второе изображение больше напоминает мортал комбат не же ли Ренегад - у меня такое ощущение что в EA залетел ураган и перемешал им все бумаги, папки и проекты, в итоге они сами не знают что хотели сделать.

а если сделают то фанам надо сидеть и думать...как увязывается этот сюжет с тем или тем-то.