1


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 10
Поблагодарили: 2 раз



как сделать нового юнита?
как сделать новое оружие?
как переименоватиь юнита?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Alivepro
сообщение 29.1.2008, 12:03
Сообщение #2


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 1 474
Поблагодарили: 0 раз



Я тибериумые войны начились в 1990x годах... А я ошибся малясь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
clop1000   модинг ра1   7.6.2007, 20:04
Alex_Ch   Для Red Alert 2? Зачем тогда не в том разделе пише...   7.6.2007, 22:10
clop1000   ой блин. промазнулся цифрой! :) с ра2 то понятн...   8.6.2007, 9:24
smaylik   вы не можете сделать мод для ра1 чтобы были разные...   10.7.2007, 10:09
Revizor   smaylik Вот тебе готовые моды для ра1 (только смо...   10.7.2007, 15:59
smaylik   я бы хотел новые там супероружия   10.7.2007, 17:23
Alivepro   "Red Alert"... Начил я создания игры ...   28.1.2008, 22:22
VOLdeMArus   У меня идея создать Red Alert создать уже летает ...   29.1.2008, 1:23
Shur   Об этом уже давно известно. И ещё, может для тебя...   31.1.2008, 13:02
VOLdeMArus   А вот здесь ты ошибаешься.. Разработка велась воо...   31.1.2008, 14:11
Victor525   VOLdeMArus Нет бы порадовался что у людей такой о...   29.1.2008, 1:52
VOLdeMArus   VOLdeMArus Нет бы порадовался что у людей такой ...   29.1.2008, 2:10
VOLdeMArus   Я тибериумые войны начились в 1990x годах... А я ...   29.1.2008, 15:16
Shur   Их не 2.. их много ещё и даже есть 3d модели...   31.1.2008, 14:42
VOLdeMArus   Их не 2.. их много ещё и даже есть 3d модели... ...   31.1.2008, 14:50
Shur   Неа.. там у всех практически советский логотип..   31.1.2008, 15:33
$oKoL   Неа.. там у всех практически советский логотип.. ...   31.1.2008, 16:16
Tesla-Gen   второе изображение больше напоминает мортал комбат...   3.2.2008, 19:35
AVATAR MARVEHT   А вот и он -- твой ураган РА3!   20.2.2008, 0:34
Tesla-Gen   мда...это точно :)   28.2.2008, 3:23
LANTAN   Хочу извлечь из Ra2 все голосовые команды и звуков...   12.3.2008, 9:50
Alex_Ch   Хочу извлечь из Ra2 все голосовые команды и звуко...   1.4.2010, 16:41
==CJ TPATOC==   Спасибо за ссыльбан, я раньше все на Siberian Stud...   14.4.2010, 18:59

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:54
Rambler's Top100 CNC Top 101