|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
wazuk Партизаны никогда не сдаются 29.8.2008, 18:16 Alex_Ch Используйте опцию прикрепления реплея к сообщению.... 29.8.2008, 20:25 wazuk что-то я не заметил как прикрепить реплей? это где... 29.8.2008, 20:34 Alex_Ch Попробуйте сейчас. Прямо под окном ввода сообщения... 29.8.2008, 20:38 capla2
чета никто не коментит досмотрите до конца :) :... 31.8.2008, 16:56
| |||||||||||||||||||||||||||||