|
Соглашусь с двумя вышевыскаженными мнениями. Я вот недавно поиграл за GDI. Блин, какая халява! Реально халява! Простая KW1.0, за любую из трех сторон GDI играть, во-первых легко, так как предаторы реально могут возразить любой вражеской технике, а во-вторых их техника стреляет на ходу, тогда как у NOD эффективной стреляющей на ходу техники нет. Скорпионы? Да у них урон смешной, я вообще не понимаю, почему белый лазер не распространяется на них за MoK. ПОЧЕМУ? По какой логике?
У GDI сильные танки, а с рельсовым они вообще суровые становятся. У инопланетчиков кроме технологий захвата (которые реально помогают) есть ещё и триноги, их способность кругового огня весьма полезна.
NOD не такая сильная, как другие стороны, у них самая лучшая защита, но вот нападение у них хромает. Может, увеличение урона мародеров исправит ситуацию, но пока что говорить о реальной мощи наземной техники НОД нельзя.
P.S: идея со строительством зданий мне тоже как-то странновата...
|