Пообщался с человеком, который играл в бету. Говорит, что от C&C там одно название. Ближайший аналог Tiberian Twilight - Dawn of War. Очень и очень зря ЕА все это затеяла. По сравнению с тем же C&C3 будет провал.
Вообще над цифрой 4 в игровой индустрии витает какое-то проклятье. Если игра дожила до четвертой серии, то жди переделки всего и вся. За примерами далеко ходить не надо - Heroes of Might & Magic 4 (которая считается самой инновационной и самой неудачной игрой серии) и Civilization 4. В последнем случае людям удалось сделать непохожую на предыдущие части игру но без потери интереса. В случае с ЕА я в этом сильно сомневаюсь.
Короче, как оно выйдет - ждите моей рецензии
