|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Смерть GDI зачистка 7.2.2009, 14:44 Смерть GDI всего одна скачка..........почему так? 7.2.2009, 21:29 Alex_Ch Реплеи с топовыми игроками мало кто качает, а ты х... 7.2.2009, 21:34 In NOD we trust Ты за кого?
P.S правда хочешь знать оценку? 7.2.2009, 21:37 Смерть GDI я за Чистильшиков пожалуюста оцени мою игру!... 7.2.2009, 21:51 In NOD we trust Ньюб ньюбу:
Почему нет крана? 7.2.2009, 21:59 BLACKOUT217 :unsure: :unsure: :unsure:
Я в шоке...
Скажит... 7.2.2009, 22:48 In NOD we trust Смерть а ты с Лейтенантом справляешься?? 7.2.2009, 22:57 GryNi хех ну заспамили чижика =) просто бы написали смот... 7.2.2009, 23:41![]() BLACKOUT217
хех ну заспамили чижика =)
:lol: Это разве спа... 8.2.2009, 0:28 GryNi я про него а не про ролик точка сбора всех притенз... 8.2.2009, 1:15 Смерть GDI значит вам не понравилось как я играю? 8.2.2009, 11:29![]() GryNi
сдесь показан пример идеального привосходства НОД... 8.2.2009, 16:48 Смерть GDI Tesla-Gen
все исправил 8.2.2009, 15:58 Смерть GDI GryNi
не будь наивным это я написал что бы люди ск... 8.2.2009, 16:52![]() GryNi
GryNi
не будь наивным это я написал что бы люди с... 8.2.2009, 17:22![]() BLACKOUT217
GryNi
не будь наивным это я написал что бы люди с... 8.2.2009, 17:35 Смерть GDI короче оценивайте реплей а не меня!!!... 8.2.2009, 17:36![]() Tesla-Gen
короче оценивайте реплей а не меня!!... 8.2.2009, 18:21 In NOD we trust Cмерть, я думал, что плохо играю...
НО!Посмотр... 8.2.2009, 18:08 Смерть GDI Tesla-Gen
а тебе лично мои реплеи понравились??... 8.2.2009, 18:27![]() Tesla-Gen
Tesla-Gen
а тебе лично мои реплеи понравились??... 8.2.2009, 18:41![]() In NOD we trust
я ты сыграй со мною игру или две и будет прекрасн... 8.2.2009, 19:09 Смерть GDI Tesla-Gen
тибериум варс ты чето путаешь они из яро... 8.2.2009, 18:44![]() Tesla-Gen
Tesla-Gen
тибериум варс ты чето путаешь они из яр... 8.2.2009, 18:46 capla2 вы "мягко, очень мягко" говоря слабо игр... 12.2.2009, 13:03 DisrupToR Если смерть, ты так будешь играть со мной, думаю 5... 19.5.2009, 16:42 Усмиритель Новая чистка
Я понял что
1)Избраные Кейна сам... 19.5.2009, 21:08 DisrupToR моцики рулят!)) 19.5.2009, 21:53 Усмиритель RE: зачистка 26.5.2009, 20:48
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||