Цитата(MarkedOfKane @ 30.1.2009, 16:31)

Мне вообще не нравится что во всех СнС, сам игрок это тот кто коммандует армиями, тот с кем разговаривают во всех роликах, и тот чьи имя, фамилия и личность как всегда не известны. И что у всех этих "неопределённых и неопознанных" главных героев одна и та же роль во всех сериях. Почему не сделать как в Варкрафте или АОЕ что ты играешь персонажем из сюжета, который всем известен? Помоему этот элемент портит все сюжеты СнС.
В Tiberian Sun игрок был Майклом МакНилом при игре за GDI и Антоном Славиком при игре за Nod. Ну, и ещё с выходом TibSun ретроспективно обозначили, что в Tiberian Dawn игрок за GDI был Соломоном (который в TibSun уже генерал).
По-моему толку от всего этого ноль (хотя славик крут), я привык, что на брифингах к самому игроку обращаются, а не к какому-то персонажу.