Цитата(NBomb @ 18.1.2010, 22:59)

Existor, а почему так все плохо, стим не пользуется поддержкой ЕА, или есть какие то весомые причины?
Вообще-то я сам, да и вы наверняка, если бы следили за новостями, видел(и), как апок и в новостях публиковалось, как к RA3 были проблемы с ключом. Далее - у стимовских версий RA3-оригинал вроде были какие-то проблемы с обновлением игры