Хочу добавить что Эсминец как и Нагината неплохо уничтожают здания, намного сильнее чем танки.
Йари помоему вообще не нужный юнит. Он нужен только тогда когда враг не силён и хочется его помучить. Кроме камикадзе толку от него мало. Жалко строить их за 800 кредитов если можно строить 1 Нагината вместо 2 йари, что будет куда эффективнее

Цитата(AVATAR MARVEHT @ 11.11.2008, 0:47)

И чем же???
Эсминцы которые субмаринами сносятся на раз два?
Авианосцы у которого можно самолетики сбивать?(4 мига и муха не пролетит!).К тому же они тут же умирают если сам авианосец уничтожен.
Или субмарина которая 1 на 1 порвет все что плавает,невидна для радара и стреляет абилкой на всю карту? А может дредноут, ракеты которого нельзя сбить? Ну и дроны все же и на воде выручают!
Единственное где силен альянс так это в воздухе! Хотя 8 МиГов это преимущество сводят на нет...
У авианосцев дальность больше чем у Дредноута. А ЕМП ракета вообще супер. Эсминец кстати неплохой юнит на воде, и 1 из самых сильных танков на суше.