Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> модинг ра1
clop1000
сообщение 7.6.2007, 20:04
Сообщение #1


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 10
Поблагодарили: 2 раз



как сделать нового юнита?
как сделать новое оружие?
как переименоватиь юнита?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
$oKoL
сообщение 31.1.2008, 16:16
Сообщение #2


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 2.3.2007
Из: Moscow,Chertanovo Severnoye
Пользователь №: 84
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Shur @ 31.1.2008, 15:33) *

Неа.. там у всех практически советский логотип..



А как раз помоему ренегад 2 хотели воткнуть между ред алерт 2 и тиб давном.

Вот и поэтому советские логотипы.

В октябре 2002 года Electronic Arts закрыла проект Renegade 2.
Cюжет игры переносится во вселенную Red Alert 2...

Возможно события происходят в момент зарождения Братства НОД и образования GDI, о чем свидетельствует разрушенная советская база на скриншотах. Вероятно сплетение двух сюжетных линий и образовывало сюжет игры. Westwood разрабатывала Renegade 2 на усовершенствованном движке первой части и внедряла самые современные технологии.

По утверждению разработчиков на создание модели транспортного средства из второй части полигонов ушло бы больше, чем на полную прорисовку, выдаваемой на экран картинки из первой части. Новые уровни были бы абсолютно не похожи на уровни первой части. Объекты стали выглядеть намного лучше - деревья, взрывы, дым, а эффект танка призмы просто потрясающий! Все кто играл на двух готовых уровнях, не верил, что это ядро Renegade. Обещали улучшить мультиплеер и добавить голосовую связь между геймерами во время сетевых баталий.

По утверждению Electronic Arts причиной закрытия Renegade 2 стали плохие продажи первой части. Когда C&C: Renegade только поступил на прилавки магазинов, по рейтингам продаж в США он сразу занял первое место, обогнав даже Medal of Honor. Но, вероятно кроме поклонников C&C игра больше никого не заинтересовала... Недавно бывший сотрудник Westwood Studios Adam Isgreen (Petroglyph Games) рассказал некоторые детали игры: "Основой Renegade 2 был многопользовательский режим. Вы могли строить оборонительные здания, уничтожать и восстанавливать их, и непосредственно или косвенно командовать боевыми единицами.

Эта история о советском командующем, который начинает нападение на США, чтобы восстановить уважение к своей фамилии (Он был Романовым) и отомстить союзникам, после их (СССР) поражения в RA2.

- В миссиях присутствовал определенный юмор - была миссия в Штате Айдахо, вы могли свалить гигантский поддельный картофель (который был символом города) с холма на врагов. -Гигантские муравьи вернулись в еще одной секретной миссии!
-Новые особенности геймплея со шпионами и собаками, которые обнаруживали их.
-Да, Вы могли играть как собака. Вы не смогли бы связаться с вашими друзьями , но могли бы лаять.
-Первая миссия - на фоне моста "Золотые ворота" Кировы бомбят город, в то время как гигантский кальмар захватывает Carrier союзников в заливе! " Из Renegade 2 наверное получилась бы очень интересная и популярная в народе игра: кто бы отказался побегать за собаку или прокатиться на Кирове! И стать непосредственным участником событий, которые происходили в Red Alert 2!

Автор: Alex_Ch (http://cnc3.ru)


Взято с http://www.renegade.net.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
clop1000   модинг ра1   7.6.2007, 20:04
Alex_Ch   Для Red Alert 2? Зачем тогда не в том разделе пише...   7.6.2007, 22:10
clop1000   ой блин. промазнулся цифрой! :) с ра2 то понятн...   8.6.2007, 9:24
smaylik   вы не можете сделать мод для ра1 чтобы были разные...   10.7.2007, 10:09
Revizor   smaylik Вот тебе готовые моды для ра1 (только смо...   10.7.2007, 15:59
smaylik   я бы хотел новые там супероружия   10.7.2007, 17:23
Alivepro   "Red Alert"... Начил я создания игры ...   28.1.2008, 22:22
VOLdeMArus   У меня идея создать Red Alert создать уже летает ...   29.1.2008, 1:23
Shur   Об этом уже давно известно. И ещё, может для тебя...   31.1.2008, 13:02
VOLdeMArus   А вот здесь ты ошибаешься.. Разработка велась воо...   31.1.2008, 14:11
Victor525   VOLdeMArus Нет бы порадовался что у людей такой о...   29.1.2008, 1:52
VOLdeMArus   VOLdeMArus Нет бы порадовался что у людей такой ...   29.1.2008, 2:10
Alivepro   Я тибериумые войны начились в 1990x годах... А я о...   29.1.2008, 12:03
VOLdeMArus   Я тибериумые войны начились в 1990x годах... А я ...   29.1.2008, 15:16
Shur   Их не 2.. их много ещё и даже есть 3d модели...   31.1.2008, 14:42
VOLdeMArus   Их не 2.. их много ещё и даже есть 3d модели... ...   31.1.2008, 14:50
Shur   Неа.. там у всех практически советский логотип..   31.1.2008, 15:33
Tesla-Gen   второе изображение больше напоминает мортал комбат...   3.2.2008, 19:35
AVATAR MARVEHT   А вот и он -- твой ураган РА3!   20.2.2008, 0:34
Tesla-Gen   мда...это точно :)   28.2.2008, 3:23
LANTAN   Хочу извлечь из Ra2 все голосовые команды и звуков...   12.3.2008, 9:50
Alex_Ch   Хочу извлечь из Ra2 все голосовые команды и звуко...   1.4.2010, 16:41
==CJ TPATOC==   Спасибо за ссыльбан, я раньше все на Siberian Stud...   14.4.2010, 18:59

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:24
Rambler's Top100 CNC Top 101