Цитата(NBomb @ 17.1.2010, 12:09)

А вот как быть с молодыми, теми, кто допустим, начал знакомство с тибериумной вселенной, только с третьей части?
Эм, я начал знакомство с третей части, это заставило меня пройти все предведущие
Лично я уже знаю что скачаю пиратку, пройду компанию и снесу игру. Если ничего кординально не поминяется к лутшему. Хотя это наврят...