|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
Alex_Ch Используйте опцию прикрепления реплея к сообщению.... 29.8.2008, 20:25 wazuk что-то я не заметил как прикрепить реплей? это где... 29.8.2008, 20:34 Alex_Ch Попробуйте сейчас. Прямо под окном ввода сообщения... 29.8.2008, 20:38 wazuk чета никто не коментит досмотрите до конца :) :) 31.8.2008, 12:31 capla2
чета никто не коментит досмотрите до конца :) :... 31.8.2008, 16:56
| |||||||||||||||||||