Цитата(NUKEer @ 18.1.2010, 22:00)

Что же Cardianl Omega зря трудился?

Ты хотел сказать
xeeqqw это он зделал
бокс арт.

Цитата(NUKEer @ 18.1.2010, 22:00)

Тем более подержать коробочку, полистать мануальчик, это получше чем тупо скачать игру. Мне так кажется.
Ох... меня CnC4 разочаровал, так что лутше пиратку скачать....
Цитата(TFON @ 18.1.2010, 22:03)

но тем не менее я по-прежнему так думаю. ЕА дорого делать коробки)))
Коробочки однозначно будут, ведь когда делаеш предзаказ на офф сайте то присылают коробочку
